Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Ожидаемый чат (Перед вами 355 посетителя)
Ожидаемый чат
alex_hunter Дата: Пятница, 18.08.2017, 10:59 | Сообщение # 901
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Рязань
Дата регистрации: 10.08.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Подала заявку на обучение в первом наборе авторского колледжа.

ыыы crazy

Надо дождаться 28 числа, тогда узнаю, буду ли учиться. К тому же оказалось, что то, что в выходные не могу заходить в интернет - не проблема. Можно с лектором договориться о выполнении дз. ^_^

Меня научат правильно людей критиковать. Теперь не буду писать всякую фигню авторам насчёт их работ crazy

Добавлено (18.08.2017, 10:58)
---------------------------------------------
не знаю правда, как у них собеседование проходит

но думаю справлюсь :D

Добавлено (18.08.2017, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Юляля ()
да, а учитывая, что зомби любят мозги, то пока ты ешь зомби-ананаса, который ест твои мозги, которого ты ешь, ты ешь собственные мозги.
вот такая белиберда


но в итоге всё равно от ананаса ничего не остаётся crazy
 
Юляля Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:13 | Сообщение # 902
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата alex_hunter ()

но в итоге всё равно от ананаса ничего не остаётся

от него в любом случае ничего не останется :С

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
andreytank Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:24 | Сообщение # 903
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Юляля, жара или что-то другое уничтожит ананас?
alex_hunter, поздравляю! А что именно за колледж такой, можешь рассказать?

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Юляля Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:37 | Сообщение # 904
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Юляля, жара или что-то другое уничтожит ананас?

ананас ест себя, и таким образом ананас ест себя crazy

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
alex_hunter Дата: Пятница, 18.08.2017, 11:43 | Сообщение # 905
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Рязань
Дата регистрации: 10.08.2017
Статус: Покинул призрачную зону
andreytank, Авторский колледж ролевиков и литераторов — это онлайн-колледж для начинающих ролевиков, фикрайтеров и писателей. Тут обучают по всем литературным аспектам(проза, поэзия, рецензирование, словесные ролевые).

Там есть четыре факультета - Рыжие, Белые, Серые и Чёрные Лисы. У каждого своя особенность связанная с людьми, которые относятся к этим факультетам.

Рыжие предпочитают такие жанры, как экшн, приключения, путешествия, а так же любят битвы и сражения. Белые - фэнтези, фантастика, магия, сказки. Они типо поспокойнее и битв не описывают. Серые лисы отдают предпочтение отношениям. Их жанры это отношения, романтика, повседневность, стихи. И Чёрные. Они помрачнее и их жанры поэтому ужасы, детективы, даркфик, ангст.

Это его самый первый набор и они только недавно вообще появились, но зато с поддержкой одной группы, которая так же является школой :)

И да, это всё бесплатно и в пределах вк ^_^

Добавлено (18.08.2017, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Юляля ()
ананас ест себя, и таким образом ананас ест себя


и ведь не поспоришь crazy
 
andreytank Дата: Пятница, 18.08.2017, 12:06 | Сообщение # 906
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
alex_hunter, спасибо за инфу yes

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
alex_hunter Дата: Пятница, 18.08.2017, 12:16 | Сообщение # 907
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Рязань
Дата регистрации: 10.08.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Я наконец набралась духу и попросила у невестки брата Мефодия Буслаева! ohyes

Давно не чуствовала себя такой довольной ^_^

Цитата andreytank ()
alex_hunter, спасибо за инфу


не за что)
 
Изанами Дата: Пятница, 18.08.2017, 13:54 | Сообщение # 908
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
А там учат как избавляться от лени, отрывать свой ленивый зад и идти уже писать хоть что-то? :D

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Юляля Дата: Пятница, 18.08.2017, 17:12 | Сообщение # 909
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Почему-то вспомнила одну штуку из детства. %)

Я лет до пяти терпеть не могла стричься. Во-первых, потому что меня почти всегда стригла мама, а делала она это неаккуратно, резко, много шумела и вечно вазюкала по моей шее этими холодными ножницами. Во-вторых, с короткими волосами -- а я тогда как раз ходила исключительно с короткими -- меня принимали за мальчишку, что, разумеется, было неправдой, а неправду я тогда ой как не любила.

И в один прекрасный день мама снова уговаривала меня даться ей постричься. Твердила, мол, короткие волосы красивые, в этом нет ничего страшного, и вообще они потом снова отрастут. Я всё же с горем пополам сдалась, но её слова на ус намотала.

А мне как раз за некоторое время до этого какие-то родственники подарили красивую фарфоровую куклу. С длинными волосами. Ну я через пару дней после данной экзекуции преспокойненько села в комнате, вооружилась ножницами и постригла её. А маме её же словами ответила, что всё ок и красиво, отрастёт потом. Ну я была мелкая и реально не врубалась, что у куклы как раз не отрастёт. crazy А мама не вкурила и люлей дала. х)) Даже жаль немного. :D

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
alex_hunter Дата: Пятница, 18.08.2017, 19:43 | Сообщение # 910
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Рязань
Дата регистрации: 10.08.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Изанами ()
А там учат как избавляться от лени, отрывать свой ленивый зад и идти уже писать хоть что-то?


Я видела школу похожую, где то ли урок, то ли лекция была про то, как побороть лень. :D

Добавлено (18.08.2017, 19:43)
---------------------------------------------
Итог дня:

Вместо того, чтобы быстро забежать на квартиру к брату и взять вторую книгу про Мефодия Буслаева, почти четыре часа была у них в гостях, выпив чаю с тортиком (второй раз был уже с родителями жены, что зашли с чем-то помочь), съев дыню и арбуз (арбуз предложили поесть всё те же родители) и получила вместо одной книги три. Да ещё и брат закачал приложение для чтения книг на телефоне, поэтому можно считать ещё одну книгу, а именно четвёртую книгу из серии "Семнадцатое обновление".

Шикарно в общем день провела crazy
Сообщение отредактировал alex_hunter - Пятница, 18.08.2017, 19:45
 
Юляля Дата: Пятница, 18.08.2017, 21:41 | Сообщение # 911
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Cheshirka ()

Нет.

ну кстати может и прийти ещё, ваще не исключено. мне вот только сейчас доходят кое-какие аж мартовские ништяки. некоторым людям и декабрьские, и январские приходят.
хм. хотя это входящая корреспонденция, по исходящей чот не знаю даже

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Холли_Алекс Дата: Пятница, 18.08.2017, 21:49 | Сообщение # 912
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата alex_hunter ()
Сначала пришла мысль о банальном злодее, который желает захватить мир. Такие злодеи - одно большое клише, а мне как-то не хочется сейчас растерять эту горстку читателей, что уже есть. И я отказалась от него. Затем кандидатура перешла на мстящего злодея. От него я отказалась, так как боялась, что превращу его в то же самое клише. Не уверена я в своих силах, что поделать. И вот потом началось веселье - я пересмотрела саму историю и выбрала сразу два типа - Безумный и Фанатик. А голова моя информацию долго не держит, поэтому я не помню, кого именно выбрала, да и выбрала ли вообще.
Ну, имхо, гоняться за мнением читателей - глупо. Совсем.) Пиши то, что хочется тебе, и читатель обязательно найдётся.) Если ты будешь подстраиваться под мнение других, то порой тебе придётся писать то, что тебе не нравится, и это будет получаться не лучшим образом.( Гораздо приятнее читать то, что нравится и самому автору, и тебе.) И самое главное в тексте - чтобы он нравился тебе лично. А популярность... зачастую это как раз-таки определённые клише, которые нравятся большинству, которое идёт к тебе читать про эти клише, вот и всё. Ну, там, парень и девушка, сначала ругались, потом влюбились. :D Фанфики - это твоё хобби. Тебе за него денег не платят, у тебя нет никаких дедлайнов и обязательств перед читателями. Если тебе хочется писать именно то, что хочется - пиши и плюнь на всех.) Если кому-то из читателей хочется чего-то другого, путь идёт и ищет это или пишет сам. Ты выражаешь свои мысли, а не чужие.)
Вообще, захват мира - это довольно сложная тема. ...Если, конечно, раскрывать её со всей серьёзностью. Если раскрывать её в духе того же ДФ, то всё гораздо проще.) Так же и месть. Смотря какая атмосфера. Если ты хочешь написать что-то серьёзное. с продуманным злодеем, с продуманным конфликтом - тогда да, там сложно. Если что-то полегче - то уже не так. Полагаю, у тебя первый вариант. Но знаешь... С каких пор слово "клише" стало ругательным? :D Порой клише нам действительно очень помогают, например, когда ты учишься.) И так как в чём-то у нас у всех маловато опыта, не грех воспользоваться уже готовыми вариантами.) Тем более, что эти два вида злодеев - это даже не полноценные персонажи, это только внешняя оболочка. Есть ещё ДОФИГА нюансов, из-за которых они могут смотреться очень свежо и интересно.)
Безумный злодей и Фанатик - это тоже очень интересные типы. О.О С Безумным надо определиться, какое у него будет психическое расстройство и изучить это расстройство, а с Фанатиком - за что именно он фанатеет и сражается (и убивает). О.О
Цитата alex_hunter ()
В общем, во всём виновата была моя неуверенность и желание идеала
Прямо как у меня. crazy
Цитата alex_hunter ()

.О.
Обязательно посмотрю. Спасибо

Пожалуйста. :)
Кстати, что там хорошо. Далеко не все виды злодеев являются взаимоисключающими, поэтому их можно (и нужно, имхо) комбинировать. *О*

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Холли_Алекс Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:09 | Сообщение # 913
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата alex_hunter ()

Меня научат правильно людей критиковать. Теперь не буду писать всякую фигню авторам насчёт их работ

Открою тебе секрет - не факт. crazy Школы бывают разные. Даже настоящие. Учителя бывают разные. Так что далеко не факт, что она окажется хорошей. crazy
Цитата alex_hunter ()
Авторский колледж ролевиков и литераторов — это онлайн-колледж для начинающих ролевиков, фикрайтеров и писателей. Тут обучают по всем литературным аспектам(проза, поэзия, рецензирование, словесные ролевые).

Там есть четыре факультета - Рыжие, Белые, Серые и Чёрные Лисы. У каждого своя особенность связанная с людьми, которые относятся к этим факультетам.

Рыжие предпочитают такие жанры, как экшн, приключения, путешествия, а так же любят битвы и сражения. Белые - фэнтези, фантастика, магия, сказки. Они типо поспокойнее и битв не описывают. Серые лисы отдают предпочтение отношениям. Их жанры это отношения, романтика, повседневность, стихи. И Чёрные. Они помрачнее и их жанры поэтому ужасы, детективы, даркфик, ангст.

Это его самый первый набор и они только недавно вообще появились, но зато с поддержкой одной группы, которая так же является школой

И да, это всё бесплатно и в пределах вк
Вау. о.о Знаешь, мне аж интересно стало.) Только мне стало ещё и стрёмно, потому что я, по сути, попадаю под все четыре факультета, потому что мне есть чем заняться сразу везде. crazy
С другой стороны, я, в принципе, вроде бы, понимаю, что мне нужно от моей работы, так что хз, сможет ли какая-то школа мне чем-то помочь. :D Разве что мотивировать, но и это тоже под вопросом. У меня начинается галера и каторга с сентября.

Цитата alex_hunter ()
Я наконец набралась духу и попросила у невестки брата Мефодия Буслаева!

Давно не чуствовала себя такой довольной
Ыхых. А я давно не чувствовала себя такой убитой. crazy
Впрочем, если верить тому же Андрею, я, вроде, вообще влюбилась, так что хз. crazy Пока не буду тебя разочаровывать, что ли. Атмосфера в книгах отличная, так что хз.)
И мне потом будет с кем обсудить Валерку... crazy
Ну, вообще, начальные книги, в принципе, неплохие. Довольно весёлые, и в них нет той поздней тягомотины... Которая потом исчезает, и две последние книги тоже неплохие. В общем, Емца вполне можно читнуть, учитывая, что на его примере можно многое разбирать, и когда ты сам читал то, что тебе разбирают (где как что делать, где как что писать) - это очень удобно.
Цитата Изанами ()
А там учат как избавляться от лени, отрывать свой ленивый зад и идти уже писать хоть что-то?
Ну... Имхо, твоя писанина - это твоё дело, и если тебе не хочется, то с какой стати кто-то должен стоять над тобой и заставлять тебя чувствовать муки совести? Я знаю, что я безалаберная разгильдяйка и неуверенный перфекционист с недостатком опыта в некоторых вещах и бурлящими гормонами, и чо? crazy В смысле... это хобби. crazy
А вообще, у меня есть подруга одна. И я заметила, что когда я с ней болтаю, мне сильнее и чаще хочется поделиться с миром оформленными работами. Но... во-первых, она редко пишет, а во-вторых, мы всё же точим лясы на разные темы бесконечные отрезки времени. :D
Цитата alex_hunter ()
Вместо того, чтобы быстро забежать на квартиру к брату и взять вторую книгу про Мефодия Буслаева, почти четыре часа была у них в гостях, выпив чаю с тортиком (второй раз был уже с родителями жены, что зашли с чем-то помочь), съев дыню и арбуз (арбуз предложили поесть всё те же родители) и получила вместо одной книги три. Да ещё и брат закачал приложение для чтения книг на телефоне, поэтому можно считать ещё одну книгу, а именно четвёртую книгу из серии "Семнадцатое обновление".

Ого. О.О
/юху, она будет читать третью книгу! *О* /

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
andreytank Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:39 | Сообщение # 914
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Когда люди пишут много, а ты не знаешь, что добавить :/

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Холли_Алекс Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:41 | Сообщение # 915
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Когда люди пишут много, а ты не знаешь, что добавить :/

Добавь уточнение, с кем где ты согласен. crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
andreytank Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:46 | Сообщение # 916
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Холли_Алекс, чего?0о Тут спора нет, чтобы занимать чью-то сторону %)
Уря, я обогнал Алену по количеству сообщений. И влез в топ-80.
А финик - второй по количеству сообщений User госта
Сообщение отредактировал andreytank - Пятница, 18.08.2017, 22:48

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Холли_Алекс Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:53 | Сообщение # 917
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
чего?0о Тут спора нет, чтобы занимать чью-то сторону
Ну, не спор, а просто... ну я хз. crazy "Я согласен тут", "Я согласен здесь", "А вот тут я хз, что я думаю". crazy
Цитата andreytank ()
Уря, я обогнал Алену по количеству сообщений. И влез в топ-80.
А финик - второй по количеству сообщений User госта

О.О А он есть? crazy

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Пятница, 18.08.2017, 22:57 | Сообщение # 918
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
А финик - второй по количеству сообщений User госта

Да? shok
Сообщение отредактировал Finnick - Пятница, 18.08.2017, 22:57

 
andreytank Дата: Пятница, 18.08.2017, 23:04 | Сообщение # 919
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, *торжественная музыка*
*Вручается грамота за подписью императора*

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Пятница, 18.08.2017, 23:05 | Сообщение # 920
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата andreytank ()
Finnick, *торжественная музыка*
*Вручается грамота за подписью императора*

B)

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Ожидаемый чат (Перед вами 355 посетителя)
Поиск: