Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Флирт с опасностью (Flirting with disaster)
Флирт с опасностью
Angelus Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:57 | Сообщение # 21
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Первое - когда бился с Джонни 13, а потом когда на рыбалке с отцом разговаривал

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
CATFED Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:08 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Первое - когда бился с Джонни 13, а потом когда на рыбалке с отцом разговаривал

Первое ещё не смотрел,а второе видел терь вспомнил

Эффективность - залог успеха
 
Человек Дата: Суббота, 27.12.2008, 21:41 | Сообщение # 23
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Возникла у меня одна мысль.

Насколько я понимаю, Влад считывал всю информацию, которую теми или иными способами фиксировал первый костюм Валери. Вот интересно, а что за данные он получал, когда Технус взял костюм под свой контроль, когда Грей сама дралась с костюмом? Жаль, что совершенно не показана его реакция на эти вещи. Да, он мог в тот момент быть занятым чем-то совершенно другим и просмотреть все позже, но все равно, думаю, он удивился. В общем, мне его реакцию и то, какую информацию получил Влад, интересно было бы узнать.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dartus Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:36 | Сообщение # 24
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 12
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Краматорск
Дата регистрации: 22.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Да нано костюм это новый шаг smile
 
Человек Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:58 | Сообщение # 25
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dartus)
Да нано костюм это новый шаг

Не совсем понял, к чему ты это сказал

Добавлено 22.05.2009 в 08:32:
----------------------------------------------

Quote (Angelus)
Я сначала подумала, что Сэм увидела свое имя, потому и назвала его Шизоид.

Quote (raketo-tank)
ага также подумал

А мне такая версия ни разу в голову не приходила. А почему Сэм в таком случае назвала бы Дэнни шизоидом? Да и прочла она "Мэс", вряд ли нам не показали, как она потом осознала, что неверно прочитала. Правда, странно, что Саманта так и не спросила у Дэнни, кто же эта Мэс.

Quote (Angelus)
Мне еще интересно, как Дэнни собирался дарить Валери кольцо с именем "Сэм"? Она же не совсем тупая.

Хороший вопрос. Действительно странно. Все же это какой-то идиотизм - дарить девушке кольцо с именем другой девушки. Идиотизм в том смысле, что вполне можно предсказать негативную реакцию, даже если предупредить заранее и объяснить.

Quote (Director000)
как так Сэм таки не заметила своего имени на кольце, конечно можно придраться к тому что это мультфильм, в реальной жизни Сэм бы сразу заметила своё имя

Она прочла имя наоборот, потом могла и не перечитывать.

Quote (raketo-tank)
так он мог оставить свою резервную копию на земле,он же не дурак

Quote (Angelus)
кажеться, роздвоиваться он не умеет

Умеет или не умеет, мы точно не знаем. Но вот то, что Технус оставлял "резерную копию", так это совсем необязательно.

Quote (Angelus)
А Дэнни по моему немного с головой не дружыт. Технус ему прямо говорит, что Сэм его любит, А тот: "Что ты такое говоришь?"

Quote (CATFED)
Просто Дэнни вероятно не хотел этого признавать

Quote (Angelus)
Да он никогда не хочет это признавать.

Технус все же говорил как раз непрямо, а потому Дэнни, возможно, тогда прибывавший в шоке, действительно не понял, о чем речь.

Меня другое интересует: почему Дэнни стоял, как вкопанный, пока Технус наводил прицел и повторял: "Да! Да!"

Quote (Человек)
Возникла у меня одна мысль. Насколько я понимаю, Влад считывал всю информацию, которую теми или иными способами фиксировал первый костюм Валери. Вот интересно, а что за данные он получал, когда Технус взял костюм под свой контроль, когда Грей сама дралась с костюмом? Жаль, что совершенно не показана его реакция на эти вещи. Да, он мог в тот момент быть занятым чем-то совершенно другим и просмотреть все позже, но все равно, думаю, он удивился. В общем, мне его реакцию и то, какую информацию получил Влад, интересно было бы узнать.

Кто что думает по этому поводу?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Пятница, 22.05.2009, 21:45 | Сообщение # 26
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А мне такая версия ни разу в голову не приходила. А почему Сэм в таком случае назвала бы Дэнни шизоидом? Да и прочла она "Мэс", вряд ли нам не показали, как она потом осознала, что неверно прочитала. Правда, странно, что Саманта так и не спросила у Дэнни, кто же эта Мэс.

Она не спросила потом - вот я и подумала, что
Quote (Angelus)
Сэм увидела свое имя, потому и назвала его Шизоид.

Там ведь потом Такер сказал: скажи ему, на что Сэм ответила: заткнись.
Quote (Человек)
Технус все же говорил как раз непрямо, а потому Дэнни, возможно, тогда прибывавший в шоке, действительно не понял, о чем речь.

Может не понял... А может не хотел понять...
Quote (Человек)
Меня другое интересует: почему Дэнни стоял, как вкопанный, пока Технус наводил прицел и повторял: "Да! Да!"

dntknw Действительно, глупо как то...
Quote (Человек)
Возникла у меня одна мысль. Насколько я понимаю, Влад считывал всю информацию, которую теми или иными способами фиксировал первый костюм Валери. Вот интересно, а что за данные он получал, когда Технус взял костюм под свой контроль, когда Грей сама дралась с костюмом? Жаль, что совершенно не показана его реакция на эти вещи. Да, он мог в тот момент быть занятым чем-то совершенно другим и просмотреть все позже, но все равно, думаю, он удивился. В общем, мне его реакцию и то, какую информацию получил Влад, интересно было бы узнать.

Есть возможность, что Технус взял под свой контроль и средства слежки, так что Влад мог информации и не получить

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Суббота, 23.05.2009, 05:20 | Сообщение # 27
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Она не спросила потом - вот я и подумала, что Quote (Angelus)Сэм увидела свое имя, потому и назвала его Шизоид.

А когда - потом? Она ведь назвала его шизоидом вскоре после этого.

Quote (Angelus)
Там ведь потом Такер сказал: скажи ему, на что Сэм ответила: заткнись.

Как мне кажется, Сэм называла Дэнни "шизоидом", потому что он хотел строить отношения с Валери, которая охотилась на Дэнни-призрака. И это подтверждает момент, когда Такер (или Сэм, не помню) спросил у Дэнни, уверен ли тот, что хочет подарить кольцо Валери и предложить ей встречаться, Дэниэл ответил согласием, на что ребята в один голос сказали: "Шизоид!".

Quote (Angelus)
Может не понял... А может не хотел понять...

Ты знаешь... Я проанализировал еще раз то, что я в свое время думал об этом моменте, и пришел к выводу, что, возможно, по этому моменту нельзя сказать, что Дэнни не понял или не хотел понять. Ведь по его фразе этого, на мой взгляд, не скажешь. Он в первый момент мог и не осознать, потому что пребывал в состоянии шока, а Технус сказал чуть непрямо. Но Фентон мог тут же и понять, о чем говорит призрак техники и вовсе этого не отрицать, ведь дальнейшего диалога не было, а что Дэнни по этому поводу подумал, мы не знаем. Он мог все понять, просто не согласить с Технусом.

Quote (Angelus)
Есть возможность, что Технус взял под свой контроль и средства слежки, так что Влад мог информации и не получить

Т.е. полагаешь, что данные могли перестать поступать к Владу в тот момент, когда Технус захватил власть над костюмом, и более он их не получал? Кстати, а вот интересно: в лаборатории Технус контролировал костюм, а потом что с ним (костюмом) случилось? Где он был? И Технус на некоторое время перестал его контролировать? Интересно, а Валери в это время не пыталась исследовать костюм, дабы понять, что вообще произошло?

Дэнни сказал: "Я должен избавить мир от вируса по имени Технус раз и навсегда!". Интересно, как он собирался это сделать?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:08 | Сообщение # 28
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А когда - потом?

Вообще потом :)
Quote (Человек)
Как мне кажется, Сэм называла Дэнни "шизоидом", потому что он хотел строить отношения с Валери, которая охотилась на Дэнни-призрака.

Ну она ему это и говорила. Но почему-то Такер все же хотел, чтобы Сэм что-то сказала Дэнни. Для меня непонятно что именно. Она ведь и до того о Валери говорила.
Quote (Человек)
Ты не знаешь...

Да нет, не знаю :) . Просто таких моментов было несколько, и мне просто постоянно кажется, что он просто "морозиться"
Quote (Человек)

Т.е. полагаешь, что данные могли перестать поступать к Владу в тот момент, когда Технус захватил власть над костюмом, и более он их не получал?

Так наверное :)
Quote (Человек)
в лаборатории Технус контролировал костюм, а потом что с ним (костюмом) случилось? Где он был? И Технус на некоторое время перестал его контролировать? Интересно, а Валери в это время не пыталась исследовать костюм, дабы понять, что вообще произошло?

dntknw
Quote (Человек)
Дэнни сказал: "Я должен избавить мир от вируса по имени Технус раз и навсегда!". Интересно, как он собирался это сделать?

dntknw Очередной раз запихнуть его в Призрачную зону %)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:21 | Сообщение # 29
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Да нет, не знаю

Тьфу! Сейчас исправлю. Я хотел написать "ты знаешь...", в смысле, что я раздумываю :)

Quote (Angelus)
Вообще потом

А как может быть вообще потом, если ты говорила про момент, когда Сэм назвала его "шизоидом" по переговорному устройству, а случилось это почти сразу после того, как Дэнни отдал Мэнсон кольцо?

Quote (Angelus)
Ну она ему это и говорила. Но почему-то Такер все же хотел, чтобы Сэм что-то сказала Дэнни. Для меня непонятно что именно. Она ведь и до того о Валери говорила.

До того они "шизоидом" его не называли. Я думаю, что Дэнни не понял, с чем такое наименование связано, Такер хотел, чтобы Сэм объяснила, из-за чего его так называют, а Сэм сказала "заткнись!", потому что в тот момент было не до этого. Я так это понял.

Quote (Angelus)
Очередной раз запихнуть его в Призрачную зону

Да, это явно не "навсегда" :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:25 | Сообщение # 30
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Тьфу! Сейчас исправлю. Я хотел написать "ты знаешь...", в смысле, что я раздумываю

:)
Quote (Человек)
А как может быть вообще потом, если ты говорила про момент, когда Сэм назвала его "шизоидом" по переговорному устройству, а случилось это почти сразу после того, как Дэнни отдал Мэнсон кольцо?

Все это время, пока кольцо было у нее она ни разу о нем не говорила. Только в Phantom Planet
Quote (Человек)
Да, это явно не "навсегда"

Ну да. Только вот другого объяснения я не вижу :)
Сообщение отредактировал Angelus - Суббота, 23.05.2009, 17:26

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:41 | Сообщение # 31
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Все это время, пока кольцо было у нее она ни разу о нем не говорила. Только в Phantom Planet

Я что-то тебя не понял. Ты ведь говорила о моменте, когда Сэм обратилась к Дэнни по переговорному устройству при помощи слова "шизоид", а случилось это почти сразу после того, как он дал ей кальцо. Не понял, при чем тут то, спрашивала ли она позднее.

Quote (Angelus)
Ну да. Только вот другого объяснения я не вижу

Я тоже. Мне долгое время казалось, что со взрывом спутника Технус погиб, но потомо он появился в последней серии.
А, вообще, может, Дэнни просто это сказала на эмоциях.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:55 | Сообщение # 32
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я что-то тебя не понял. Ты ведь говорила о моменте, когда Сэм обратилась к Дэнни по переговорному устройству при помощи слова "шизоид", а случилось это почти сразу после того, как он дал ей кальцо. Не понял, при чем тут то, спрашивала ли она позднее.

Я говорю о том, что Сэм ни разу не спросила Дэнни о кольце. Только в Phantom Planet

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Суббота, 23.05.2009, 18:07 | Сообщение # 33
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Я говорю о том, что Сэм ни разу не спросила Дэнни о кольце. Только в Phantom Planet

Да она и там не совсем спросила...

Тут вот как. Смотри, какая цепочка:

Quote (Angelus)
Я сначала подумала, что Сэм увидела свое имя, потому и назвала его Шизоид

Речь идет об эпизоде, когда Саманта сказала это по переговорному устройству, потому что:

Quote (Angelus)
Там ведь потом Такер сказал: скажи ему, на что Сэм ответила: заткнись.

Вот посему я и спросил о том, при чем тут то, спрашивала ли Сэм позднее.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Пятница, 10.07.2009, 06:26 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Добавлено 10.07.2009 в 05:26:
----------------------------------------------

Я как-то не понял, почему Валери, швырнув в свой костюм, который тогда управлялся Технусом, ключи, сказала "лучше мне теперь не появляться дома". В связи с чем? Из-за ключей? Или из-за чего?
Что было в оригинале, забыл.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
BAD_CAT Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:30 | Сообщение # 35
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 24
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Караганда
Дата регистрации: 22.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Человек,
Я так думаю что она кинула ключи в Технуса, они сломались и она не сможет поевится дома.
 
Человек Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:45 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (BAD_CAT)
Человек, Я так думаю что она кинула ключи в Технуса, они сломались и она не сможет поевится дома.

У меня что-то вроде того в версии было, но фраза "лучше не появляться дома" в этом случае звучит как-то странновато. Мне так кажется. И что это за куча ключей? Все от дома?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Флирт с опасностью (Flirting with disaster)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: