Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Хитро-лисий чат (Не более 364 лисов и лисиц)
Хитро-лисий чат
Reddy Дата: Вторник, 19.01.2021, 18:34 | Сообщение # 961
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Юляля, бери с меня пример crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Алёнушка Дата: Вторник, 19.01.2021, 18:47 | Сообщение # 962
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Доступно только для пользователей
Цитата Reddy ()
да это просто шедевр!

+
я даж себе записала

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Reddy Дата: Вторник, 19.01.2021, 19:12 | Сообщение # 963
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Алёнушка ()
3 собственных бисьнесь-проекта

с того места по подробнее crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Finnick Дата: Вторник, 19.01.2021, 19:54 | Сообщение # 964
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Reddy ()
эротические фантазии не в счёт

Э-э-э, нет, эротические фантазии, только противоположным полом, и то еще нужно доказать yes
Цитата Reddy ()
эротические фантазии не в счёт

Тут видимо. у кого, что болит...

 
DlX Дата: Вторник, 19.01.2021, 19:56 | Сообщение # 965
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Сообщение отредактировал DlX - Вторник, 19.01.2021, 19:57

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Reddy Дата: Вторник, 19.01.2021, 21:18 | Сообщение # 966
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Finnick ()
Э-э-э, нет, эротические фантазии, только противоположным полом, и то еще нужно доказать yes

Цитата Finnick ()
Тут видимо. у кого, что болит...

вот скучный ты, а скучных надо на костёр без очереди yes crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Юляля Дата: Вторник, 19.01.2021, 21:34 | Сообщение # 967
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
DlX, я всё же думаю, что полюбить можно и вправду любого, и того, кто сам себя не любит. Просто тут уже вопрос в том, как этот человек примет к себе любовь и примет ли её вообще. Ответит ли взаимностью, будет ли способен на это. И во что могут превратиться такие отношения. Для обеих сторон.

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
DlX Дата: Вторник, 19.01.2021, 22:08 | Сообщение # 968
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Finnick Дата: Вторник, 19.01.2021, 22:09 | Сообщение # 969
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Reddy ()
вот скучный ты, а скучных надо на костёр без очереди

Ваше место, на дровишках, свято yes

 
Юляля Дата: Вторник, 19.01.2021, 22:12 | Сообщение # 970
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
DlX, а с этим согласна абсолютно)

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Reddy Дата: Вторник, 19.01.2021, 23:57 | Сообщение # 971
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
DlX, а с этим согласна абсолютно)

я, в целом, тоже yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Ронин Дата: Среда, 20.01.2021, 12:22 | Сообщение # 972
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
так, буду отвечать по ходу прочтения, так что могу ляпнуть что-то, что уже было, а ещё буду кучу мыслей не в тему кидать, у меня сегодня говорливое настроение о0 6
Цитата Юляля ()
Reddy, живопись хреновая. А завтра просмотры. Остальное ещё куда ни шло, но не научиться нормально писать за всё время...

Цитата Cheshirka ()
Юляля, я понимаю, что это тебя ну совсем не утешит, но... Не быть хорошим абсолютно во всех направлениях -- это нормально!)

вот именно yes и тем более арт это такая вещь, где можно научить основам, а дальше - это уже зависит от кучи других факторов, скиллов, желания, настроения, а может и чего-то глубже yes
можно даже на это посмотреть с такой стороны, есть же типа фраза, "если ты любишь всех, то ты не любишь никого", по опыту у меня сложилось впечатление, что с деятельностью и убёбой происходит и что-то похожее, замечаю, что у людей, которые "могут всё" как будто и личности нет. по всем отличникам в школе это было прекрасно заметно
Цитата Юляля ()
Cheshirka, я слишком к себе требовательна)) многие себе обещают со следующего года начать учиться, а я себе пообещаю после окончания вуза сбавить обороты. Не тяну, нервов не хватает. Так что тут, так уж и быть, потерплю до конца. А потом положу болт на всё, на что позволяет ситуация.

первая мысль, скорее всего невпопад, но ляпну - а что если выбрать третий вариант и ничего не обещать на следующие годы, на окончание вуза, на [вставить событие в будущем] и тому подобное hmmm люди слишком сильно цепляются за какие-то события, превращая их в офигеть важные milestones, после которых вотпрямоточночтототам хотя практически всё в этой жизни это процессы. даже какие-то резкие на вид вещи тоже идут с огромным набором процессов, которые приводят к чему-то, а сама резкая произошедшая вещь - это "поворот" в какую-либо сторону. иногда результаты поворота ожидаемы, иногда нет, но важно, что этот поворот идёт с набором процессов
к чему я это всё...
никогда не знаешь, что получится и одни только эти повороты ничего не дадут сами по себе, ставить себе глобальные цели, типа "в этом году я буду Х" или "вот это вот произойдёт и тогда я забью, а сейчас потерплю", это уже проигрышная тактика и надо обращать внимание на процессы, которые вокруг этих вещей происходят. как пример, говоря про эти "в этом году буду Х", вот человек задумал себе, "в этом году буду заниматься таким-то спортом". причина - потому, что хочет, и потому, что вот новый год начался, надо пробовать. и очень часто в таких случаях человек пробует пару раз, желание или мотивация отваливаются, потому что с первых разов не получилось, а потом под конец года горюет, что вот хотел это, но ничего не сделал, и в следующем году всё по новой - пытается резко начать какую-то вещь, думая, что вот эти вот "повороты" решающие
хотя на деле важны кучки маленьких процессов вокруг этого занятия: может, не получалось из-за того, что спорт это уже более серьёзная вещь, и стоило начать с зарядки, подготовиться к более серьёзным нагрузкам? если тело совсем не в форме и зарядка даётся с трудом, вставать с стула и просто конечностями пару раз помахать? или изменить питание? а может, окна стоит почаще открывать и дышать свежим воздухом, чтобы быть здоровее?
и вот зарядка/питание, хотя и тоже сами по себе глобальные вещи, они строятся процессом - маленькие шажки в нужную сторону. не обязательно снова следовать этому "вот с новой недели начну зарядку", можно просто ловить себя на мысли о зарядке, сразу же вставать, и начинать делать простые упражнения. а потом уже, когда выработается привычка, делать систему посложнее. с питанием то же самое, вот сегодня докупим на один овощ больше, чем обычно, а через неделю, месяц, уже совсем привычное меню измениться может. а потом, когда физическое состояние будет позволять, человек начнёт заниматься спортом сам по себе. а может и нет, может, к тому моменту он подумает, "вот мне нравился тогда тот спорт, а сейчас я че-то хочу вот это попробовать". а может ещё че-то
и это работает на всём, в том числе и ментальном состоянии - невозможно просто вот так раз и начать как-то думать или чувствовать, надо ежедневными мелочами складывать это всё. резкое "вот когда Х, тогда я буду Y" не работает, Х произойдёт, а майдсет останется старый - ничего по факту не изменится

...ладно, возвращаюсь к теме crazy
Цитата Cheshirka ()
Очень модно кричать, что надо быть крутым и эффективным, но на самом деле очень важно сохранить свои нервы. Пытаться расти и решать задачи, которые помогут развиваться -- это чудесно, но когда путь приносит только боль, это так себе решение.

ага, вот это примерно я стеной текста выше и пытаюсь сказать crazy

Цитата Юляля ()
Меня тут на днях почти что озарило. Вот к каким выводам я пришла: всё время я жила так, словно я должна заслуживать чью-то любовь. Неважно, чью. Родителей, преподавателей, друзей... Если меня любят, то я за это обязана по гроб жизни. Должна отработать любовь к себе. Быть удобной, правильной, хорошей. Творить добро. Что я кому-то должна быть умной и красивой. И далее по списку. А иначе не за что любить. Иначе бракованная, бракованное выбрасывают.

ум ты должна развивать для себя, а красота это лживый маркетинговый ход для сбагривания косметики и пластических операций о0 6

вообще, суть любви как раз в отсутствии этого элемента "транзакции"

Цитата Юляля ()
И всё это в ущерб себе. Своим интересам, иногда потребностям. Не получается и не получится, свои потребности превыше – эгоистка. Но в голове установка сидит. Просят – помоги, не помогли в ответ – виновата сама, не смогла помочь – последняя скотина. Так загнуться можно под прессом совести, а на деле самобичевания. Или под прессом наплевательского отношения к себе в угоду другим. Подставь что угодно: недостаточно красивая, хозяйственная – замуж не возьмут. "Хорошая хозяйка покупает (ваш рекламный продукт)". Манипуляция. Если у тебя в голове такое сидит, тобой легко помыкать. И степень кошмара ситуации зависит от того, кто на том конце провода. Не хочешь пожертвовать свои последние гроши нам – ты алчный, ужасный человек. Заметно, когда так преувеличенно, но на самом деле всё бывает несколько завуалированней.

это уже в околополитическое, но вот эти вот темы очень хорошо анализируются, обсуждаются и раскрываются в феминизме, особенно в марксистском направлении, где раскрывается вот эта вот тема превращения классов людей в товар %) оно, конечно, по-большей части рассматривается с экономической точки зрения там, но это распространяется и дальше. я пока хз что посоветовать, но если будет время - покопайся, я думаю, будет как минимум интересно, а может и поможет разобрать что-нибудь в голове



Цитата Юляля ()
Давеча меня тут подруга обвинила. Бывшая подруга. В эгоизме. ... Можно прибедняться, давить на жалость и страдать. Можно даже делать это показательно, чтобы тебя побольше вниманием окружили, как мою бывшую подругу, например. Ведь я вся такая несчастная, грязный брошенный котёнок, любите меня.

жиза %) вообще, все эти вещи очень неоднозначны, в том плане что многое ещё зависит от бульона людей, в котором мы варимся и тех, кого мы не замечаем
типа...
вот то, что ты описала - это да, это вариант реальности, происходящий с очень многими другими людьми, но оно относительно. все эти люди, которые любят эту подругу, это только часть, возможно, малая, из её общего окружения. наверняка полно людей, кто сразу замечает, что это манипулятивное, нездоровое поведение, и отваливаются от неё поскорее. возможно что-то ещё, возможно некоторые с ней находятся в созависимых отношениях, возможно и вообще что-то другое, может быть, кто-то какую-то выгоду с общения с ней имеет, вариантов оч много
другими словами, я щас думаю... вот ты говоришь, "любят ни за что", а любят ли её вообще? вот ты говоришь
Цитата Юляля ()
Но любовь либо есть, либо её нет.

и вроде бы да - невозможно вот так сразу заставить любить или не любить кого-то. а вроде бы и нет однозначного ответа, есть любовь или нет... особенно учитывая, что люди всё-таки по разному могут испытывать что-либо, и среди позитивных чувств к человеку/отношениям с человеком находится целый спектр разных вариантов, который конечно можно назвать "любят", но там глубже может быть что-то другое
ну и, во-вторых, мы в таких случаях видим только что-то, что хотим видеть - может, она раздражает дофига людей тоже, может ещё че

я просто довольно много разного видел, и очень часто оказывалось, что всяких мутных людей, которых "любили за просто так", на самом деле уже не столько любили, сколько были созависимыми с ними и назвать это любовью уже было сложно %)

ещё о любви и неоднозначности - любовь это тоже процесс, если что-то есть "просто так", то там наверняка что-то там не чисто. здоровые отношения никогда не строятся при условии, что хотя бы одна личность такая, как твоя подруга, явно высасывающая всё, потому что рано или поздно это начнёт надоедать. а может, и уже надоело, просто при созависимости люди жуют кактус

Цитата Юляля ()
Но общество пусть по своим правилам играет, а в себе можно что угодно взрастить. Может, у меня свой путь будет. Неизвестно пока, какой... да и неважно. Если куда-то идти – куда-то придёшь. Вдруг там и понравится. Выйти из игры и оглянуться вокруг. Хотя кто сказал, что даже это будет просто...

yes
Цитата Юляля ()
Cheshirka, у меня тут как раз самый пик сложных поисков себя)) я не знаю, что буду делать после 4 курса.

жить yes
гря о поисках себя - это тоже проигрышная стратегия, потому, что обычно "искать" нечего, у людей нет никаких скрытых "истинных" личностей или скрытых талантов или призваний, так сказать
поэтому надо стараться жить сегодняшним, как вот я там выше описал про процесс, что достижения целей и прогресс складываются из маленьких шагов
Цитата Юляля ()
Это классно, принцип "делай добро и бросай его в воду". Не знаю, приду ли я к такому))

тут, мне кажется, потребуется переворошение всего внутреннего мира и установок %)

Цитата Юляля ()
С профессией и работой без понятия, что делать)) про ЗП поддержу, это я уже осознала. После окончания вуза надрываться не стану точно. Пока поставлю себе цель достойно окончить начатое. Потому что вложилась уже в это, силы потратила, было бы жаль всё обронить

мбыс 3 раза это выбрасывал и не имеет ни одного законечнного высшего, сейчас даже не вспоминает об этом всём crazy

Цитата Юляля ()
Reddy, ты думаешь обо мне лучше, чем я о себе

Цитата Reddy ()
Юляля, бери с меня пример


ненуачо crazy


Цитата DlX ()
Чтобы человека кто-то смог полюбить, нужно чтобы этот человек сначала полюбил себя таким какой он есть, без этого не будет ничего вообще во всех смыслах.

вообще, и да, и нет hmmm
во-первых, вот тут очень умная мысль по теме
во-вторых, любовь к себе это практически работа на всю жизнь, не будет какого-то такого однозначного момента, где вот всё, полюбил себя и точка. будут плохие дни, будут хорошие, и сам процесс отношений с собой это работа на всю жизнь, а не какой-то этап, который можно пройти и забыть. поэтому я думаю, тут скорее так - чтобы человека кто-то смог бы искренне полюбить, человек сначала должен "открыть" эту возможность в себе, как минимум смотреть в правильном направлении (опять же возвращаясь к тому про процессы, что я написал выше)
вот без этого точно ничего хорошего не будет во всех смыслах %)

Цитата DlX ()
человек кого-то смог полюбить
Вот так вернее. Сорре, я замотался и забыл выпить таблетки, ща приму.

да блин crazy но ладно, моё выше всё равно остаётся, потому что по контексту подходит yes очень многие люди проецируют на на других своё отношение, вот постоянно напарывался на тех, кто проецировал эту невозможность любить себя на невозможность любить других людей
нет хотя бы желания начать любить себя - не будет и здоровых отношениях с другими людьми
щас задумался, для людей привычна идея делить всех на "мы против они", "я против другие", хотя на самом деле границы между всем этим очень размыты и в какой-то степени это всё не "я\они", а разные градации осколков "я", и вот эти вот ситуации, когда люди проецируют отношение к себе на отношение к другим %)

тут наверное опять играет роль крайний индивидуализм - люди пытаются заставить себя думать, что они живут в вакууме и это бьёт вообще по всему, в том числе и по этому

такие люди дико токсичные и я помню, что до того, как до меня объективно допёрла эта тема, меня почему-то начало постоянно раздражать, когда человек как будто пытается вести себя так, что он отрезан от общества, и такой... следует этой "я/они" логике, и казалось бы там ничего такого плохого, наоборот жалость и прибеднение. типа, ой ну я же ничего не делаю другим, то, что я отношусь так к себе это норм, к другим я так не отношусь. но интересно, как когда теряет контроль, говорит другим людям те же вещи, что и себе. а иногда уже даже делает их

Цитата Reddy ()
вот скучный ты, а скучных надо на костёр без очереди

почему-то до этого сообщения у меня тоже в голове висело желание ответить "скучный" crazy
 
Reddy Дата: Среда, 20.01.2021, 12:37 | Сообщение # 973
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
почему-то до этого сообщения у меня тоже в голове висело желание ответить "скучный" crazy

потому что да crazy Надо ускоренные курсы хызни! crazy crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Ронин Дата: Среда, 20.01.2021, 12:55 | Сообщение # 974
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Reddy, yes yes yes yes
 
Ронин Дата: Среда, 20.01.2021, 12:56 | Сообщение # 975
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
обычный курс стоит 300 евро в час ускоренный 600, записываемся, не стесняемся crazy
 
Reddy Дата: Среда, 20.01.2021, 13:36 | Сообщение # 976
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
обычный курс стоит 300 евро в час ускоренный 600, записываемся, не стесняемся crazy

норм чо crazy

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
DlX Дата: Среда, 20.01.2021, 14:23 | Сообщение # 977
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
меня почему-то начало постоянно раздражать, когда человек как будто пытается вести себя так, что он отрезан от общества, и такой... следует этой "я/они" логике,

Ви лив ин сосайте yes

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Ронин Дата: Среда, 20.01.2021, 15:40 | Сообщение # 978
don't жъжъь on mъ

Группа: Администраторы
Сообщений: 277
Репутация: 1698
Награды: 1
Страна: Соединенные Штаты
Город: Palm City
Дата регистрации: 11.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Reddy ()
норм чо

вот тут ещё галочку поставьте crazy

Цитата DlX ()
Ви лив ин сосайте

сосите минерале crazy

 
Алёнушка Дата: Среда, 20.01.2021, 17:35 | Сообщение # 979
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Reddy ()
с того места по подробнее

я всё запорола и, наверное, не скоро вернусь к этому всему crazy
Цитата Ронин ()
косметикой женщины "просто так" пользуются, "потому что хотят", а не потому, что это дерьмо идёт извне и невозможно оторвать политику от психологии и наоборот

Узнала недавно, что впервые стали использовать косметику во время эпидемии оспы, чтобы замазывать эти вмятины от ранок, которые остаются после оспы :D
Цитата Ронин ()
у меня вообще создаётся ощущение, что попытки оторвать политику от психологии растут или от личных тараканов, или от бесхребетности

hmmm Правильно ли тебя услышала, ты говоришь, что политику и психологию отодрать друг от друга не выйдет?
Цитата Ронин ()
суть любви как раз в отсутствии этого элемента "транзакции"

Что за элемент транзакции?)
Цитата Ронин ()
что обычно "искать" нечего, у людей нет никаких скрытых "истинных" личностей или скрытых талантов или призваний, так сказать

hmmm
Цитата Ронин ()
среди позитивных чувств к человеку/отношениям с человеком находится целый спектр разных вариантов, который конечно можно назвать "любят", но там глубже может быть что-то другое

Мне кажется, любовь -- это вообще огромный комплекс трактовок, ощущений, отношений и действий, построенных на этом всём. Проявлениями любви часто считают, например, вещи из этого списка:
- кто-то сидит и вспоминает о том чудесном времени, как второй человек делал ему максимально комфортно и кайфово;
- кто-то оправдывает весь негатив, который он получает от другого, находя в этом какой-то собственный смысл;
- кому-то стыдно, что его близкий ведет себя по его мнению неподобающе, и он его пилит/наказывает/старается повлиять на того, исходя из желания ему "пользы" и своего желания им гордиться;
- один человек максимально пытается устроить жизнь другому так, какую он желает себе;
- и т.д.
Я так-то не против ни одного из пунктов, и мне кажется вполне нормально это всё считать составляющими любви (плюс-минус), я скорее про то, что это любовь -- это максимально широкий термин. Если предельно сокращать, я бы сказала, что любовь лично для меня -- это совокупность терминов "приверженность", "стабильность в своем отношении", "готовность услышать", "желание и отдавать, и брать", "наличие ценностной подоплёки на уровне личности".

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Алёнушка Дата: Среда, 20.01.2021, 17:37 | Сообщение # 980
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Ронин ()
сосите минерале

алкашня crazy crazy crazy

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Архив » Хитро-лисий чат (Не более 364 лисов и лисиц)
Поиск: