Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Monster high
Monster high
Flaky Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:37 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону

События эпизодов развиваются в вымышленной старшей школе, названной 'Монстр Хай', где все ученики и учителя -вампиры и монстры из разных популярных произведений о монстрах. Большинство главных героев - дети монстров из Классической серии фильмов ужасов студии Universal.

Фрэнки Штейн — одна из главных героинь. Она новенькая в Монстер Хай и когда она пошла в школу, ей исполнилось всего 15 дней (согласно её биографии на сайте). У неё шрамы по всему телу и бледно-зеленая кожа. Один синий глаз, а другой зеленый, и также два болта на шее, которые служат электрическими проводниками (создание облика основано на внешнем виде Бориса Карлоффа в версии фильма «Франкенштейн» 1931 года). Как и Монстр Франкенштейна в романе, она очень спортивная и проворная, и даже участвует в страхлидирной команде (несмотря на то, что части ее тела, особенно руки, имеют тенденцию отлетать в неподходящее время). У Фрэнки есть любимый щенок по имени Watzit, который был сшит, как и она, из лучших частей домашних животных.
В книге Фрэнки - дочь Виктора и Вивеки Штейн, преподавателей в местном университете. В течение первых 15 дней её жизни основные мировые и академические знания были загружены в её голову. Ее учат скрывать свою зеленую кожу с помощью косметики, и, чтобы скрыть ее болты на шее, одевают ее в водолазки с высокими воротниками или шарфы.

Draculaura — одна из главных героинь, она – вампир-вегетарианец. Она боится человеческой крови, и даже боится произносить это слово. На сайте написано, что в жизни ей 1 599 лет. У нее бледно-розовая кожа, выдающиеся клыки и она похожа на Béla Lugosi в версии фильма «Дракула»1931 года. У неё заостренные уши, похожие на эльфийские. Она носит одежду Викторианской эпохи, и ее стиль отчетливо напоминает стиль Лолиты. Она, как известно, поэтичная, и любит писать сочинения. У нее нет отражения, как и у всех вампиров. Зато есть любимая летучая мышь по имени граф Фэбулус, одетый в маленький розовый джемпер. В рекламе у нее нет акцента подобного Дракуле, однако в сериях есть. Так же она обладатель черно-розовых волос.

В книге она известна как Лала среди обычных людей. Она часто улыбается, но боится всегда показывать зубы и что еще более важно свои клыки. Ей всегда холодно, поэтому носит теплую одежду и проводит время в парильнях спа-салонов. Она была влюблена в ди джея, но говорит, что с ним всё кончено.

Clawdeen Wolf — одна из главных героинь, она - Оборотень, Имеет латиноамериканское происхождение и уши волка, а также выдающиеся клыки. Она, наряду с ее лучшими друзьями Фрэнки и Дракулаурой, является главным персонажем в эпизодах. У нее, как известно, есть дикая природа не поддающаяся контролю, особенно когда она видит полную луну. Она часто бреет и выщипывает лишние волосы, которые растут быстро по всему телу. В сериях она часто ссорится с Клео де Найл, и их поединки стали вызывать смех у зрителя, как в эпизоде "Talon show and Clawditions". У нее очень большая семья, факт, который ей неприятен, также как и Клео. Есть маленький брат по имени Клод, который является "BMOC" (Большой Монстр В Университетском городке), но это упоминается только в дневниках, которые идут с куклами. Еще есть сиреневая домашняя кошка по имени Crescent.

В книге у Клаудиин имеется пучок меха вокруг шеи, все думают это шарф или украшение. Из-за этого активисты-защитники животных клеймят её краской за ношение меха. Чтобы скрыть ото всех кто она, Клаудиин ходит на сеанс депиляции всего тела.

Lagoona Blue — по внешности она похожа на Человека амфибию из фильма «Тварь из черной лагуны» 1954 года. У неё длинные светлые волосы с голубыми прядями и голубая кожа. У нее также есть несколько плавников, перепончатые руки и жабры позади ушей. Она говорит с австралийским акцентом. Лагуна изображена как спортсменка и является капитаном команды плавания Монстр хай. Лагуна, как показывали, относится неодобрительно к вскрытию лягушек в эпизоде "Freedom Fight", но любит суши. Было установлено, что она ближе связана с амфибиями, чем с рыбами. Поскольку у нее нет проблем с дыханием на земле (в отличие от Джилла, парня который ей нравится), это, кажется правдоподобным. У нее есть любимая розовая Пиранья по имени Нептуна, которую она носит везде в сумке, напоминающей круглый аквариум.

В книге она часто обеспокоена своей сухой кожей и часто наносит лосьоны на руки. Вероятно, из-за того, что проводит большую часть дня на суше.
Клео де Найл — предположительно, дочь мумии из фильма «Мумия» 1932 года (скорее всего, Имхотепа). Она - 5 842-летняя египетская принцесса. Ее кожа с оливковым оттенком обмотана повязками мумии, она любит носить древние египетские драгоценности. Она изображена как "первая дама" школы Монстр Хай и имеет особую неприязнь к Клаудин. Она находится также в отношениях с Дьюсом Горгоном. Согласно дневнику Гулии, Клео фактически встречалась с Клодом, братом Клоудин, как раз перед тем как встречаться с Дьюсом. Гулия подразумевает, что это - та причина, почему она и Клаудин не могут ужиться. У нее есть домашнее животное, водяная змея, она тоже вся в драгоценностях, ее зовут Hisette.

Deuce Gorgon — у него зеленые змеи вместо волос, которые он укладывает в виде ирокеза и называет 'Сокол-хохотун'. Несмотря на то, что он Горгон, у него очаровательное лицо, кожа цвета персика и спортивное телосложение. Его подруга, Клео де Найл, даже дала ему титул "самого горячего мальчика» в Монстр Хай." Он часто носит темные очки, так как его пристальный взгляд превратил бы любого в камень (но в отличие от пристального взгляда Медузы в греческой мифологии, длительность окаменения продлится в течение 24 часов). Смотря на его собственное отражение без его очков, даже он пал жертвой своего собственного холодного, как лед пристального взгляда. У него есть любимая серая двухвостая крыса по имени Персей, которого он назвал в честь древнего воина, знакомого его матери (к её ужасу).

В книге он - друг Клео. Однако, мало приятно, когда его поцелует Melody Carver перед Клео, как месть за ее поцелуй с Jackson/DJ.

Ghoulia Yelps — зомби. Её родители не названы, но они играли в музыкальном видео Майкла Джексона «Триллер». У нее голубые волосы и бледно-серая кожа. Она выглядит как ботан и носит очки. Гулия изображена как робкая и застенчивая и может говорить только как Зомби (в основном, издавать стоны; возможно, это отсылка на фильм 1968 года «Ночь живых мертвецов» и другие фильмы серии «Живые мертвецы»). Она также самая умная девочка в Монстр Хай. У нее живет светло-голубая цветная сова под названием Sir Hoots-a-Lot.

Holt Hyde — характер дебютировал в Comic-Con 2010 года в Сан-Диего. На его коробке указано, что он - сын г-на Хайда. У него синяя кожа и огненные волосы. Немного информации известно о нем кроме факта, как его зовут. Вероятно , намекают на персонажа из новеллы «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» (The Strange Case of Dr. Jekyll and Mr. Hyde). Он был впервые введен в эпизодах Substitute Creature и The Hot Boy. Он также окаменеет от Дьюса в телевизионной серии "New Ghoul @ School". Холт страдает от темноты, провалов памяти главным образом в течение дня, и вспыльчивости. Он, очевидно, школьный ди-джей. У него есть любимый оранжево-желтый хамелеон по имени Crossfade.

Jackson Jekyll (Джексон Джекилл) — новый персонаж марки Монстер Хай. Также отмечен как лучший друг Горгона. Читая дневник Дьюса, можно узнать, что они встретились, когда Дьюс шел, чтобы поиграть "casketball" (баскетбол для монстров), и Джексон был там. "Я пошел, чтобы поиграть с кем нибудь в casketball сегодня, но там никого не было, кроме этого человека. Он спросил меня, не хочу ли я поиграть немного 1 на 1. Я узнал, что его зовут Джексон Джекилл, но во время игры я должен был срочно уйти, потому что мои очки были разбиты в дребезги. Ты знаешь, как трудно это, идти домой, не видя ничего перед собой?". Также считается, что он - человеческая версия Holt Hyde.
В книге фактически не упоминается фамилия Джексона, его мать знают просто как г-жу Дж, что, по-видимому, означает Джекилл. Он застенчивый, несколько медлительный парень в очках, имеет артистический талант и быстро приобретает поклонницу в лице Melody Carver. Его другая индивидуальность не Holt Hyde, а скорее ди-джей Хайд. Ди-джей - дикий, кокетливый парень без очков.
Личное мнение:Мне лично мультик очень понравился :) Особенно Дракулаура,такая милашка... ^_^

Сообщение отредактировал Алевтина - Пятница, 25.03.2011, 14:38

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Aria Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:06 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
интересненько. Обязательно посмотрю ^_^ , судя по описанию и по откликам, очень интересный мульт yes

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
im_tesseract Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:31 | Сообщение # 3
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алевтина)
События эпизодов развиваются в вымышленной старшей школе, названной 'Монстр Хай', где все ученики и учителя -вампиры и монстры из разных популярных произведений о монстрах. Большинство главных героев - дети монстров из Классической серии фильмов ужасов студии Universal.

Хм....то,что они похожи на разных чудиков из фильмов ужасов порадовало.
Я вот пересмотрела немного...мне честно,не очень.
Стиль точно напоминает "Bratz",или как их там хЗ
Но графика мне понравилась ^_^ yes
Только вот вопрос:там вообще серии на русском есть,или нет еще переведенных версий? %)
Пы.Сы.Продолжительность одной серии меня смутил.
Сообщение отредактировал Anti-Cosmo♥ - Пятница, 25.03.2011, 22:33
 
Flaky Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:53 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Стиль точно напоминает "Bratz",или как их там хЗ
В принципе,да...Это ж ещё и куклы такие,как Братц,и по ним мультик...
Quote (Anti-Cosmo♥)
Только вот вопрос:там вообще серии на русском есть,или нет еще переведенных версий?
Ой,понимаешь, Anti-Cosmo♥,я-то сама точно не знаю :D А так бы ответила :D

Кстати,хотела ещё сказать,два болта на шее Франки меня пугают.О_о Со временем я с ними смирилась,а когда посмотрела серию,смутилась,что они ещё электризуются и напоминают о себе тогда,когда они не заметны на фоне волос.


Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
im_tesseract Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:55 | Сообщение # 5
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алевтина)
В принципе,да...Это ж ещё и куклы такие,как Братц,и по ним мультик...

%)
Quote (Алевтина)
Кстати,хотела ещё сказать,два болта на шее Франки меня пугают.О_о Со временем я с ними смирилась,а когда посмотрела серию,смутилась,что они ещё электризуются и напоминают о себе тогда,когда они не заметны на фоне волос.

Та нормально,в принципе для девочек 10-12 лет покатит yes
 
Алексия Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:19 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Стиль точно напоминает "Bratz",или как их там хЗ

Ага, одно лицо)))
Так посмотрела 2 серии, вроде ничего.. правда на английском и короткие(

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
MsMadness Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:35 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алексия)
Так посмотрела 2 серии, вроде ничего.. правда на английском и короткие(

Quote (Алевтина)
Ой,понимаешь, Anti-Cosmo♥,я-то сама точно не знаю А так бы ответила

Quote (Anti-Cosmo♥)
Только вот вопрос:там вообще серии на русском есть,или нет еще переведенных версий?

Алексия, Алевтина, Anti-Cosmo♥, русских серий нет. Потомучто сам мульт вышел всего в конце 2010.
Этот мульт появился только в Америке. Поэтому там где мы живём мы не можем смотреть его на русском. Но по американскому
Нику идут "Monster high"

[

Сообщение отредактировал Dasha_Phantom - Суббота, 26.03.2011, 10:35

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Алексия Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:35 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Dasha_Phantom,
меня больше всего волнует, что они короткие... я сколько смотрю мульты, все по 20 - 15 минут, а 3 - это мало..
Лично мне этот мульт не походит) Я не люблю таких ряженных куколок, с длинными волосами... Сразу напоминает Братз или Барби, а я их ненавижу..)) Но это лично моё мнение)

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
MsMadness Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:11 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алексия)
Dasha_Phantom, меня больше всего волнует, что они короткие...

Не волнуйся. От коротких тоже есть польза. yes
Quote (Алексия)
Лично мне этот мульт не походит)

Чтож, не подходит...У каждого своё мнение.
Quote (Алексия)
Я не люблю таких ряженных куколок, с длинными волосами... Сразу напоминает Братз или Барби, а я их ненавижу..))

Знаешь, эти "Monster high", от создателей "Барби". Не удивительно, почему они тебе напоминают Барби.
Quote (Алексия)
Но это лично моё мнение)

Да, это твоё мнение. И я не буду с тобой спорить.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Алексия Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:12 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 43
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)

Да, это твоё мнение. И я не буду с тобой спорить.

Спасибо, что меня поняла))

- Знаешь, я купил коврик для мышки!
- Ты бы ещё тапочки для тараканов взял!
 
MsMadness Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:22 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алексия)
Спасибо, что меня поняла))

Да, нет проблем. :) Обращайся, если что.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Flaky Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:58 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Алексия, Алевтина, Anti-Cosmo♥, русских серий нет. Потомучто сам мульт вышел всего в конце 2010.
Dasha_Phantom,ты права насчёт переведённых серий,я сама сегодня в этом убедилась :)
Quote (Anti-Cosmo♥)
Та нормально,в принципе для девочек 10-12 лет покатит yes
В принципе,да,в большинстве серий они о себе не дают знать yes
Сообщение отредактировал Алевтина - Суббота, 26.03.2011, 13:59

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Draculaura Дата: Вторник, 29.03.2011, 13:10 | Сообщение # 13
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 6
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 28.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
По мне, мульт прикольный. Жалко на ангийском:(:(:(

Пипец школа "рулит"
 
Cindy Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:48 | Сообщение # 14
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Во-первых данные короткометражки полноценными мультфильмами по моему не являются. Они были сделаны как реклама для самих кукол... Тоже самое и с Барби, и с Братц.
Сама прорисовка мне понравилась... но немного напоминает "Винкс клуб" в более четкой и современной прорисовке и обработке.
В общем то... ничего так. Съедобно)


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
MsMadness Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:16 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Они были сделаны как реклама для самих кукол...

Не знаю, не знаю.
Quote (Cindy)
Сама прорисовка мне понравилась...

Да. Прорисовка, да.
Quote (Cindy)
но немного напоминает "Винкс клуб" в более четкой и современной прорисовке и обработке.

%)
Quote (Cindy)
В общем то... ничего так. Съедобно)

Да, есть можно. :D

Добавлено (03.04.2011, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (Алексия)
Dasha_Phantom, меня больше всего волнует, что они короткие... я сколько смотрю мульты, все по 20 - 15 минут, а 3 - это мало..

Так, тут ещё покопалась в инте, и нашла мульт ( Monster high ) который идёт минут, 9 первая часть, 8 вторая, и 6 третия.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Cindy Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:22 | Сообщение # 16
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)

Не знаю, не знаю.

Не не знаю, а так наверно и есть... Если бы это была полнометражка...
А так... Серии даже на русский не перевели. Это рекламные... чтобы людей заинтересовать...

Quote (Dasha_Phantom)
%)

Позор не иметь представления о том, что такое "Winx club". Их все знают... кто презирает, кому нравится. А мне фиолетово... впрочем это уже флуд.

Quote (Dasha_Phantom)

Да. Прорисовка, да.

но по мне.... слишком много ядовитый цветов... иногда при усталости глаза режет, но сам стиль напоминает, как я говорила "Винкс" и от "Братц" что-то есть... нда...



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Flaky Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:26 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
Они были сделаны как реклама для самих кукол...

Quote (Dasha_Phantom)
Не знаю, не знаю.
Это правда yes Вместо традиционной рекламы детям предложили мультик yes
Quote (Cindy)
Не не знаю, а так наверно и есть... Если бы это была полнометражка...
А так... Серии даже на русский не перевели. Это рекламные... чтобы людей заинтересовать...
yes :yes: yes
Сообщение отредактировал Алевтина - Вторник, 05.04.2011, 19:27

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
Maily Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:30 | Сообщение # 18
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 3
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 05.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Понравился мультик,но не так,чтобы фанатеть.После просмотра я сказала "нормально" и стала заниматься своими делами)
Quote (Алевтина)
Зато есть любимая летучая мышь по имени граф Фэбулус, одетый в маленький розовый джемпер.
Он забавный,мне понравился ^^

Я сестра Алевтины :)

Возможно,в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты - весь мир.

 
MsMadness Дата: Вторник, 09.08.2011, 02:36 | Сообщение # 19
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Алевтина)
Это правда Вместо традиционной рекламы детям предложили мультик

Тогда, это самая классная реклама в мире! :D

Добавлено (09.08.2011, 01:36)
---------------------------------------------
Кстати, эта "реклама" появилась на русском. Посмотрела все серии. Даже песня на русском появилась.


どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Шаман Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:35 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
а я мультик не смотрела...как то времени не хватает...но зато хочу их коллекционировать ^_^ по возрасту поздно...но лучше поздно,чем никогда yes

Свеча всё ещё горит.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Monster high
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: