Приветствую Вас, Гость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Герои других мультфильмов, фильмов, книг, игр в ДФ (Ваша фантазия ))))
Герои других мультфильмов, фильмов, книг, игр в ДФ
Chalk-Man Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:06 | Сообщение # 61
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 419
Награды: 1
Дата регистрации: 20.09.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Таню Гроттер!!! Интересно, на Денни Дрыгус Брыгус подействует или нет? :D :D
Сообщение отредактировал Мисти - Четверг, 01.11.2012, 15:10
 
Paradox Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:52 | Сообщение # 62
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 04.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Такер находит Мистера Смита, а Сара Джейн охотится на Дэни (с чего ей охотится? Ответ: надо доказать что призраков не существует).
Устроем батл между Клокворком и Трикстером!

Я призрак тракенита! Мва-ха-ха!!!
 
Холли_Алекс Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:01 | Сообщение # 63
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Итак, вот моё мнение...не подходит; мне нравятся версии...какие версии! Не подходит... Ай, да ну вас вместе с первым постом предложения... тьфу, вместе с первым предложением поста! Я лучше сразу напишу, без вступления. *мысленно: причём тут "В тридесятом царстве", блин! Эй, мозг, ты чё совсем ку-ку, или ещё только ко-ко? (ндаааа, ТАК врятли кто-нибудь пост начинал!)* *голосом серьёзного докладчика*Уважаемые форумчане, не обрящайте внимания на етот ералаш в самом начале. Подчёркиваю! Я просто действительно не знала, как начать. А приколы сами собой получились! :D Короче, вот моё мнение*ух ты, начало! Правильно сказано: "К жизни надо относится с юмором!" Ведь надо же, да?* :D *Так, приколы, вы меня достали!Будете лезть...*
1. Было бы интересно посмотреть (не обращайте внимания на слово"посмотреть". Я употребила его абстрактно, в общегумманитарном смысле.) на взаимоотношения Дэнни, Сэм, Джесс и Такера с волшебниками и волшебницами из мира Гарри Поттера. Надеюсь, своя волшебная палочка у него там тоже будет. ^_^
2. Дэнни и герои Аватара. Аанг, Зуко, Сокка, Катара, Тоф. Такер, Сэм и Джесс там, понятное дело, тоже будут. И, может быть, они научат Дэнни покорять стихии? Не Такер, Сэм и Джесс, понятное дело.
3. герои серии "Мефодий Буслаев". Надеюсь, Дафна сможет объяснит Сэм, в чём та заблуждается... а то, не знаю как вас, но меня её разговоры про Полину уже достали. В каждом что-то хорошее есть. И в большинстве фиков её разговоры очень категоричны. Но Дэнни, разумеется, свет выберет. И это очень скучно. Никакого накала! Всё предсказуемо! Врядли этот проект соберёт много денег! Нам нужен запутанный сценарий! :) например, Зудука падает в ящик, тут нападает Ящичный Призрак, уносит ящик с Зудукой зачем-то к себе на склад в Призрачную Зону, не подозревая о пассажире, Зудука выбирается, подрывает половину склада, Ящичный Призрак в ужасе от потери своих любимых ящиков и коробок, а Зудука начинает знакомство с Призрачной зоной и её подрыванием. Выбирается в прошлое, пугает динозавров, становится объектом охоты Джона Фентонгейла, в конце концов его ловят и возвращают, но он минирует Касперскую Школу, Фентон Воркс, дом миссис Тецлав и дом мистера Ленсера. В это время Тухломон жаждет заполучить эйдос Дэнни, Ната влюбляет в себя Дэша, Такер влюбляется в Прасковью, Дэнни учится фехтованию и вообще царит полная неразбериха.
4. Сэм и Такера в этом пункте не будет devil Они не умеют видеть сквозь Туман. Тока мне непонятно, кто будет главным врагом? Опять Кронос? Да-да, встречайте, этой осенью, от создателей "Перси Джесон и похититель молний" и "Перси Джексон и Море чудовищ"! Новый проект! Стоп, стоп, а как он называется? *так, приколы, вы меня не слушаетесь! Где моя бейсбольная бита?*короче, Дэнни и полукровки Рика Риордана! Не только Лагерь Полукровок, но и Лагерь Юпитера! Приколы обязательны. *Ээй, приколы! Вы хде?*
Собственно, воть. Надеюсь, вам удалось поржать...

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
ShadowxDan Дата: Понедельник, 19.08.2013, 03:02 | Сообщение # 64
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Было бы прикольно увидеть, как Дэнни встречает Каспера и его троих дядюшек))) Представляю сколько бы неприятностей было бы))) :D На иностранных сайтах видела фанфики, где связывали Каспера с названием школы Дэнни))) Тоже было бы весело ;)
Так же возможно сотрудничество с Teen Titans (тоже кучу разных фиков читала) yes
Согласна с Patrick, насчёт Марвеловских героев. Это так же вероятно))) И почему-то в этой стизе меня особо тянет на Люди-Х %) Видимо я слишком отчётливо вижу как Ксавьер пытается успокоить ангствующего Дэнни :)
Нуууу, и для прикола: встреча Джека Фроста и Дэнни в рамках обычной вылазки Хранителей))) Аля, новый Рожденственский выпуск или просто зимняя серия, где эти двое будут давать люлей Кромешнику и Владу :D

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Finnick Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:43 | Сообщение # 65
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата (ShadowxDan)
Было бы прикольно увидеть, как Дэнни встречает Каспера и его троих дядюшек

Исход ясен: дядюшки в фэнтон-термос, а Каспер и Денни лучшие друзья

 
Изанами Дата: Пятница, 28.07.2017, 22:43 | Сообщение # 66
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Я почему-то подумала про такую вселенную как Шаман Кинг.
Только представьте. В Зоне Призраков появляется новый Король духов, тот что из ШК. Куда более благородный и справедливый, чем Пария. Строгий, а не жестокий.
Тут и шаманы со своими духами-хранителями. С одной стороны шаманы бы удивились, что в Парке Дружбы все люди видят призраков, но шаманов среди них нет. А ещё охотники нападали бы на духов-хранителей. Йо Асакура и его друзья тем не менее могли бы подружиться с Дэнни и его друзьями. Так хоть кто-то в ДФ узнал бы о том, чем собственно занимаются шаманы и как они умудряются, будучи людьми, так искустно владеть силой духов, которые с ними сотрудничают. И Анна могла бы любого призрака связать своими бусами. Фрикшоу нашёл бы и среди людей кому завидовать. Он мог бы попытаться какого-нибудь духа-хранителя скомуниздить. Но не тут то было, верных друзей не отдают каким-то стрёмным мужикам. И всё такое. Не знаю что ещё придумать.
Сообщение отредактировал Изанами - Пятница, 28.07.2017, 22:44

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Герои других мультфильмов, фильмов, книг, игр в ДФ (Ваша фантазия ))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: