Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Дарк Дэнни против Парии Дарк (Dark Danny VS Paria Dark)
Дарк Дэнни против Парии Дарк
Кто бы победил?
1. Дарк Дэнни [ 38 ] [64.41%]
2. Пария Дарк [ 9 ] [15.25%]
3. Бесконечна битва [ 5 ] [8.47%]
4. Взаимная гибель [ 7 ] [11.86%]
Всего ответов: 59
Melidiadus Дата: Четверг, 14.08.2008, 03:19 | Сообщение # 21
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
Если да же обчный Денни его побить смог...

Там был "немного" навороченный Дэнни. К слову обычный Дэнни и Дарка побил, так что логика неправильная. smile


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
CATFED Дата: Четверг, 14.08.2008, 14:51 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Там был "немного" навороченный Дэнни. К слову обычный Дэнни и Дарка побил, так что логика неправильная.

Серия "жажда власти" была до серии "абсолютный враг" и поэтому он ещё не умел призрачным воем пользоваться

Эффективность - залог успеха
 
neo546 Дата: Вторник, 02.09.2008, 15:58 | Сообщение # 23
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: омск
Дата регистрации: 27.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
я думаю Пария Дарк сильнее,чем Дарк Дэнни,а ваще битва была бы долгой,потому что силы у них почти равны.
 
DlX Дата: Суббота, 24.01.2009, 11:10 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Не люди, Дарк Дэнни может и сделает Парию Дарка, но при условии, если у него не будет перстня и короны!
как-то так

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Juny Дата: Суббота, 24.01.2009, 12:53 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 63
Награды: 0
Дата регистрации: 18.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Дарк Дэнни должен победить, но Дарк Дэнни и Пария Дарк немножечко по силе схожи, ну тоесть силные! yes

Одиночество - мой друг по жизни, я им живу, причём спокойно, потому что привыкла к этому.
 
Margo Дата: Четверг, 05.02.2009, 01:02 | Сообщение # 26
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Естественно Дарк Дэнни. Ведь из того, что Рыцарь тьмы стал служить ему и называть новым повелителем Тьмы, следует, что Дарк Парию уже уделал. B)
Напоминаю, Рыцарь тьмы раньше служил Парии Дарку.

****
 
Человек Дата: Четверг, 05.02.2009, 04:33 | Сообщение # 27
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Естественно Дарк Дэнни. Ведь из того, что Рыцарь тьмы стал служить ему и называть новым повелителем Тьмы, следует, что Дарк Парию уже уделал. Напоминаю, Рыцарь тьмы раньше служил Парии Дарку.

Не соглашусь с такой логической цепочкой. Пария Дарк был в саркофаге, куда его затолкал Дэнни и который закрыл Влад. Дарк Дэнни мог с ПД вообще не встретиться, что видется более вероятным. Но уж точно их встреча не было обязательной. А потому предполагаю, что и весь вывод нельзя считать верным, потому что имело место ложное суждение. Не говорю, что этот вывод неправильный вообще, говорю, что его нельзя в данном в случае считать верным, поскольку одна из посылок была ошибочной. На моц взгляд.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Степан Дата: Четверг, 05.02.2009, 13:16 | Сообщение # 28
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
По мне Пария. Я Дарка за что-то да недолюбливаю

Здесь наша дискотека
 
Margo Дата: Четверг, 05.02.2009, 15:04 | Сообщение # 29
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Не соглашусь с такой логической цепочкой. Пария Дарк был в саркофаге, куда его затолкал Дэнни и который закрыл Влад. Дарк Дэнни мог с ПД вообще не встретиться, что видется более вероятным. Но уж точно их встреча не было обязательной. А потому предполагаю, что и весь вывод нельзя считать верным, потому что имело место ложное суждение. Не говорю, что этот вывод неправильный вообще, говорю, что его нельзя в данном в случае считать верным, поскольку одна из посылок была ошибочной. На моц взгляд.

Но ведь после победы Фэнтона над Парией Дарком, Рыцарь Тьмы не стал ему служить, не смотря на то, что тот победил его хозяина.
Тогда в случае с Дарк Дэнни нелогично получается, если тот не сразился с Парией, и на одержал над ним победу, то с какой стати Рыцарь стал ему служить?

****
 
Angelus Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:59 | Сообщение # 30
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Естественно Дарк Дэнни. Ведь из того, что Рыцарь тьмы стал служить ему и называть новым повелителем Тьмы, следует, что Дарк Парию уже уделал. B)

В принципе никогда над этим не думала. Но это логично yes

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Пятница, 06.02.2009, 01:10 | Сообщение # 31
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
В принципе никогда над этим не думала. Но это логично

Продолжаю считать, что нет здесь логического следования (обязательного) :) Потому что

Quote (DarknessM)
Тогда в случае с Дарк Дэнни нелогично получается, если тот не сразился с Парией, и на одержал над ним победу, то с какой стати Рыцарь стал ему служить?

Рыцарь Страха спокойно наблюдал с остальными призраками за тем, как Парию Дарка закрывают в саркофаге. Можно сделать вывод, что желания ему служить у РС, он делал это просто из боязни, отношение же Короля призраков было таковым, что Рыцарю совсем не по душе служба ему. При этом в серии "Ночь страха", освободившись, РС не проявил никакой инициативы по высвобождению Парии, что также может указывать на его нежелание служить Королю Призраков и вообще видеть того на свободе. Потому выбор в пользу Дарк Дэнни вполне мог быть обусловлен не тем, что Дарк сильнее Парии, а тем, что отношение к РС было таким, какое тому нравилось куда больше. А Пария Дарк вполне мог с того самого момента, как его повторно закрыли в саркофаг, там и находиться.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Пятница, 06.02.2009, 02:36 | Сообщение # 32
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Рыцарь Страха спокойно наблюдал с остальными призраками за тем, как Парию Дарка закрывают в саркофаге. Можно сделать вывод, что желания ему служить у РС, он делал это просто из боязни, отношение же Короля призраков было таковым, что Рыцарю совсем не по душе служба ему. При этом в серии "Ночь страха", освободившись, РС не проявил никакой инициативы по высвобождению Парии, что также может указывать на его нежелание служить Королю Призраков и вообще видеть того на свободе. Потому выбор в пользу Дарк Дэнни вполне мог быть обусловлен не тем, что Дарк сильнее Парии, а тем, что отношение к РС было таким, какое тому нравилось куда больше. А Пария Дарк вполне мог с того самого момента, как его повторно закрыли в саркофаг, там и находиться.

А как РС смог бы открыть саркофаг без ключа, что нашёл и отнял у монстра Влад?
А зачем этому рыцарю вообще выбирать кому служить?
Ладно приведу другие факты. Ведь Дэнни, что Дарк что Фэнтон, имел опыт борьбы с Парией, от чего же ему не победить? А потом ещё Клокворк назвал его самым сильным призраком, неуж-то он не учёл ПД? :)

****
 
Человек Дата: Пятница, 06.02.2009, 02:58 | Сообщение # 33
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
А как РС смог бы открыть саркофаг без ключа, что нашёл и отнял у монстра Влад?

Я говорил, что РС не проявил никакого стремления найти ключ и открыть саркофаг.

Quote (DarknessM)
А зачем этому рыцарю вообще выбирать кому служить?

Возможно, он и не выбирал. Это было просто ответвление версии. Я говорю лишь о том, что то, что РС стал служить Дарк Дэнни, на мой взгляд, никак не свидетельствует о том, что Дарк встречался с Парией.

Quote (DarknessM)
Ведь Дэнни, что Дарк что Фэнтон, имел опыт борьбы с Парией, от чего же ему не победить?

Дэнни победил Парию Дарка, будучи в специальном костюме. Опыта победы над Королем Призраков без экто-скелета (по-моему, костюм так называется. Или нет) у него нет. При этом даже в костюме, который значительно увеличивает силу, бороться с Парией было совсем непросто. Опыта же схватки без дополнительного оборудования у Дэнни, повторюсь, нет.

Quote (DarknessM)
А потом ещё Клокворк назвал его самым сильным призраком, неуж-то он не учёл ПД?

Вот этот аргумент, в принципе, железный. Для любой подобной дискуссии. И мы ведем их только исходя из того, что слова Клокворка могут быть неверными. Потому что, если это так, и ДиДи однозначно сильнее всех, то тогда в дуэлях один на один победителем всегда будет он. Правда, Парию Клокворк и правда мог не учесть, воспринимая его как вечно спящего. Но это уже трудно сказать.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Margo Дата: Пятница, 06.02.2009, 14:10 | Сообщение # 34
DarknessM~

Группа: Модераторы
Сообщений: 2071
Репутация: 2328
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 25.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Правда, Парию Клокворк и правда мог не учесть, воспринимая его как вечно спящего. Но это уже трудно сказать.

Помоему Клокворк не похож на призрака, который не учитывает всех и всё. :)

****
 
Человек Дата: Суббота, 07.02.2009, 03:14 | Сообщение # 35
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DarknessM)
Помоему Клокворк не похож на призрака, который не учитывает всех и всё.

Я имел ввиду, что он мог фразой о том, что Дарк Дэнни сильнее всех призраков в истории, характеризовать сложившуюся ситуацию, а в ней Пария был как бы "вне игры", потому что находился в саркофаге. Хотя я соглашусь, если мне скажут, что это уже я притянул за уши.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Speret Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:28 | Сообщение # 36
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Я имел ввиду, что он мог фразой о том, что Дарк Дэнни сильнее всех призраков в истории, характеризовать сложившуюся ситуацию, а в ней Пария был как бы "вне игры", потому что находился в саркофаге. Хотя я соглашусь, если мне скажут, что это уже я притянул за уши.

Притянул за уши не то слово. Не факт, что Пария, как "послушный" мальчик сидел в саркофаге. Ведь если подумать, мало ли что могло случиться с его замком и местом упокоения, пока он ...кхе... спал... <_< .
Не знаю, как точно обосновать то, что я скажу, но всё-таки: Пария, пака-пака. :D Покойся с миром... и в этот раз посторайся навечно.

Бу!
 
Человек Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:51 | Сообщение # 37
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Притянул за уши не то слово

Quote (Speret)
Не факт, что Пария, как "послушный" мальчик сидел в саркофаге. Ведь если подумать, мало ли что могло случиться с его замком и местом упокоения, пока он ...кхе... спал...

Но ведь никто и не сказал, что он и вправду не сидел в нем в тот момент, верно?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Speret Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:42 | Сообщение # 38
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но ведь никто и не сказал, что он и вправду не сидел в нем в тот момент, верно?

Так я о том и говорю. Жаль, конечно, что создатели серияла не раскрыли эту тему. Было бы интересно посмотреть, что же случилось. ^_^
Сообщение отредактировал Speret - Воскресенье, 07.03.2010, 18:43

Бу!
 
Человек Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:44 | Сообщение # 39
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Speret)
Не факт, что Пария, как "послушный" мальчик сидел в саркофаге. Ведь если подумать, мало ли что могло случиться с его замком и местом упокоения, пока он ...кхе... спал...

После первого заточения Пария находился в саркофаге оооочень долго. Так что есть основания подумать, что и во второй это растянулось бы на весьма длительный период... Но это уже не совсем по данной теме.

Проблема в ином.

Quote (DarknessM)
А потом ещё Клокворк назвал его самым сильным призраком, неуж-то он не учёл ПД?

Клокворк сказал "самым зловещим". А в оригинале это звучит как "the most evil ghost on the planet". То есть "самый злой". А самый злой не всегда является самым сильным. Возможно, тут имелось в виду, что он готов разрушать и разрушать так, как никто иной? Тот же Пария, быть может, больше любит власть, а вот Дарку, похоже, она не нужна, ему нужны разрушения, насилие. Вот тебе и самый злой. Тем более, в оригинале опять же говорится, что "Дэнни-призрак вырастет, чтобы быть самым злым призраком на планете", то есть может иметься в виду, что он таковым является в данный период, пока Пария спит. Таким образом, я хочу сказать, что в словах Клокворка нет ничего, что однозначно указывало бы на то, что Дарк превосходит по силе всех призраков.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DrLoomis Дата: Пятница, 30.04.2010, 14:16 | Сообщение # 40
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 27.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Пария мощнее однозначно. Ему просто раскрыться особо в сериале не дали. Дарк, может и самый злой, но не факт, что самый сильный.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Дарк Дэнни против Парии Дарк (Dark Danny VS Paria Dark)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: