Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Что бы вы хотели изменить в сюжете ДФ с самого начала мульта (Персонажи, суть событий и т.д.)
Что бы вы хотели изменить в сюжете ДФ с самого начала мульта
Margo Дата: Понедельник, 23.02.2009, 22:20 | Сообщение # 21
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Хотелось бы чтоб к Дэнни относились как к Мэнни(Эль Тигре), чтоб откровенно не дубасили.

И чтобы в серии "Абсолютный враг" победил не он, а Дарк, просто чтоб Клокворк спас его в нужный момент. Хотелось бы чтобы у Дэнни был один враг, которого он самостоятельно победить не может. :)


****
 
Человек Дата: Вторник, 24.02.2009, 12:12 | Сообщение # 22
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Хотелось бы чтобы у Дэнни был один враг, которого он самостоятельно победить не может.

Вот Сфинка он явно сам победить не может :) Но только вот сталкивался с ним совсем-совсем мало...

Quote (DarknessM)
Хотелось бы чтоб к Дэнни относились как к Мэнни(Эль Тигре), чтоб откровенно не дубасили.

Хм... Ты что имеешь ввиду?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Суббота, 28.02.2009, 00:19 | Сообщение # 23
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот Сфинка он явно сам победить не может

Сфинкс - это животное, а я о личности говорю.
Quote (Человек)
Ты что имеешь ввиду?

Ну вот к примеру. В школе Мэнни уважают, не позволяют срывать на нём свою злобу, но и не лезут по поводу его сил, так как они воспринимаются как должное. Отношение к нему белее благоприятное, чем к Дэнни, Мэнни держит нейтральную позицию, короче говоря он сам за себя, и в случае чего он свободно даёт сдачу врагу, а не терпит издевательства со стороны однокашников, при этом его Мэнни они не боятся, поэтому его возможности не воспринимают относительно себя самих.
Хотелось бы чтоб к Дэнни тоже было такое отношение. yes

****
 
Человек Дата: Суббота, 28.02.2009, 15:17 | Сообщение # 24
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Сфинкс - это животное, а я о личности говорю.

Ок :)

Quote (DarknessM)
Хотелось бы чтоб к Дэнни тоже было такое отношение.

А понял. Да, в мире "Эль Тигре" вообще несколько иные акценты, потому там все развивается иначе. Ты бы хотела в этом разрезе (отношение к Дэнни), чтобы так было в ДФ? Интересно... Тогда, возможно, дух мультфильма был бы совсем иным.

Я вот только это недопонял:

Quote (DarknessM)
при этом его Мэнни они не боятся, поэтому его возможности не воспринимают относительно себя самих.

в частности - выделенное оранжевым.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Суббота, 28.02.2009, 15:43 | Сообщение # 25
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Тогда, возможно, дух мультфильма был бы совсем иным.

Ну я ж не имею ввиду разглашение его тайны, а чтоб к нему народец просто нормально относился, а то есть моменты, на мой взгляд, где всё хорошо, но какой-то верзила вдруг портит весь кайф. <_< В частности в серии "Жажда власти"
Quote (Человек)
в частности - выделенное оранжевым.

В смысле никто не думает, что Мэни использует свою силу против тех, кто его достают. yes Вот и позваляют себе надоедать Ривэре.

****
 
PanthFox Дата: Суббота, 28.02.2009, 18:05 | Сообщение # 26
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А мне хотелось бы, чтобы был еще один призрак ( женского пола), которая была бы злой, но красивой. Дэнни бы иногда сражался с ней, а иногда она наоборот ему помогала.

=)
 
Margo Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:04 | Сообщение # 27
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PanthFox)
А мне хотелось бы, чтобы был еще один призрак ( женского пола), которая была бы злой, но красивой. Дэнни бы иногда сражался с ней, а иногда она наоборот ему помогала.

Типа с моей авы? :D Ну это я так, шучу.
А идейка прикольная. Такой персонаж в ДФ имеется, только он мужского пола.

****
 
Человек Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:20 | Сообщение # 28
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
В смысле никто не думает, что Мэни использует свою силу против тех, кто его достают.

Эм... Ты имеешь ввиду, что хотела написать так "при этом его, Мэнни, не боятся..."? А то у меня вот это " его Мэнни" вызвало большие сомнения.

Quote (DarknessM)
Ну я ж не имею ввиду разглашение его тайны, а чтоб к нему народец просто нормально относился, а то есть моменты, на мой взгляд, где всё хорошо, но какой-то верзила вдруг портит весь кайф

А я это и подразумевал под "духом мультфильма". Вернее, не только это, но сие в частности. Однако, не могу знать, что было бы, убери это из ДФ. Может быть, не особо это можно было бы ощущтить. Тем более, мы бы никогда не знали, что так могло бы быть, а потому трудно сказать, как бы мы тогда воспринимали мультфильм.

Quote (PanthFox)
А мне хотелось бы, чтобы был еще один призрак ( женского пола), которая была бы злой, но красивой. Дэнни бы иногда сражался с ней, а иногда она наоборот ему помогала.

Да, идея интересная... Не такого типа персонаж, как Эмбер, Спектра, Китти, другой. В ДФ эта ниша действительно пуста. Не знаю, насколько такой персонаж там уместен, но можно было бы попробовать...

Quote (DarknessM)
Такой персонаж в ДФ имеется, только он мужского пола.

Это ты про кого?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:29 | Сообщение # 29
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Эм... Ты имеешь ввиду, что хотела написать так "при этом его, Мэнни, не боятся..."? А то у меня вот это " его Мэнни" вызвало большие сомнения.

Да. :)
Quote (Человек)
А я это и подразумевал под "духом мультфильма". Вернее, не только это, но сие в частности. Однако, не могу знать, что было бы, убери это из ДФ. Может быть, не особо это можно было бы ощущтить. Тем более, мы бы никогда не знали, что так могло бы быть, а потому трудно сказать, как бы мы тогда воспринимали мультфильм.

Тут трудно судить, так как такого никогда не будет.
Quote (Человек)
Это ты про кого?

Неужели не догодался? Это ж Влад. :D В некоторых ситуациях он Дэнни помогает, хотя в большенстве случаев они дерутся.

****
 
Джеф Дата: Четверг, 29.10.2009, 11:53 | Сообщение # 30
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PanthFox)
А мне хотелось бы, чтобы был еще один призрак ( женского пола), которая была бы злой, но красивой. Дэнни бы иногда сражался с ней, а иногда она наоборот ему помогала.

Под это описание немного подходит Валери

Мне бы хотелось чтоб была серия как Сем Такер и Денни впервые познокопились и чтобы была полноценная серия как денни получил силу призрака а не малненький фрагмент


Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Rein Дата: Суббота, 14.11.2009, 14:25 | Сообщение # 31
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Латвия
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Очень хотелось бы, что б больше внимания уделялось призракам, их "жизни" в Призрачной Зоне, их характерам, взаимоотношениям друг с другом. Ещё было бы клёво, если б у каждого призрака (по крайней мере у самых ярких из них) был "флэшбэк", раскрывалась история их жизни, то, как они стали призраками и зачем им понадобилось порабощать мир. Но это так, из любопытства.
 
Dominik666 Дата: Пятница, 11.06.2010, 10:12 | Сообщение # 32
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 56
Награды: 2
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
мульт мне нравится, хотя он очень идеалистический и наивный
Дэнни всегда побеждает, или, как в серии "Рождественский кошмар"(или как он там называется, не помню уже) он изменяется в лучшую сторону. Чесно говоря, я бы возненавидела рождество в двойне
Я считаю, нужно разбавить мульт каким-нибудь антигероем, у которого свои взгляды на жизнь, принципы, способы решения проблемы, он(этот антигерой) использует всех не ради абсолютного зла, а в своих целях. Или, в конце концов, это был бы единственный человек(пардон, призрак или полупризрак) который может побить главного героя, но не делает этого, опять же в своих целях.

я наяву вижу то, что многим не снилось, не являлось под кайфом не стучало в окно...
 
DrLoomis Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:52 | Сообщение # 33
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 27.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Хотелось бы, чтобы Дэнни не был всеми(ну или почти всеми) забитым изгоем, потому, что уж очень сильно это напоминает мне Питера Паркера. Лучше сделать его более смелым и общительным. Не таким, как Дэш, конечно, но всё же.

Ну и хотелось бы более страшного и злого Короля Призраком, а не этого тупого качка Парию.

Сообщение отредактировал DrLoomis - Пятница, 11.06.2010, 14:52
 
Director000 Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:48 | Сообщение # 34
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Сам по себе мульт и так не плох, и я не представляю полюбил-бы я его будь в нём хотя-бы незначительные изменения до того как его впервые увидел.
Но ужасно хочется чего-нибудь новенького.
Ладно Дэнни изгой как Питер (кстати, во вселенной Ultimate не такой уж он изгой), к этому мы уже все привыкли, и если честно я не хотел-бы это менять. А вот добавить нового персонажа по описаниям Доминик, и DrLoomis, .
Сделать новую сюжетную линию, или например растянуть заточение в зоне призраков под командованием Парии (кстати, здесь согласен с DrLoomis, ), А Дэнни беженец, анархист в новом порядке Парии.
Аъ да, и красной кровищи побольше =)
Призраков пострашнее.
Центральных персонажей побольше.
И самое главное - Основную Цель.
У Роланда это Тёмная Башня, у Аватара - победить Озая, У Потерянных - вырваться с острова, у Майкла Скофилда в первом сезоне - освободить своего брата из тюрьмы, а далее стать свободным.
И получиться Сверхъестественное+Гражданская война(Марвел)+Хауз+Потерянные+Побег из Тюрьмы+Металлопокалипсис))))
Сообщение отредактировал Director000 - Пятница, 11.06.2010, 21:52
 
vipmen Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:10 | Сообщение # 35
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 11.06.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Director000 shok shok Представит сложно . Вообще муль рулный , рисунок правдо чтоб как в Ben 10 был например , во если бы немного помрачнее и серьезнее .
Сообщение отредактировал vipmen - Пятница, 11.06.2010, 21:10

Ни что не вечно , кроме меня , ну и патрика.
 
Alexia Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:54 | Сообщение # 36
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Убрать 3ий сезон нафиг!!! >( И Буча Хартмана. Вместо него поставить главным режисером Стива Мармэла! Вот это был бы триллер!!!
 
MsMadness Дата: Понедельник, 08.08.2011, 00:23 | Сообщение # 37
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Оу, мне бы хотелось сделать хотя ещё бы одну серию где Сэм злодейка!
Дэнни и Такер попали в беду и спасти их может ток Сэм. Какой-то там призрак предлагает Сэм стать злыднё что бы спасти друзей. Сэм соглашается, становится злодейкой, Дэн и Такер свободны! ^_^

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 08.08.2011, 01:23 | Сообщение # 38
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ох, хотелось бы, чтоб Дэнни бедного, так не чморили в школе...Парень он нормальный и нечего с ним так! >( И конечно хотелось бы, чтоб Дарк вернулся, но не как враг уже, а как анти-герой :D И хотелось бы ещё серий с классной Сэм! Вот бы у неё способности те, что дал Сорняк, остались...Было бы кульно :D И Такера, чтоб девчонка полюбила!!! А то он один, как перст...А то бы Валери, ну или Джэсс, а лучше обе сразу :D :D :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:53 | Сообщение # 39
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alexia)
Убрать 3ий сезон нафиг!!!

Из-за чего?

Quote (Alexia)
И Буча Хартмана

Тяжело убрать того, кто придумал сериал :)

Quote (ShadowxDan)
но не как враг уже, а как анти-герой

А что это значит?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Alexia Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:09 | Сообщение # 40
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Из-за чего?

Из за полного несоответствия и логической необоснованности всего сезона. Т.к. Стива Мармэла выгнали, то сценарии писали совершенно левые люди, которые, ясне пень, нифига не понимали изначальной задумки.
Quote (Человек)
Тяжело убрать того, кто придумал сериал

Хочу вам напомнить, именно из за Хартмана 3ий зезон скатился в унылую фекалию. Он хотел сделать сериал более детским и развлекательным, и получил не просто фэйл, а эпик фэйл.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Что бы вы хотели изменить в сюжете ДФ с самого начала мульта (Персонажи, суть событий и т.д.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: