Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Остров отчаянных героев/Total Drama Island (Кто смотрел? а я знаю что есть такие))))
Остров отчаянных героев/Total Drama Island
MsMadness Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:43 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону


Остров отчаянных героев (англ. Total Drama Island; сокр. «TDI») — канадский мультсериал в жанре ситком, пародирующий реалити-шоу. Мультсериал был создан создателями мультсериала 6teen Дженнифер Пертш (Jennifer Pertsch) и Томом МакГиллисом (Tom McGillis) для канадского телевизионного канала Teletoon, а затем права на вещание были также проданы американскому телевизионному каналу Cartoon Network, распространяющему мультсериал за пределами США и Канады.
Главные герои сериала — 22 подростка, участвующие в реалити-шоу, которое проходит на заброшенном острове в неопределённой области в штате Онтарио. Дебютировал мультсериал в Канаде 8 июля 2007 года на телеканале Teletoon. В США транслировался с 2009 года на канале Cartoon Network (США). В России транслируется телеканалом Cartoon Network (Россия) с лета 2010 года. 8 августа 2010 года в России начался показ на телевизионном канале 2x2.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
im_tesseract Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:46 | Сообщение # 2
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ньяяяяяяя,обожаю их *-*
Правда,после просмотра второго сезона мое мнение на счет некоторых героев кардинально поменялось х)
 
MsMadness Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:48 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Anti-Cosmo♥)
Правда,после просмотра второго сезона мое мнение на счет некоторых героев кардинально поменялось х)

Ты уже второй сезон посмотрела? :О

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
im_tesseract Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:11 | Сообщение # 4
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Ты уже второй сезон посмотрела? :О

еще не весь,но мне он не очень нравиться х)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Остров отчаянных героев/Total Drama Island (Кто смотрел? а я знаю что есть такие))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: