Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » А сколько в тебе живет образов? (да,именно так оО)
А сколько в тебе живет образов?
Miller Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
В каждом из нас живут какие либо образы каких либо персонаей.Вот во мне,например,живут образы Снейпа,Салли из КПР,Аурели Лафлам и другие..
а какие образы живут в вас?
 
Ally Дата: Среда, 01.02.2012, 12:32 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
хм.......опять углублюсь в книги....что то от Князя Мышкина из "Идиота",иногда попахивает Обломовщиной....и Йоши Акихиса из ДТА.
наверное езе есть, но это то что первым пришло на ум ^_^

"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Flaky Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:41 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Репутация: 201
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Во мне живут следующие образы:
Стрелок Чёрной Скалы - девушка из аниме "Black Rock Shooter", жестокая и беспощадная. Да, иногда я и такой бываю...
Джессика - мною придуманный персонаж. Спокойная, тихая, но может и разбушеваться.
Полумна Лавгуд - часто веду себя, как она, и так же часто бываю непонята другими.

Я не сумасшедший. Просто моя реальность немного отличается от вашей.
 
EVIL_1331 Дата: Среда, 31.10.2012, 10:35 | Сообщение # 4
новичок

Группа: В термосе
Сообщений: 66
Репутация: 46
Награды: 3
Страна: Узбекистан
Город: THE BEST
Дата регистрации: 14.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Кэт, Собака, Космо, и Лень. Других не знаю

Место для глупости.
 
Silent_Stranger Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:48 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хммм... ну ладно, раз с персонажами:
Нора/Зоркит - мой собственный персонаж. Вредная, противная и саркастичная/Агрессивная, конфликтная, взрывная. Немного ненормальная кицунэ. Это моё саркастичное и... как бы выразится... животно-злое Я, что ли...
Аксель - тоже мой персонаж. Бесшабашная, весёлая, милая и полная бредовых идей, кошечка. Это, по большей части, моё весёлое... моё настоящее Я, которое я спрятала ото всех барьером замкнутости, раскрывающееся полностью только в интернете.
Бенатар - мультиинструменталист группы YourFavoriteMartian - тихий, молчаливый, спокойный, немного наивный, талантливый и может ранимый. Он представляет моё мягкое и ранимое Я - в этом смысле выражает мою застенчивую натуру.
Саймон Хенриксон - протагонист Cry of Feаr, одинокий, покинутый, мрачноватый, упорный и тоже ненормальный. Он... даже не знаю как сказать... моё мужское Я, что ли)))... но я думаю это верно - возможно, я была бы во многом схожа с Саймоном, если была бы пацаном.
Здесь я упоминала в основном черты характера персонажей, которые сходятся с моими... и да, я вправду в каких-то смыслах ненормальная...

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Общение » Флудилко » А сколько в тебе живет образов? (да,именно так оО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: