Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Блич
Блич
Dark_Аngel Дата: Суббота, 10.01.2009, 12:04 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону

Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.
Кто смотрел B) ? :D
 
Jet28 Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:08 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 19
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 30.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
На мой взгляд 'то самая прикольная и интересная анимешка :)
 
Arcanmada-Redo Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:59 | Сообщение # 3
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 38
Награды: 0
Дата регистрации: 19.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Хорошее аниме.
Смотрела отрывками, но само его описание и содержание очень порадовали.
Достаточно яркие, интересные и разнообразные персонажи.
Качественная прорисовка и захватывающий сюжет.
Короче говоря, хочу просмотреть от начала и до конца :D
 
jeny-phanton Дата: Среда, 22.04.2009, 17:56 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 22
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 05.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
а сне,честно говоря,больше манга понравилась...там приколов больше)))

Everything's the way it's a post to be!!!
 
Dark_Аngel Дата: Среда, 12.08.2009, 15:27 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (jeny-phanton)
а сне,честно говоря,больше манга понравилась...там приколов больше)))

ну и бои круче)))

Добавлено (12.08.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Эх.. когда же появится 3 фильм....

 
Кавайко Дата: Суббота, 10.07.2010, 15:49 | Сообщение # 6
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 10.07.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я считаю, что любой анимешник далжен посмотреть этот мульт. Мне он очень нравится
 
AriSa Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:46 | Сообщение # 7
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Это мое любимое аниме! Несчитая Наруто. Я его сейчас по 2х2 смотрю. Dark_Аngel, у тебя есть некоторые неточности в описании. Там не Итиго, а Ичиго. И не Кутики Рутия, а Кучики Рукия. И, еще, синигами - это Боги смерти в аниме Death Note, а в Bleach - это защитники и хранители душ. Что бы обычному стать синигами, ему надо проткнуть в грудь Дзам Пакто(Дзам Пакто - это меч синигами. У всех синигами он разной длины. Чем сильнее у синигами духовная энергия, тем длиннее Дзам Пакто. Также Дзам Пакто смывает грехи совершенные посли смерти.). Они приходят на землю из Сообщества Душ что бы отправить плюсы в сообщество душ и дратся с пустыми. Они получают сигналы на свой "телефон" и приказы от сообщества. Плюсы - это души умерших людей. После смерти дух отсоединяется от тела и возникает цепь судьбы. Пока она не разорвана то человека можно воскресить. Обычно после смерти плюсы находятся возле места своей смерти, пока за ними не придут синигами и не отправят их в сообщество душ с помощью Дзам Пакто. За плюсами обычно охотятся пустые. Пустые - это души плюсов превращенные в монстров. Что бы стать пустым, плюсов обычно пожирают или они становятся ими по доброй воле. Иногда плюсы привязываются к какому либо месту или немогут уйти из-за сильной грусти или ярости и из-за этого синигами не могут их обнаружить и отправить в сообщество. После того как такие плюсы умирают их сковывают цепи и они постепенно превращаются в пустых. У них начинает образовываться дыра в животе. Если эта дыра образовалась, то это сначит что дух потерял сердце и чувства, остались только инстинкты. После этого он на миг исчезает, а потом появляется в своем новом обличие пустого с маской в виде черепа, которая защищает его обнаженные инстинкты. Именно из-за этого отверстия они и нападают на пустых, они хотят заполнить пустоту. Их привлекают люди духи с высокой духовной энергией, но их особый деликатес - души синигами. Бывает что воспоминания разрушают маску и пустой может осозновать что делает. Что бы отправить пустого в сообщество, синигами разрубают их попалам. Обычно синигами нападают на них сзади, что бы при разрушения маски не видеть их лиц. Если пустой совершал грехи при жизни, то пред ним распахиваются врата ада.

Потерянного однажды назад не воротишь.
 
Шаман Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:59 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
да...аниме прикольное.смотрела серий мало,но с удовольствием посмотрела бы больше
Quote (AriSa)
Я его сейчас по 2х2 смотрю

в этом то и проблема-нет в казахстане этого канала...а жаль ^_^

Свеча всё ещё горит.
 
Phantoid Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:40 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 119
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Доасилил до 140 серии пока что. Смотрел Параллельно с алхимиками, лаганом, штейнс гейтом(по очереди), т.к. после таких штук Блич смотриться как нечно тёмное, пахучее и унылое, мнение соотвествует. Смотреть только когда совсем нечего делать или всё остальное пересмотрено. В этом мире создано слишком много хороших аниме-тайтлов, чтобы тратить на Хлорку больше пары часов в неделю.

 
Изанами Дата: Суббота, 29.07.2017, 12:22 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Мне лично очень зашло, целиком и полностью, только филлеры в основном тупые, их лучше пропускать. Мне понравился только филлер про зависимых и про хуманизированные зампакто.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Блич
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: