Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Hellsing
Hellsing
†N0ЯII4IЯ0U† Дата: Пятница, 03.10.2008, 17:54 | Сообщение # 1
смешарик

Группа: В термосе
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 25.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону

Год выпуска: 2001
Страна: Gonzo Digimation
Жанр: Мистерия, вампиры, приключения
Режиссер: Урата Ясунори
Описание: Со времён легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хелсинга, тайная организация Королевских Протестанстких Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя - "Хеллсинг", успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона. Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хелсинга. Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающими людей в "искусственных" упырей. Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевских Протестанстких Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа "Хеллсинга", единственной надеждой Интегры остаётся могущественный "истинный" вампир Алукард, вынужденый служить своим новым хозяевам - людям.

Добавлено (03.10.2008, 16:54)
---------------------------------------------
Кому-то не нравилась старая тема))
Вот вам новая))

 
Леона Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:00 | Сообщение # 2
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
†N0ЯII4IЯ0U†, Вотта тема. Там полно комментариев, но здесь есть описание. Наверняка две темы в одну сольют.
Сообщение отредактировал Леона - Пятница, 03.10.2008, 18:01
 
†N0ЯII4IЯ0U† Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:04 | Сообщение # 3
смешарик

Группа: В термосе
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 25.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Леона, я в курсе насчёт темы)) но она товарипям некоторым не понравилась)) Вот им новая)
п.с. и ваше, 1 страница коментов, не так уж и много)
п.п.с. мы щя больше набьём))
 
Lawrenjin Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:35 | Сообщение # 4
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
†N0ЯII4IЯ0U†, Вотта тема. Там полно комментариев, но здесь есть описание. Наверняка две темы в одну сольют.

Не сольют, а просто перенесут в мусорку... Эта хоть с соблюдением правил создана smile

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
†N0ЯII4IЯ0U† Дата: Пятница, 03.10.2008, 18:45 | Сообщение # 5
смешарик

Группа: В термосе
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 25.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Fenton, а есть правила??? о.О Фигась, я соблюдаю правила)) А ваше, я всегда так создаю)
Такс лано, не флудим)

Кому чё нра больше, аниме или ОВАшки? smile

Добавлено (03.10.2008, 17:45)
---------------------------------------------
приколите, это 22222 пост форума biggrin

Сообщение отредактировал †N0ЯII4IЯ0U† - Пятница, 03.10.2008, 18:45
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 27.10.2008, 12:30 | Сообщение # 6
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вот и я наконец до него добралась happy Аниме очень понравилось, как стилем прорисовки, так и идеей. Ну и, опенингом (один из немногих, который приглянулся, хоть вроде ничего особенного в нём и нет).. biggrin Есть какая-то доля романтики, незаметная, но всё же ощутимая... smile Скажем так, только хорошие впечатления остались.

А вот относительно новых "OVA" серий остались смешанные чувства - первая дико испортила настроение тем, что всё внимание там, такое ощущение, только и фиксировалось на кровяге и пошлых шуточках.. dry В добавок, сильно и заметно изменился характер персонажей.
А остальные ничего так оказались, во всяком случае смотрела уже без приступов желания просто выключить плеер нафиг... biggrin И с переводом мне повезло - хотябы с юмором там дальше проблему решили. Долго хохотала с некоторых моментов biggrin
Но всё-таки эти современные приколы сильно повлияли на общую атмосферу аниме, как мне кажется, не сильно в сторону плюса...

P.S. Просматривая четвёртую ову я реально не смогла усидеть на стуле. НЭКИ там ОТКУДА?! shok


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Helenahell Дата: Вторник, 09.08.2011, 09:25 | Сообщение # 7
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
НЭКИ там ОТКУДА?!
Quote

это Шрёдингер))

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
ShadowxDan Дата: Вторник, 09.08.2011, 13:13 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Оооо, эта анимешка перевернуа мой взгляд на аниме...Сёстры подсадили, и с тех пор смотрю тёмное и мрачное B) Обалденная задумка и невороятно шикарные герои!!!!! Алукард рулит не по-детски, Виктория вообще чувиха отпад, Но Интегра...Что-то у них там с кровососом есть ;) Балдею от их дворецкого Уолтера...Типичный такой английский дворецкий (Овсянка, сер) и невероятно классный агент...Серебряные нити - шикарное оружие!!!!! :o ^_^
Смотрела и сериал и ОВЫ...И то и другое понравилось до безумия! :D :D :D Побольше такого аниме!!!!!

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Hellsing
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: