Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Вкусный чат (Готовим 357 блюд из чатика)
Вкусный чат
Lenka Дата: Вторник, 05.06.2018, 10:04 | Сообщение # 1681
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сообщение отредактировал Lenka - Среда, 06.06.2018, 23:40
 
Lenka Дата: Вторник, 05.06.2018, 10:17 | Сообщение # 1682
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Reddy ()
you spin me round... о0 9

Классная песня!

Цитата Reddy ()
не мой профиль

Жаль...
 
Lenka Дата: Вторник, 05.06.2018, 10:17 | Сообщение # 1683
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ронин

Как физическое самочувствие? Что с простудой? Что с кадыком?

=============

Логическую сторону мы с тобой уже обсуждали... За твои рисунки платили самые разные люди, платили не раз, а это самый лучший показатель того, что им они явно нравились. Причем, как я понял, обычно к тебе не было претензий с просьбой переделать? В общем, твое творчество люди готовы оплачивать. Если говорить обо мне, то я очень люблю то, как ты рисуешь. Хотя часто рисунки у тебя на темы, которые мне не очень близки, я не ощущаю, чтобы это затрагивало мою душу, тем не менее, само качество очень нравится. Я насмотрелся множество самых разных рисунков и здесь на ДФ, и на других форумах, и на Девианте, после чего могу смело сказать, что твой уровень выше среднего. Многие рисуют хорошо, интересно, иногда классно, но есть как бы некий средний уровень, а есть те, у кого талант для чего-то большего. Вот ты как раз из последних. И заметно, что для того, чтобы соответствовать среднему уровню, тебе хватило бы и голого таланта. А когда ты обучаешься и стараешься, получается намного сильнее. И тут важно еще то, что в твоих рисунках ощущается, что ты не выжимаешь из себя максимум, тебе есть, куда расти, причем имеется подозрение, что потенциал не использован и на 50%.
Так что с логической точки зрения, как ни посмотри, невозможно сказать, что твое творчество недостойное или "шитти". Причем есть еще такая деталь: оно индивидуальное. В нем ощущается твоя личность, душа. А это очень ценится. Многие люди могут даже не понимать, за что любят рисунок, не осознавать, что им нравится его глубина, потому что туда вложена душа автора.

Ты большой кусок своей жизни провел под мощным психологическим давлением. Тебя, по сути, постоянно унижали, принижали, давали явно, а чаще неявно понять, что сама твоя личность ничего не стоит, ты ничего не стоишь и все, что ты делаешь, ничего не стоит. Очень и очень горько, что ты прошел через такое :( :'( Но знаешь что? Я думаю, что на тебя давили, в том числе потому, что ты как раз очень много стоишь, что ты неповторимый и талантливый человек. Именно таких бездари и моральные уроды интуитивно ощущают, начинают ненавидеть и затравливают. Потому то, что на тебя так давили - это как раз показатель того, что ты достоин многого и труд твой достоин, и талант твой достоин. Вот почему на тебя давили. И если ты сейчас сдашься, будешь только прокрастинировать, ничего не рисовать и не развиваться, получится, что твоя мать и другие, кто тебя унижал и уничтожал, победили, что они заставили тебя самого не верить в себя и не реализовать себя. Потому я сам, от своего сердца прошу тебя не сдаваться, садиться за работу, рисовать и учиться, несмотря на то, что тебя одолевают страшной силы чувства, что ты недостоин и рисунки твои - "шитти". Рисовать и учиться сквозь это и сквозь далеко не самые благоприятные пока что условия быта. Тем более, согласись: если этого не делать, тебе ну гарантировано не будет лучше. А если делать, то есть шанс постепенно сменить свое эмоциональное состояние. Вспомни, как тебе стало лучше, когда ты начал активно делать зарядку и некоторые другие вещи, стало лучше очень быстро, быстрее, чем ты ожидал. Я уверен, что так будет и с рисунками. Потому и прошу тебя постараться преодолеть этот барьер. Я знаю, он очень мощный, оооочень сложно. Но постарайся. Я с тобой. Как, уверен, и все, кто это читают, все, кто здесь присутствуют - все желают тебе добра и победы и верят в тебя. Не тупо верят, потому что верят, а потому что знают тебя и понимают, что есть, во что верить.
 
Lenka Дата: Вторник, 05.06.2018, 10:20 | Сообщение # 1684
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Проведем-ка еще один эксперимент. Ниже будет четыре фото. У меня к вам, друзья, такой вопрос: это зайцы или кролики? Или и зайцы, и кролики? Если последнее, то сколько тут зайцев, а сколько кроликов? Если вы считаете, что тут зайцы и кролики вместе, скажите, на каком фото кто, пожалуйста.
 
Ронин Дата: Вторник, 05.06.2018, 14:13 | Сообщение # 1685
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
Как физическое самочувствие? Что с простудой? Что с кадыком?

Прошло всё, кроме уха. yes
Цитата Lenka ()
Причем, как я понял, обычно к тебе не было претензий с просьбой переделать?

Было, но это решается написанием terms of service, желательно прямо в счёте. Хотя вот ту картинку с Дэш мне пришлось перерисовывать, да. %)
Цитата Lenka ()
что твой уровень выше среднего

Это иллюзия. crazy

Цитата Lenka ()
Так что с логической точки зрения, как ни посмотри, невозможно сказать, что твое творчество недостойное или "шитти". Причем есть еще такая деталь: оно индивидуальное. В нем ощущается твоя личность, душа. А это очень ценится. Многие люди могут даже не понимать, за что любят рисунок, не осознавать, что им нравится его глубина, потому что туда вложена душа автора.

Вот о других - я так же считаю. Касаемо себя - только рационально. %)

Касаемо остального - да, опять же, рационально соглашаюсь, а фактически у меня уже все аспекты жизни поехали.

Цитата Lenka ()
Проведем-ка еще один эксперимент. Ниже будет четыре фото. У меня к вам, друзья, такой вопрос: это зайцы или кролики? Или и зайцы, и кролики? Если последнее, то сколько тут зайцев, а сколько кроликов? Если вы считаете, что тут зайцы и кролики вместе, скажите, на каком фото кто, пожалуйста.

Я думаю, что все кролики, кроме последнего. %)
 
Ронин Дата: Вторник, 05.06.2018, 21:34 | Сообщение # 1686
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Я: *почти никогда уже не выключает впн*
Я: *ставит блокировщики всей трекающей фигни и рекламы*
Я: *ставит DuckDuckGo основным поисковиком*
Я:
Я:
Я: *дальше пользуется гуглоакками, ютубами и прочими, особенно с телефона*
 
Lenka Дата: Среда, 06.06.2018, 06:22 | Сообщение # 1687
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Прошло всё, кроме уха

А что с ухом?

Цитата Ронин ()
Было, но это решается написанием terms of service, желательно прямо в счёте. Хотя вот ту картинку с Дэш мне пришлось перерисовывать, да.

Ну, как мы понимаем, это был исключительный случай.

Цитата Ронин ()
Вот о других - я так же считаю. Касаемо себя - только рационально.

Так это и есть рациональность :) Да и, собственно, что тут может быть важнее того, что чувствует потенциальный зритель? А я он и есть.

Цитата Ронин ()
Касаемо остального - да, опять же, рационально соглашаюсь, а фактически у меня уже все аспекты жизни поехали.

Давай разберемся с ними. Поехали - это что значит? Опиши, пожалуйста.

Цитата Ронин ()
Я думаю, что все кролики, кроме последнего.

Подождем других мнений :)
 
Lenka Дата: Среда, 06.06.2018, 06:32 | Сообщение # 1688
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сообщение отредактировал Lenka - Среда, 06.06.2018, 23:40
 
Lenka Дата: Среда, 06.06.2018, 06:40 | Сообщение # 1689
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Долгое время был уверен, что тараканы - это такие жуки, а потому несколько от назад удивился, узнв, что жуками они не являются.
 
Lenka Дата: Среда, 06.06.2018, 06:49 | Сообщение # 1690
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
С днем рождения Александра Сергеевича и с днем русского языка вас, друзья! :)
 
Lenka Дата: Среда, 06.06.2018, 07:08 | Сообщение # 1691
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Простите за качество фото и видео ниже

------

Вчера я, кажется, впервые встретил понятие "лестничный марш"



============

Какой-то праздник для детей, связанный со спортом. Они еще там всей оравой играли в футбол огромным шаром (см. в том числе, видео) :)




Ну и куда ж без сладкой ваты :) Кстати, не ел ее уже не знаю сколько лет. А вы?



=================

А это я! Ну, если по знаку Зодиака :)


=================

Перед зданием управления статистики или типа того



=================

Как я понимаю, молодые шишечки?



====================

Вот этого разделения не понял. Если смотреть на надпись "ТБО", можно подумать, что это контейнеры для разных отходов. Однако же другие надписи к наименованию типа отходов отношения не имеют...



=====================

В Омске не так часто встречаешь площадки для игры в футбол, где идут активные баталии, потому такая картина сразу радует глаз и сердце :)



======================

Стрекозел :)



======================

Да, наш райончик таки называется "Тарской крепостью". Почему - понятия не имею.

 
Ронин Дата: Среда, 06.06.2018, 11:57 | Сообщение # 1692
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Lenka ()
А что с ухом?

Хз. %) Может это и не ухо, у меня и пазуха болит, и висок, и в шее где-то. Возможно, это зуб.

Цитата Lenka ()
Так это и есть рациональность

Не, имею в виду, я рационально и сознательно понимаю, что на меня все эти установки тоже распространяются, но этого недостаточно. Сам видишь, что меня ничего не мотивирует и ничего никак не влияет. Для меня уже никакой фидбек не является показателем ничего, внутри всё поломано.

Цитата Lenka ()
Давай разберемся с ними. Поехали - это что значит? Опиши, пожалуйста.

Не очень хочу в открытую, тем более, мне кажется, что мы обсуждали это. Или с тобой ещё нет, не помню. %) Да и нечего там описывать, та же самая система и конструкция, только распространена на другие аспекты жизни.

Тебе инстаграм пора заводить :D
 
Lenka Дата: Среда, 06.06.2018, 14:39 | Сообщение # 1693
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сообщение отредактировал Lenka - Среда, 06.06.2018, 23:39
 
Lenka Дата: Среда, 06.06.2018, 14:45 | Сообщение # 1694
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
Может это и не ухо, у меня и пазуха болит, и висок, и в шее где-то. Возможно, это зуб.

Да, может и зуб отдавать... Ты уже получил полис?

Цитата Ронин ()
Не, имею в виду, я рационально и сознательно понимаю, что на меня все эти установки тоже распространяются, но этого недостаточно. Сам видишь, что меня ничего не мотивирует и ничего никак не влияет. Для меня уже никакой фидбек не является показателем ничего, внутри всё поломано.

Я понял... Да, прекрасно тебя понимаю :( У меня во многом ведь то же самое. Не совсем, но сходств немало. Да ты и сам это знаешь...
Только я думаю, что поломано далеко не все. Поломано что-то одно или два, а из-за того, что ты долго в этом, оно постепенно привело к атрофированию других ощущений, мотивации. Но в таких случаях практически всегда ощущение поломки куда сильнее, чем сама поломка. Даже, если кажется, что вот в твоем личном случае это не так. Там достаточно починить одну штуку, и уже все пойдет лучше. Да ты сам это проходил, причем исключительно своими усилиями, и когда ты делал, я был очень горд за тебя. Да и щас горжусь. Но теперь тебе, наверное, нужна помощь. Я бы очень хотел отправить тебя к по-настоящему сильному и опытному терапевту. Пока такой возможности, как я понимаю, нет... И надо думать дальше. Скажи, а что тебя сейчас вообще мотивирует? На любой действие, хоть на то, чтобы пнуть ногой тапок :D Вообще, я серьезно. Что тебя мотивирует? Опиши все свои мотивации. И скажи, пожалуйста, есть ли хоть что-то, что может хоть немного мотивировать тебя рисовать.
И еще вопрос: что в реальности тебе хочется изменить? Будь ты волшебником, что бы ты поменял по взмаху волшебной палочки? Ты ощущает потребность что-либо изменить? Скажем, жить не в Перми, а в ... (назови место)? Еще что-то?

Цитата Ронин ()
Не очень хочу в открытую, тем более, мне кажется, что мы обсуждали это. Или с тобой ещё нет, не помню. Да и нечего там описывать, та же самая система и конструкция, только распространена на другие аспекты жизни.

Обсуждали, конечно. Просто я считаю нужным обсудить еще и еще. Я тебя понял. Напиши мне в ЛС, пожалуйста.
 
Lenka Дата: Среда, 06.06.2018, 21:14 | Сообщение # 1695
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Решил-таки разобраться с тем, чем материки качественно отличаются от островов, и... в итоге так и не понял, в чем однозначная разница. Понятно, что континенты образуются лишь одним путем, а острова - четырьмя. Но среди этих четырех есть и тот же, которым образуются материки. Понятно, что острова значительно меньше, однако это не тот показатель, который можно считать абсолютным. Вот вроде бы у каждого континента есть минимум одна собственная литосферная плита, чего не бывает у островов. Это главное отличие?
Сообщение отредактировал Lenka - Среда, 06.06.2018, 21:15
 
Cheshirka Дата: Среда, 06.06.2018, 23:14 | Сообщение # 1696
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, можно, пожалуйста, поменьше здесь о футболе?
Захожу, вижу огромные посты о футболе, пугаюсь их, и на автомате хочется закрыть все вкладки и спрятаться под одеяло. :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Lenka Дата: Среда, 06.06.2018, 23:39 | Сообщение # 1697
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Cheshirka
Хорошо, буду прятать под спойлер yes
 
Reddy Дата: Четверг, 07.06.2018, 00:09 | Сообщение # 1698
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
"в театр одного актёра весь билет продан", как говорится.

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 07.06.2018, 00:18 | Сообщение # 1699
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
%)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Юляля Дата: Четверг, 07.06.2018, 00:25 | Сообщение # 1700
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
я просто физически не могу успеть это прочесть, не то что ответить
Человек, отдай машину времени

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Вкусный чат (Готовим 357 блюд из чатика)
Поиск: