Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Purple and brown
Purple and brown
Ally Дата: Среда, 27.07.2011, 14:46 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Кроме одного эпизода Когда на них лаяла собака Они там явно испугались

ну с кем не бывает я тож собак боюсь)))(вот еще одно сходство! :D ) а в остальном они редкие ржуны :)

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Человек Дата: Среда, 27.07.2011, 15:22 | Сообщение # 22
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ally
Процитирую свое же сообщение из этой темы почти двухлетней давности:

Quote (Человек)
Нравится мне в этих двух "ребятах" то, что им в любых ситуациях смешно. Была одна серия, где они испугались собаки (кстати, видел ее, по-моему, всего раз, что странно), меня это, честно сказать, разочаровало. Мне приятно было сознавать, что они такие создания, что их ничего не пугает, не потому что они смелые, а просто вот им все смешно...


:)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Ally Дата: Среда, 27.07.2011, 19:14 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, ну вот)))) хоть я не читала вроде бы твое сообщение которому уже два года(а это немало!)))) но могу сказать тоже самое что и ты, а если целых два человека говорят одно и то же значит к этому надо прислушаться :D

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Purple and brown
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: