Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Повелитель Такер (King Tuck)
Повелитель Такер
Как вам серия?
1.Класснейшая, лучшая![ 3 ][6.98%]
2.Одна из лучших[ 9 ][20.93%]
3.Просто хорошая[ 23 ][53.49%]
4.Средненькая[ 5 ][11.63%]
5.Одна из худших[ 0 ][0.00%]
6.Худшая[ 3 ][6.98%]
Всего ответов: 43
Человек Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:15 | Сообщение # 21
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (AlexHunt)
Может у них сохранилась некая подсознательная ненависть Т.е. они могли и не отдавать себе отчета, почему им вдруг захотелось глаза выцарапать.

В принципе, да. Полина ведь сказала: "Околдовали или нет, но он мне за это заплатит". Возможно, у нее сохранилась эта установка.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:17 | Сообщение # 22
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это объяснение действительно подходит. Тогда интересно, была ли это часть призрачной зоны.

Наверное. По скольку там былы одни призраки (Если не считатьтех, кто был в школе)
Quote (Человек)
Хотя, версию, что состоялось перемещение во времени в Древний Египет опровергнуть, по-моему, тоже не так просто. Или у меня не получается, может, кто-то подскажет?

Ну во первых, если бы это был Древний Египет - там бы уже был Правитель.
Во вторых, они все же многое там начудили. А если изменить прошлое - измениться будущее. Но ничего такого показано не было.
Quote (Человек)
Не могу понять. И был ли это призрак

По ходу - там все были призраки
Quote (Человек)
И зачем это вообще... Нет, я понимаю, что есть много идей дополнительных, но эта кажется какой-то непонятно-оторванной

+1 :)
Quote (AlexHunt)
Может у них сохранилась некая подсознательная ненависть Т.е. они могли и не отдавать себе отчета, почему им вдруг захотелось глаза выцарапать.

+1 yes

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:31 | Сообщение # 23
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
По скольку там былы одни призраки

Что-то я вот этого припомнить никак не могу, а серии у меня нет... А кто там был призраками?

Quote (Angelus)
Ну во первых, если бы это был Древний Египет - там бы уже был Правитель. Во вторых, они все же многое там начудили. А если изменить прошлое - измениться будущее. Но ничего такого показано не было.

Возможно, были внесены сильные изменения. Мы ведь и не могли увидеть изменений будущего, поскольку нам его показали тогда, когда скипитр по приказу Такера вернул все обратно.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Pushka Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:34 | Сообщение # 24
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Возможно, были внесены сильные изменения. Мы ведь и не могли увидеть изменений будущего, поскольку нам его показали тогда, когда скипитр по приказу Такера вернул все обратно.

Возможно,но меня больше концовка бесит,тупо она сделана
 
Angelus Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:00 | Сообщение # 25
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Pushka)
Возможно,но меня больше концовка бесит,тупо она сделана

В чем видишь тупость?

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Pushka Дата: Вторник, 11.08.2009, 02:30 | Сообщение # 26
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
В чем видишь тупость?

Откуда Полина и Стар узнали что они именно ногти стригли Такеру?
 
Wooly Дата: Вторник, 11.08.2009, 08:13 | Сообщение # 27
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Pushka)
Откуда Полина и Стар узнали что они именно ногти стригли Такеру?

Они не узнали, им просто показалось, что помнят запах его ног. :D :D Все со смыслом..... crazy :)

Danny Fenton - FOREVER!
 
Вэнди Дата: Вторник, 11.08.2009, 09:14 | Сообщение # 28
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 10.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А почему вы думаете, что скипетр перенес всех или в Призрачную зону или в Египет? Может, в самом Амити Парке создалась какая-то другая реальность? То есть, не новая реальность появилась, а старая преобразилась так..

Дарами побеждают даже богов
 
Reddy Дата: Вторник, 11.08.2009, 11:45 | Сообщение # 29
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Вэнди)
А почему вы думаете, что скипетр перенес всех или в Призрачную зону или в Египет?

А мы не думаем, мы предполагаем :)

Quote (Вэнди)
Может, в самом Амити Парке создалась какая-то другая реальность? То есть, не новая реальность появилась, а старая преобразилась так..

и об этом думали, но явных доказательств в пользу одной или другой версии не наблюдается. Авторы мультфильма как-то не особо задавались целью показать что и как, теперь приходится строить гипотезы B)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:04 | Сообщение # 30
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Pushka)
Возможно,но меня больше концовка бесит,тупо она сделана

Quote (Angelus)
В чем видишь тупость?

Quote (Pushka)
Откуда Полина и Стар узнали что они именно ногти стригли Такеру?

Quote (Wooly)
Они не узнали, им просто показалось, что помнят запах его ног. Все со смыслом.....

Меня лично тоже несколько раздражает это в концовке серии. Не помню, отмечал ли уже сие. Да, я понимаю, что это юмор и естественно для мультфильма, но не по душе. Не по душе то, что они, отдаленно почувствовал, что знают, как пахнут ноги Такера, бросились за ним. Ну совсем уж неестественно на мой взгляд. Полину и Стар должно было озадачить такое ощущение, на мой взгляд, и уж никак они не должны были из этого делать вывод, что на самом деле им довелось чувствовать этот запах, и виновен в том Такер. Скорее, они вскоре бы забыли об этом, как о полнейшем бреде, тем более, что эти девушки, как мне кажется, не склонны глубоко анализировать свои ощущения и задаваться разными вопросами по поводу. Ясно, что если показалось, что знаешь запах ног человека, к ногам которого никогда не приближался, что подумаешь почти точно, что это чушь в голове какая-то.

Quote (Вэнди)
Может, в самом Амити Парке создалась какая-то другая реальность? То есть, не новая реальность появилась, а старая преобразилась так..

Quote (Reddy)
и об этом думали, но явных доказательств в пользу одной или другой версии не наблюдается

А вот я, честно говоря, об этом варианте не думал (или я забыл уже?). К сожалению, Редди прав - и для этой версии нет каких-то доказательств или хотя бы того, что склоняло бы в ее пользу.
По этой же версии, развивая ее, такой вопрос: если это такое преобразования Парка Дружбы, то были ли изменения за его пределами?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Pushka Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:59 | Сообщение # 31
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Не по душе то, что они, отдаленно почувствовал, что знают, как пахнут ноги Такера, бросились за ним.

Вот это то о чём я и говорю.Если мне не нравится запах в общественом туалете это не значит что я пойду и буду бить того кто стоит рядом с туалетом.

Quote (Человек)
По этой же версии, развивая ее, такой вопрос: если это такое преобразования Парка Дружбы, то были ли изменения за его пределами?

Думаю нет,зачем лишнюю энергию тратить
 
СкалкерЪ Дата: Вторник, 11.08.2009, 19:32 | Сообщение # 32
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 117
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 22.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Хорошая серия. Хотеп необычный враг. Да и сама серия по-моему какая-то странноватая.
 
Angelus Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:32 | Сообщение # 33
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Меня лично тоже несколько раздражает это в концовке серии. Не помню, отмечал ли уже сие. Да, я понимаю, что это юмор и естественно для мультфильма, но не по душе. Не по душе то, что они, отдаленно почувствовал, что знают, как пахнут ноги Такера, бросились за ним. Ну совсем уж неестественно на мой взгляд. Полину и Стар должно было озадачить такое ощущение, на мой взгляд, и уж никак они не должны были из этого делать вывод, что на самом деле им довелось чувствовать этот запах, и виновен в том Такер. Скорее, они вскоре бы забыли об этом, как о полнейшем бреде, тем более, что эти девушки, как мне кажется, не склонны глубоко анализировать свои ощущения и задаваться разными вопросами по поводу. Ясно, что если показалось, что знаешь запах ног человека, к ногам которого никогда не приближался, что подумаешь почти точно, что это чушь в голове какая-то.

Посмотри на это с другой точки зрения.
Они не хотели подумать почему они испытывают агрессию, как ты сам сказал
Quote (Человек)
эти девушки, как мне кажется, не склонны глубоко анализировать свои ощущения и задаваться разными вопросами по поводу

поэтому им просто захотелось именно в этот момент избить Такера. Учитывая еще то, что они считаю себя крутыми - их ничего не сдерживало.
Quote (Человек)
По этой же версии, развивая ее, такой вопрос: если это такое преобразования Парка Дружбы, то были ли изменения за его пределами?
Трудно сказать. Ни одного намека на что-то такое я не заметила

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:15 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Pushka)
Думаю нет,зачем лишнюю энергию тратить

Но тогда вполне можно было ожидать вмешательства извне, потому что подобная метаморфоза, скорее всего, вскоре была бы замечена.
Кроме того. Против версии видоизменения Парка Дружбы говорит вот что. Это не точно, потому что на 100% однозначных данных тут нет, но... Но не показалось ли вам, что в этой местности находились только те, кто был в актовом зале школы? И где родители Дэнни, которые уж точно себя бы проявили?
Или Парк Дружбы изменился и в том плане, что исчезли все люди, кроме тех, кто был рядом с Такером, когда он производил это изменение?

Quote (СкалкерЪ)
Да и сама серия по-моему какая-то странноватая.

А именно?

Quote (Angelus)
Посмотри на это с другой точки зрения. Они не хотели подумать почему они испытывают агрессию, как ты сам сказал

Quote (Angelus)
поэтому им просто захотелось именно в этот момент избить Такера. Учитывая еще то, что они считаю себя крутыми - их ничего не сдерживало.

Я соглашусь, что в этом есть логичное обоснование, но мне такой вариант все равно не нравится. Неестественным я все равно вижу такое поведение, очень неестественным. Мне кажется, что любой вменяемый человек, если бы ему показалось, что ему знаком запах чьих-то ног, тут же вышвырнет это из своей головы, а не станет действовать, исходя из этого. Если бы их просто охватило необъяснимое желание агрессии по отношению к Такеру, вырвавшееся откуда-то из сознания, причины которому они бы не знали, то это, на мой взгляд, выглядело бы нормально. Но там, как мне кажется, показано достаточно четко, что обе девушки исходили именно из своего чувства, что они знают запах ног.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Pushka Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:20 | Сообщение # 35
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
И где родители Дэнни, которые уж точно себя бы проявили?

Ухты,а я забыл про них
 
СкалкерЪ Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:51 | Сообщение # 36
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 117
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 22.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
А именно?

Ну по-моему Египет для мульта - это как-то странно... Не могу почему-то объяснить, но Египет не подходит к мульту. Да и Хотеп не понятно что. Призраки вроде как-то обоснованы, типа параллельный мир, а Хотеп это же не призрак, а закалдованная мумия. Собственно это придаёт мульт что-то новенькое.
 
Человек Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:55 | Сообщение # 37
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (СкалкерЪ)
Не могу почему-то объяснить, но Египет не подходит к мульту

Тут остается только на откуп вкусу и чувствам оставить :) У меня такого ощущения нет.
Кстати, Дезире ведь дух человека, жившего в Древнем Египте, как я понял.

Quote (СкалкерЪ)
Да и Хотеп не понятно что. Призраки вроде как-то обоснованы, типа параллельный мир, а Хотеп это же не призрак, а закалдованная мумия

В принципе, можно сказать, что Хотеп - это тоже призрак, который воспринул ото сна подобно Парии Дарку.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
СкалкерЪ Дата: Вторник, 11.08.2009, 22:59 | Сообщение # 38
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 117
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 22.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Кстати, Дезире ведь дух человека, жившего в Древнем Египте, как я понял.

Нет, она вроде больше из востока(Индий там...), чем из Египта.
Quote
В принципе, можно сказать, что Хотеп - это тоже призрак, который воспринул ото сна подобно Парии Дарку.

Пария Дарк был закован в призрачной зоне и он был царём призраков, а Хотеп был заколдованный в музее, и кажется призрачных способностей за ним не наблюдалось.
Сообщение отредактировал СкалкерЪ - Среда, 12.08.2009, 11:04
 
Angelus Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:26 | Сообщение # 39
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В принципе, можно сказать, что Хотеп - это тоже призрак, который воспринул ото сна подобно Парии Дарку.

+1
Quote (СкалкерЪ)
Хотеп был заколдованный в музее, и кажется призрачных способностей за ним не наблюдалось.

А что, ты думаешь, что он не призрак?

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Pushka Дата: Среда, 12.08.2009, 00:32 | Сообщение # 40
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 29.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
А что, ты думаешь, что он не призрак?

Это призрак-мумия
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 2-й сезон » Повелитель Такер (King Tuck)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: