Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Hellsing: война с нечистью (Очень крутое аниме про вампиров!!!)
Hellsing: война с нечистью
Мультяшка))))) Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:31 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 188
Награды: 2
Страна: Япония
Город: Токио
Дата регистрации: 31.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, ужасы, вампиры
Тип: ТВ (13 эп.), 23 мин.
Режиссёр: Урата Ясунори
Снято по манге: Hellsing
Автор оригинала: Хирано Кота

Описание
Со времён легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевских Протестанстких Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя - "Хеллсинг", успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга. Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающими людей в "искусственных" упырей. Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевских Протестанстких Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа "Хеллсинга", единственной надеждой Интегры остаётся могущественный "истинный" вампир Алукард, вынужденый служить своим новым хозяевам - людям.

Сообщение отредактировал Мультяшка))))) - Воскресенье, 30.01.2011, 12:32

Deviant Art - http://private95.deviantart.com/
Face Book - http://www.facebook.com/profile.php?id=100004090102447&ref=tn_tnmn
ВКонтакте - http://vk.com/private95
Mail.Ru - amichan_pavlodar@mail.ru
 
Helenahell Дата: Вторник, 09.08.2011, 09:07 | Сообщение # 2
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Моё первое и любимейшее аниме. Хоть сейчас я и подсела на Ову, могу пересмотреть заново))

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
MsMadness Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:48 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Мультяшка))))))
Очень крутое аниме про вампиров!!!

Таак, а вот это меня уже привлекло) Аниме не смотрела. НО обязательно посмотрю. Так как я поняла что аниме связано с вампирами))) а я это дело люблю)))

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
ShadowxDan Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:04 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ооо!!!!! :D Это уже классика вампирсокого аниме! Смотрела это и могу пересматривать вновь и вновь... Алукард просто суперский персонаж...Слегка псих и очаровательный плохой мальчик B) А Интегра! Я молчу...Просто суперская анимешка!!! :D Если кто не смотрел, смотрите! Вам нереально понравится!

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Изанами Дата: Суббота, 29.07.2017, 12:24 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Аниме отличное, овы ещё лучше. Я смотрела специально по ночам, для пущего эффекта. Но магну читать было малость сложновато, но она тоже супер. Очень впечатлило меня всё это дело.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Hellsing: война с нечистью (Очень крутое аниме про вампиров!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: