Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Обсуждение канала Никелодеон (В целом)
Обсуждение канала Никелодеон
Человек Дата: Суббота, 26.12.2009, 00:08 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вроде не вижу этой темы. Я тут спрашивал, но мне чего-то так и не ответили. Если тема все-таки где-то есть, то вышвырнете в аут эту и укажите мне, где та, пожалуйста, а также простите за дублирование заранее.

Эта тема предназначена для обсуждения канала Никелодеон в целом. Иногда хочется кое-что о нем сказать, о "паузных" мультфильмах, которые иногда неправильно называют "рекламной паузой", а негде это сделать. Создавать же отдельные темы под эти мультфильмы не всегда уместно. А есть вещи, под которые отдельные темы и не создаешь...

Я хотел сказать, что в последние месяцы на Нике в паузах между мультфильмами вижу такой мультик - "Shikato". Про оленя или двух оленей. Может, там было еще больше, не помню. Так вот - это уже верх бреда для меня из того, что было на Никелодеоне в паузах. Я понимаю, что "Шикато", вероятно, рассчитан на совсем юных зрителей, но даже в этом случае он мне кажется бредом. Если "Подлые плуты" бред с отдаленной осмысленностью, то это просто чушь какая-то... Ну или я не понимаю чего-то.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:08 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Сейчас опустился ниже плинтуса, не показывают лучшие мульты, или очень редко, я уже не говорю о том, что они продали душу дьяволу (рекламу крутят то бишь). Такое ощущение, будто канал настроен не научить чему-то, а превратить в быдло без вариантов...

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Ронин Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:10 | Сообщение # 3
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
которые иногда неправильно называют "рекламной паузой", а негде это сделать

Предложение сбивает меня с толку... Что "негде сделать"? :o
 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:33 | Сообщение # 4
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Тут все говорят, что раньше Ник был лучше. Но раньше - это когда? Я впервые Ник увидела где-то в 2000 (и смотрела года 3, пока предки не отключили кабельное), мне тогда было 6 лет. Но мне навсегда запомнились там некоторые тупые передачи. Одна из них была про каких-то тупых негров, которые там чё-то ужасное вытворяли. %) Было ещё какое-то шоу с людьми про какого-то там кузена(он единственный был куклой), которое меня тоже сильно напрягало. Да, было там и что посмотреть, мне нравились "ох уж эти детки", к "как говорит Джинджер" относилась холодно. Короче, Ник я поэтому смотрела редковато, в моих глазах он значительно уступал англоязычному(!) Cartoon network. Ну и что, что я там ни словечка не понимала. Там хотя бы мультики интересные были. yes
По сравнению с тем мне нынешний Ник больше нравиться. Конечно, я оставляю без комментариев "Фанбой и Чам-чам" (мне хватило одной серии) и надоевшего ещё с детства "Спанч Боба", но сейчас есть достаточно более интересных вещей: ДФ(только мало крутят), "Приключения робота-подростка", "Пингвины из Мадагаскара" (отдельная песня, в прочем, как и ДФ), сериал "Охотники за монстрами"(когда нечего делать, очень хорошо идёт yes )

Добавлено (10.07.2011, 20:33)
---------------------------------------------
А! Вспомнила ещё "Дашу-путешественницу". С улыбкой вспоминаю, как сестра ещё малышкой смотрела это, визжала и прыгала. :D Мы это чудо даже на кассету записывали.



Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Ронин Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:59 | Сообщение # 5
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Одна из них была про каких-то тупых негров, которые там чё-то ужасное вытворяли.

... Кенан и Кел? Это одно из моих любимых... :D
Quote (Cheshirka)
Было ещё какое-то шоу с людьми про какого-то там кузена(он единственный был куклой), которое меня тоже сильно напрягало.

Кузен Скитер? Тоже одно из любимых... :D
 
Media Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:12 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я слегка поменяла свое мнение о телеканале, после того, как нормальные мульты переставили после полуночи, а вместо них сделали пресные сериалы...
 
Cheshirka Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:07 | Сообщение # 7
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Renkoji)
Кенан и Кел

Quote (Renkoji)
Кузен Скитер

Во-во! Не знаю, но тогда они мне конкретно не втыкивали. <_<


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Человек Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:28 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Иногда хочется кое-что о нем сказать, о "паузных" мультфильмах, которые иногда неправильно называют "рекламной паузой", а негде это сделать.

Quote (Renkoji)
Предложение сбивает меня с толку... Что "негде сделать"?

Негде сказать эти вещи :) "Негде" относится к началу предложения :) Я тоже не сразу понял :D

Добавлено (11.07.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Cheshirka, я думаю, это дело вкуса. Для каждого Ник хуже и лучше в зависимости от того, насколько много нравящихся ему мультфильмов показывают по сему каналу в данный период.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
MsMadness Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:09 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Никелодеон.
Когда я начала смотреть его (в первый раз у себя. Это в конце 2010) То я слегка огорчилась. Потому что остались старые программы. Например... Да даже Денни Призрака взять. Когда я спрашивала: А ты смтрел(а) Денни Призрака? А мне: Да. Гдето в 4. :D Но зато теперь и я с ним знакома.
Но порадовало меня много новых программ. А это - хорошо!

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Обсуждение канала Никелодеон (В целом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: