Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Первые впечатления (Рассказываем о секретных вещах)
Первые впечатления
Кайто Дата: Вторник, 20.09.2011, 15:04 | Сообщение # 21
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Свои первые впечатления об этом сайте я помню хорошо! :З
Перывй раз я на этом сайте оказалась... эдак в году 2008-2009, я даже не помню точно))) Зашла я сюда случайно, просто самого сериала мне показалось мало, и я отправилась в дебри Интернета искать финфики. Нашла довольно быстро. DPRFS высветился первой же сторочкой. Ага, оставила на заметку, зашла. Надо сказать, это был крайне приятный сюрприз, ибо тема фанфиков, по моим тогдашним меркам казалась мне... Огромной! О_О Просто глаза разбежались! :D Так вот я тут висела довольно долго, особо из этого раздела не вылезая, так что представления о размерах сайта у меня тоже не было. Перечитала кучу всего, таки вылезла и перелазила весь сайт, даже собиралась зарегестрироваться (у меня уже появились для этого причины!), но... не стала. Ибо это было вообще первый форум, на котором я хотела зарегаться, и предствления, что и как тут делается, были нулевые. Более того, у меня серьёзная боязнь общества, так что сложностей хватало. Так что я решила посидеть тут ещё немного, поизучать немного "население призрачной зоны", так сказать. ^_^ И с каждой новой темой противоречия росли всё больше. Ибо о некоторых форумчанах сложилось весьма стойкое впечатление. Например, Человек - его я на момент длительного пребывания на этом сайте "гостем" начала уважать безмерно. И это был первый человек, кто здесь со мной заговорил, но об этом потом :З Так же хорошее впечатление у меня сложилось о Мелидиадусе, хотя немного я его таки побаивалась, ибо Инквизитор. :D мисс Fenton - тоже очень у меня о ней хрошее впечатление (печально, что сейчас я её тут почти не вижу Т_Т). В этом же списке ДаркнессМ и ЛеАна (ибо собратья по взглядам crazy ) и Анти-Космо, когда она появилась. Мнение "вроде страшный, но хороший" у меня клеймится на Редди, ибо Одмин.))) И клеймится до сих пор. :D
Последней каплей, дабы зарегаться, стала восьмая глава небезызвестного всем здесь присутствующим фика Мелидиадуса. Ибо когда он сказал, что забросит его, уже думала, что зарегаюсь и отпишусь, но когда вышла прода... Всё! Последняя кпля капнула! :D Именно так, собственно, я тут и зарегестрировалась. И это только пол беды. :D Ибо для регистрации была ещё одна причина - возвращение Муза. И желание похваться тем, что у меня опять уродилось, тоже сыграло свою роль. Как уже упоминалось, первый человек, с кем я начала хоть как-то тут общаться - это Человек. (забавно звучит... :D ) Отписаться в теме "Знакомимся!" мне почему-то было страшно... %) Там же люди...хе-хе... Так что начать с кем-то общаться всё равно было страшно. Первой моей подругой здесь стала Чеширка. И, надо признать, этому я была рада несказанно! И вот так, потихоньку-понемногу я начала осторожно втискиваться в здешний коллектив.)))
А потом, соверенно непонятным мне образом на сто какой-то день моего здесь пребывания обнаружила себя "Проверенной"... О_О (И вот уже какой день сижу и вычисляю ответственного за этот перевод crazy , ибо по причине всё той же "людофобии" (ну не помню я названия!) реакция была у меня... не совсем адекватная...)
Сообщение отредактировал Кайто - Среда, 21.09.2011, 17:02

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
EVIL_1331 Дата: Среда, 31.10.2012, 10:45 | Сообщение # 22
новичок

Группа: В термосе
Сообщений: 66
Репутация: 46
Награды: 3
Страна: Узбекистан
Город: THE BEST
Дата регистрации: 14.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
а когда я сюда пришёл здесь вообще никого не было shok

А дождался бы других создателей сайта! Вот и были-бы люди!

Когда я зашла, конечно была скромнее, но решила влиться в общество. Через недельку освоила сайт и поняла, что здесь можно вести свободную речь (без матов естественно).

Добавлено (31.10.2012, 08:45)
---------------------------------------------
И кстати, мне показались админы страшнее на кид вис кэт сайте, чем здесь


Место для глупости.
 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:05 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, когда я набрела на этот сайт, я уже довольно давно увлекалась Денни и мне он жутко нравился. Так сильно, что хотелось об этом кричать. И потому, вспомнив, что у мультфильмов бывают официальные сайты с русским языком я погла искать сайт ДФ. Официальную русскую версию я не нашла, но мне первым делом высветился этот сайт. Мне стало интересно. Кроме того, из названия следовало, что тут фанаты ДФ сидят, значит, будет интересно. Зашла. И... завизжала от восторга, как только увидела оформление! Эта ПЗ, эти двери... *О* И стала осваиваться, ибо для меня это был первый форум в моей жизни и я страшно боялась накосячить. Погуляла по темкам, почитала сообщения. Заметила, что Человек очень детально всё анализирует, вежливо со всеми общается, и стала читать его посты, просто читала обсуждения, которые были очень интересными. :) В общем, осваивалась. читала фики, смотрела картинки, и обсуждала с компом серии. :D Ну, я просто не зарегана тогда была, боялась регаться (боялась зарегаться и чего-нибудь накосячить, а меня за это накажут) и посему возмущалась, не соглашалась мысленно и жаждала написать ответ. А потом я всё-таки зашла зарегаться, перечитала пугающиет тогда правила (хотя я не собиралась их нарушать, но на меня вообще правила так действуют. Если мне просто без правил дать, то я буду вести себя просто и не скованно, не буду бояться, то бишь, а так тут правила, и мне сразу не по себе почему-то делалось :D ), зарегалась и... почапала в обсуждения. Дорвалась, как говорится. Ничего удивительного в том, что через четыре дня я стала юзером- у меня набралось к тому времени больше десяти сообщений.
А вот чата я боялась ещё очень долго и отписалась первый раз там только через полгода, если не больше. :D Но потом всё снова заглохло. Но потом я снова туда пришла. И там и осталась. :D

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » Первые впечатления (Рассказываем о секретных вещах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: