Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Сниз и Фондю
Сниз и Фондю
Человек Дата: Среда, 15.07.2009, 18:32 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Один из "антрактных" мультфильмов на Никелодеоне. Каждая из серий весьма коротка, потому что показывают этот мультфильм исключительно в перерывах между другими мультиками или же в небольшом антракте по середине серии какого-то другого мультфильма.
"Сниз и Фондю" - мультфильм о двух человекоподобных существах с соответствующими именами - Сниз и Фондю. То ли это животные, то ли это просто выдуманные создания - неясно. Они живут вместе, что заставляет предположить, что Сниз и Фондю - братья или родственники. Вместе с ними живут похожие на них два существа, мужчина и женщина. Это еще больше наталкивает на мысль, что Сниз и Фондю являются братьями, а это - их родители. Но точной информации в мультфильме не дается.

Каждая серия посвящена какой-либо коротенькой, но интересной истории, в которой участвуют Сниз и Фондю. Иногда отчетливо видно, что в показанных ситуациях присутствует мораль, которую зрители могут вынести для себя.

Комментарий от себя: однозначно, что это мой любимый "антрактный" мультик на Нике. Я его смотрю, как полностью самостоятельный мультфильм. Очень жаль, что на русском Нике уже долгое время он идет очень редко.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Wooly Дата: Среда, 15.07.2009, 18:55 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Они живут вместе, что заставляет предположить, что Сниз и Фондю - братья или родственники.

Зачем предполагать, там же вроде говорилось, что они братья. :D yes
Честно - не помню....
Да, мультик реальный, жаль что убрали. yes :) Он вроде в Каблам входит, который еще по 2*2 крутят - жестокая нарезочка, но этот мульт самый прикольный. По крайней мере не отупляет. :D
Сниз классный чувачок! yes Вылитый мой младший брат, а Фондю задавака! beee Но шляпа у него прикольная.
Это не их родители, а соседи по комнате. :D :p Муж и жена вроде. Они просто живут вместе, но никак не больше. Мне так кажется. Я не все серии видела. no

Danny Fenton - FOREVER!
 
SonicRainboomZ Дата: Среда, 15.07.2009, 22:50 | Сообщение # 3
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
100 лет их не видела %) Но помню, нравился очень ^_^ Особенно - их стиль, где-то в 2002-2004 я только таких кошаков и рисовала %)
Сейчас мульт совсем стерся с памяти, но не могу не вспомнить любимую серию про паука, да еще и каков финал XD
 
Человек Дата: Среда, 15.07.2009, 23:17 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
Зачем предполагать, там же вроде говорилось, что они братья. Честно - не помню....

Точно говорилось? Я вообще не помню, хотя смотрел очень много раз. Но, может, не видел эту серию или забыл.

Quote (Wooly)
Это не их родители, а соседи по комнате. Муж и жена вроде. Они просто живут вместе, но никак не больше. Мне так кажется. Я не все серии видела.

Тебе так кажется или было что-то об этом? Соседи по какой комнате?

Quote (Wooly)
Он вроде в Каблам входит, который еще по 2*2 крутят

Это что такое?

Quote (Wooly)
жаль что убрали.

Не совсем убрали, иногда показывают, но очень-очень редко. Я когда вижу, каждый раз говорю что-то вроде "неужели?!" :)

Quote (Night_Gepard)
но не могу не вспомнить любимую серию про паука, да еще и каков финал XD

Только хотел про нее написать :) Классная серия, одна из любимых. Еще нравится весьма про заколдованную глину, из которой Сниз сделал куклу, о том, как они заняли, сами того не зная, деньги у ростовщика... Да все там классные для меня :)

Слушайте, а Сниз и Фондю - это что за существа?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SonicRainboomZ Дата: Среда, 15.07.2009, 23:29 | Сообщение # 5
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Слушайте, а Сниз и Фондю - это что за существа?

Всегда думала - что коты kitty Если б не отсутствие хвостов - точно коты yes
Однако в мультах сейчас любят делать что-то такое непонятное - это даже уже превращается в стандарт %) :)
 
Человек Дата: Пятница, 31.07.2009, 08:23 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
а Фондю задавака!

Но ради Снизу постригся наголо, когда тому было плохо из-за потери волос. И в этом моменте о Фондю можно сделать хорошие выводы.

Что интересно, в других сериях явно видно, что Фондю и так лысый :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Джеф Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:11 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне нравится серия где они играли в карты и в шахматы

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Сниз и Фондю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: