Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Мечта (Мечтаньям предаваясь...)
Мечта
Человек Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:52 | Сообщение # 41
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Дорого это да, а времени скоро не у кого не будет Т_Т

Если ты про учебу, то ею у меня время точно не определяется :D

Quote (Dasha_Phantom)
А я как рада

Ну вот и хорошо :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tatyana Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:02 | Сообщение # 42
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Найти нормального мужчину. Потому что пример мамы и её старших сестёр поучает. Хуже всего у мамы. Потому что мой папа ушёл от неё всего лишь из-за того что свободы захотелось. И мне с каждым днём всё больнее и больнее...

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Ally Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:51 | Сообщение # 43
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
М...Года в три я посмотрела какой то мультик про собачек....действие происходило в Италии, и там они ели макароны....пиццу ну и кучу дугих вещей...) А в три года мечты бывают безумные...И я начала мечтать о том что отведать настоящей итальянской пиццы...А потом и в саму Италию как то захотелось... Еще в Парже мечтаю побывать...ХОтя наверное выучить французский язык мнехочется больше...А! и еще вегда мечтала иметь коллекцию чего нибудь..) просто очень мечталось быть коллекционером но я так и не могу придумать что мне собирать...и уже полгода меня посещает идея о коллекционировании венецианских масок....но для начала нужно саму венецию посетить) А из этого уже появляется цель Устроить сое будущее на нормальном уровне для исполнения своих желаний.....вот и все....Хотя ...Хотелось бы пережить детство заново....не подсростковый возраст а время когда ты можешь бегат по квартире ронять вещи а все будут только смеяться над тем какая ты прелесть и на кого ты похожа.....

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
MsMadness Дата: Среда, 07.09.2011, 23:17 | Сообщение # 44
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Сейчас у меня мечта вытащить Полину и Мела погулять >(

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Мечта (Мечтаньям предаваясь...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: