Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Американский дракон:Джейк Лонг
Американский дракон:Джейк Лонг
Tatyana Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:37 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Смотрю изредка. Для меня мульт так себе. Единственные люди которые мне кажутся похожими так это Джейк и Дэнии. Причёсками силами и т. д.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
im_tesseract Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:48 | Сообщение # 22
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Жалко только печально кончилось для Роуз и Джейка...Ну да, не везде может быть Happy End...

Ну не скажи,в последней серии они все-таки встретятся :)
 
Gargoyle1998 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 09:07 | Сообщение # 23
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
LittleMonster и ShadowxDan: Похоже, что вы не смотрели заключительную серию "Американского Дракона Джейка Лонга". Она называется "Hong Kong Longs" (канал Дисней-Россия финал мультсериала до сих пор не показал). Для Джейка настал день финального сражения с Чёрным Драконом. Победитель на этот раз забирал все... Когда Джейк и его семья приехали в Гонконг, Чёрный Дракон захватил в заложники Луонга Лао Ши (дедушку Джейка) и потребовал от Американского Дракона напоить драконьих консулов одурманивающим зельем, пообещав в случае отказа убить Лао Ши. Джейк знал, что в одиночку ему со своим главным врагом не справиться, и отправился искать Роуз. Он нашел ее в одной из гонконгских школ. Ранее магические черепа ацтеков изменили прошлое девушки и стерли ей память обо всем, что с ней произошло в Хантсклане и ее роман с Джейком. Поэтому Роуз не узнала Джейка. Он изо всех сил пытался вернуть ей память, но все тщетно. В конце концов, родители Роуз сдали парня полиции. Джейк сбежал из полицейского авто...
В самый напряженный момент схватки с Чёрным Драконом, когда злодей разметал всех участвующих в ней Драконов (а также помогавших им Джонатана и Сьюзен Лонг, Спада и Трикси и Фу Дога) и уже собрался ликвидировать Джейка и Лао Ши, на поле сражения появилась златовласая красотка. Это была Роуз. Она пришла на помощь своему возлюбленному. Пока Роуз при помощи копья Хантсклана (его дал ей Джейк) отвлекала Чёрного Дракона, Джейк и Лао Ши вывели всех из древнего храма (который начал исчезать по прошествии лунного затмения). В это время храм начал рушиться. Одна из глыб зажала Роуз ногу, и она сама выбраться не могла. Джейк со словами "Я не собираюсь терять ее снова!" бросился в храм спасать любимую девушку. Он был готов на все, ради спасения своего самого дорого сокровища.. Джейк в облике Дракона налег на глыбу. Роуз попросила его уходить. Но Джейк лишь молча посмотрел на нее (в его взгляде читалось "Без тебя, любимая, не уйду!") и продолжил попытки поднять глыбу. С большим трудом он смог приподнять глыбу, которая была в два раза больше его самого: вот она великая сила Любви. Роуз вытащила свою ногу, после чего Джейк взял ее на руки и полетел к выходу из храма. Однако, Чёрный Дракон выбрался из завалов храма и схватил своим хвостом драконью ногу Джейка. Злодей решил утащить с собой парня-Дракона и его любимую девушку. Джейк изо всех сил вырывался, но, так как был уже уставшим, то ему уже не хватало сил освободиться от злодея. Тогда Роуз размахнулась копьем и отрубила кусок хвоста Чёрного Дракона. Нога Джейка теперь была освобождена. Возлюбленные выбрались из храма в самый последний момент. Обессиленные они буквально вывалились из закрывавшейся магической дыры.
После того, как Джейк и Роуз встали на ноги, златовласая красавица поцеловала своего парня на глазах у кучи свидетелей, среди которых были и родители Джейка. Джейк ответил Роуз своим поцелуем. Когда признание в Любви было завершено, Джейк спросил у Роуз, как ей удалось вспомнить его. Роуз достала из кармана своих джинсов фото, на котором она была запечатлена вместе с Джейком. Парень-Дракон случайно оставил дома у Роуз свою куртку, в которой и лежало это фото. Роуз нашла фотографию, увидела на ней себя и Джейка и.. к ней вернулась память об альтернативном прошлом в Хантсклане и о его романе с Джейком Лонгом.
После того, как Роуз показала Джейку фото, парень-Дракон взял свою девушку за руку и они стояли и влюбленно смотрели друг другу в глаза. Джейк и Роуз снова были вместе и теперь навсегда. Позади них светила огромная полная Луна)
Так что, история Любви Джейка и Роуз закончилась хэппи-эндом) Кстати, в 27 серии 2 сезона показывали сына Джейка и Роуз - Джейки-Джуниора) А заключительная серия мультсериала показала и еще одну пару - Спад и Трикси. Еще в ее начале Трикси и Спад вдвоем нежились в минеральной ванне. Потом они вместе участвовали в сражении с Чёрным Драконом. После того, как Джейк и Роуз выбрались из магической дыры, Спад на радости взял Трикси за руку. На последней минуте серии Трикси снова пошла в минеральную ванну и позвала с собой Спада)

Anti-Cosmo♥: Не просто встретятся. Как я уже рассказал, в заключительной серии Джейк и Роуз воссоединятся окончательно и навсегда. После победы над последним злодеем, они обрели честно заслуженное счастье в Любви друг с другом)
Скрин-шот с тем самым поцелуем Джейка и Роуз в конце заключительной серии мультсериала:
http://s44.radikal.ru/i103/1109/91/9de9d67de1d3.jpg

P.S. Все, кто хочет посмотреть заключительную серию "Американского Дракона Джейка Лонга", а также любые другие его серии, - пишите мне в личку. Я дам вам ссылку на возглавляемую мной группу мультсериала на ВКонтакте, где есть все 52 серии "Дракоши" в русском дубляже)
 
DlX Дата: Пятница, 02.12.2011, 17:37 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А в оригинале он еще более хорош, нежели в дубляже. А оппенинг второго сезона - просто нет слов... ^_^

Добавлено (02.12.2011, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Gargoyle1998)
Hong Kong Longs

Откровенно слабый эпизод вышел, видно было, что сериал выдохся. Можно было что-то пафосное и крутое вроде "Phantom Planet" запилить, но увы, не вышло. Как-то я даже из-за этого эпизода откровенно расстроился. Хотя возможно, сериал нужно было закончить еще на том эпизоде, где Hunts-клан был разбит, тогда хотя бы концовка драматическая получилась, а не такая смазанная.

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
im_tesseract Дата: Вторник, 13.12.2011, 23:12 | Сообщение # 25
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Gargoyle1998)
Не просто встретятся. Как я уже рассказал, в заключительной серии Джейк и Роуз воссоединятся окончательно и навсегда. После победы над последним злодеем, они обрели честно заслуженное счастье в Любви друг с другом)
Скрин-шот с тем самым поцелуем Джейка и Роуз в конце заключительной серии мультсериала:
http://s44.radikal.ru/i103/1109/91/9de9d67de1d3.jpg

Для меня,честно,не новость,ибо я видела эту заключительную серию yes
 
Smile Дата: Четверг, 15.12.2011, 16:59 | Сообщение # 26
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Раньше смотрела.Мультик мне нравился, больше нравится рисовка второго сезона. Все же лучше. Но сейчас его почти не смотрю. Вторая смена мешает.. <_<

Ши-ши-ши (с)
 
Timmy_T Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:53 | Сообщение # 27
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 70
Награды: 1
Дата регистрации: 12.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
А я как-то невзлюбил вначале мультик ,потому что начал смотреть его со второго сезона и не заинтересовал не рисовкой не сериями ,а недавно посмотрел первый сезон ,очень красиво ,и рисовка (почти вся) и серии ,так понравилось ,а второй сезон ужасен ,особенно серии. Первый сезон очень хорош рисовкой ,но мне очень не нравится в нём Роуз ,а во втором сезоне всё испортили всю рисовку ,а вот Роуз стала очень красивой.

...........
 
Silent_Stranger Дата: Суббота, 07.01.2012, 01:35 | Сообщение # 28
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Смотрю крайне редко: как повезёт. Но мультик ничё так, нрава ^_^ .
 
Gargoyle1998 Дата: Вторник, 10.01.2012, 09:39 | Сообщение # 29
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Naale: На эфирном Дисней-Россия "Американский Дракон Джейк Лонг" идет в 12:40 и 03:05 местного времени вашего города)

Timmy_T: Без первого сезона второй сезон "Дракона" сюжетно может быть не понятен. Все сюжетные линии мультсериала начинаются в первом сезоне и бурно развиваются и заканчиваются во втором.
Анимация второго сезона совершенно нормальная. Джейка, Роуз и остальных юных персонажей там показали более взрослыми (по сюжету они все повзрослели на один год). Поэтому и образы этих персонажей сделали менее детскими на вид.
Сюжет второго сезона гораздо взрослее, сложнее, сильнее и драматичнее, чем у первого.

NightTear: Приходите к нам в группу "Дракона" (vkontakte.ru/american_dragon) :) У нас есть все 52 серии мультсериала в русском дубляже, так сможете смотреть, когда захотите и сколько захотите)
 
Smile Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:44 | Сообщение # 30
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 151
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алмата
Дата регистрации: 17.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Gargoyle1998, В последний раз смотрела веером гда то в четыре. Когда болела. Но это действительно давно было) Спасибо)

Ши-ши-ши (с)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Американский дракон:Джейк Лонг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: