Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Jack And Marcel (Джек и Марсил)
Jack And Marcel
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 16.07.2009, 03:43 | Сообщение # 1
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Еще один никелодеонский мульт, который когда-то показывали во время рекламной паузы - Джек и Марсил.

Мультфильм про преключения котенка и щенка (наверное они ещще маленикие, судя по их розмерам) проживающих на в большом доме, в деревне. Джек, судя по всему красно-коричневый песик, ну а Марсил - черный кошак (точно кого как зовут неизвестно - просто сложилось такое впечатление).
Они лучшые друзья, обожают розвлекатся вместе. Однако очень часто не могут поделить между собой еду, игрушки и другие вещи из-за чего начинается ссора. В общем - живут как кошка с собакой kitty
____________________

Это был один из моих любимых мультов, что показывали во время рекламы - веселый такой, один из немногих, на те времена, что заставлял розвеселится ^_^ . Жаль сейчас его убрали :(

 
Человек Дата: Четверг, 16.07.2009, 07:31 | Сообщение # 2
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Блин, спасибо большое, что напомнила. Я и забыл уже о том, что был такой мультфильм. Странно, что он у меня совсем из памяти стерся.

Quote (Night_Gepard)
показывали во время рекламной паузы

Quote (Night_Gepard)
что показывали во время рекламы

Та блин! Я-то думал, почему Вули вчера была так уверена, что ее должны правильно понять. А, оказывается, это, видимо, распространенное явление называть эти "антракты" на Нике "рекламой". Да никая это не реклама даже в ближайшем приближении! :) Это просто перерывы такие.
Небольшой оффтоп, прошу прощения. Сам сообщение в целом по теме yes

Quote (Night_Gepard)
(точно кого как зовут неизвестно - просто сложилось такое впечатление).

Слушай, а ведь и правда... А я даже не помню, как я решал для себя этот вопрос. То ли я вообще не задумывался о том, кого именно из них зовут одним из этих имен, то ли сделал из чего-то вывод... Не помню. Но сейчас создается ощущение, что Джек - это собака. Думаю, потому что сталкивался с тем, что так псов звали.

Что касается мультфильма в целом. Вот он - из тех, которые как нечто самостоятельное я никогда не рассматривал, исключительно как "паузный мультфильм". И не был он из любимых. Но при этом - более-менее. Смотрел совершенно спокойно, и тоже весьма сожалею, что его убрали, поскольку появились некоторые новые, начало которых заставляет меня переключить канал, а вот "Джек и Марсе(и)л" я бы обязательно смотрел. Просто неплохо сделанный для "антракта" мультфильм, вот что скажу. А некоторые идеи очень классные, прежде всего о мотыльках (или кто там был, я уже не помню), которые вроде бы сгорали на лампе, а потом оказалось, что они тм что-то жарят - молодцы авторы, апплодисменты :)

Помнится, эта же серия о мотыльках вызывала у меня сильную боль. Даже уже когда знал, чем все закончится, сам тот момент, когда Джек и Марсе(и)л любуются мотыльком, а потом он сгорает... Мне от этого очень плохо было.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
SonicRainboomZ Дата: Пятница, 17.07.2009, 07:06 | Сообщение # 3
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но сейчас создается ощущение, что Джек - это собака. Думаю, потому что сталкивался с тем, что так псов звали.

Да и Марсил - какое-то...ну, на мой взгляд кошачье имя kitty
Quote (Человек)
Смотрел совершенно спокойно, и тоже весьма сожалею, что его убрали, поскольку появились некоторые новые, начало которых заставляет меня переключить канал, а вот "Джек и Марсе(и)л" я бы обязательно смотрел.

Я даже догадывась о каких именно новых ты говоиш - об этих пиратах с трусами <_< Их смотреть невозможно - тупость редкая %) всегда переключаю из-за них на другой канал. А вот Джека с Марсилом, да - об этом я и говорю что любимый (но не то что-бы в общем любимый - любимый паузный), его всегда можно было спокойно посмотреть :) А эти "новинки сезона" лиш настроение портят %)
 
Lenka Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:26 | Сообщение # 4
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Да и Марсил - какое-то...ну, на мой взгляд кошачье имя

Почему-то изначально думала, что Марсил - это кот, а Джек - собака, причем вообще в этом не сомневалась, а хотя вот почему: из-за цвета букв, которыми имена персонажей в названии написаны :D
 
Человек Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:16 | Сообщение # 5
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Почему-то изначально думала, что Марсил - это кот, а Джек - собака, причем вообще в этом не сомневалась, а хотя вот почему: из-за цвета букв, которыми имена персонажей в названии написаны

Тьфу! А мы тут рассуждаем! Там же дано понять четко! И еще имя явно написано над соответствующим персонажем. Может, я на это и обращал внимание, но уже не помню.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
кристи Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:16 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Night_Gepard)
Это был один из моих любимых мультов, что показывали во время рекламы - веселый такой, один из немногих, на те времена, что заставлял розвеселится . Жаль сейчас его убрали

ага!я любила этот мульт практически больше всех! ^_^ жаль что его убрали... :(

ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
SonicRainboomZ Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:16 | Сообщение # 7
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (кристи)
практически больше всех

Это еще с чего? :)
 
ANGELWOLF Дата: Пятница, 31.07.2009, 08:14 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Да этож мой любимый любимый "рекламный" мультик ^_^ Как то я ваще о нем забыла... Эх, здоровский был мульти. Жаль, что его больше не показывают :(
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Jack And Marcel (Джек и Марсил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: