Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Как ваши родственники относятся к "ДП" (Вот в чём вопрос))
Как ваши родственники относятся к "ДП"
Lawrenjin Дата: Четверг, 20.08.2009, 03:06 | Сообщение # 61
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ныне мои об этом мультике забыли. :D

А вообще, относились раньше с непониманием и ярко выраженным недоумением. "Квадратные рожи", "тупые американцы и такой же юмор", и всё тут. Все слова.
В остальном же, я им не особо рассказываю о том, что смотрю, потому что их и не особо это интересует. Сложно судить по отношению, особенно в последнее время.


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Человек Дата: Пятница, 21.08.2009, 17:36 | Сообщение # 62
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Как я уже писал, мама и бабушка относятся совершенно нормально, правда, с ДФ совершенно незнакомы. Но к "смотрению" мной - нормально. А вот дед, скорее всего, узнай он, нормально бы не отнесся, поскольку завидев, что я читаю "Гарри Поттера", он сказал: "Взорслый человек и читаешь сказки". Предполагаю, что с ДФ было бы нечто схожее.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Liduha Дата: Вторник, 01.09.2009, 20:39 | Сообщение # 63
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 268
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.05.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Со мной сестра смотрит :p :p :D :D B)

Добавлено (01.09.2009, 19:39)
---------------------------------------------
а сестре 17 лет........ :)

 
Danny_Gotiks Дата: Вторник, 01.09.2009, 21:48 | Сообщение # 64
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Бабушка давно прокляла весь род Фэнтонов... lol
А родители.... что там про Дэнни Фэнтона говорить, если мы Спанч Боба всей семьей посреди ночи смотрим и хохочем? Этим все сказано. B)

Хлеп
 
Darlika Дата: Среда, 02.09.2009, 15:31 | Сообщение # 65
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне один раз пришлось смотреть DP с мамой. После этого дня она все время читала мне лекции про то, что "тебе уже 13 и ты уже взрослая, а до сих пор смотришь мультики". Поэтому после этого случая я стараюсь смотреть понравившиеся мне сериалы без родителей...


 
Человек Дата: Среда, 02.09.2009, 18:41 | Сообщение # 66
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomPhoenix)
"тебе уже 13 и ты уже взрослая, а до сих пор смотришь мультики"

Вот интересно: а в чем тут состоит логическая связь, какова цепочка? Это ведь очень часто утверждается, говорятся подобные вещи. Вот смотрит человек ДФ. Какая связь с возрастом? Вот ему, скажем, 33. И? Скажут: "Тебе 33, а ты смотрешь мультик". Да. Почему это плохо? Чего это показатель? Скудности ума, отставания в развитии? А почему? Мультфильмы смотрят только люди на определенном уровне развития? А откуда такой вывод?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Darlika Дата: Суббота, 05.09.2009, 16:26 | Сообщение # 67
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот интересно: а в чем тут состоит логическая связь, какова цепочка?

Просто у многих складывается такое мнение: "Ты смотришь мультики (неважно какие)? Да ты еще ребенок (хотя тебе давно за 20, к примеру)!" И некоторым (в это случае - мне) не хочется это осознавать. Поэтому и приходится смотреть "втихушник"
Quote (Человек)
А откуда такой вывод?

Сама не знаю <_<
________________
P.S. Надеюсь, я не переборщила со скобками?


 
Человек Дата: Суббота, 05.09.2009, 16:31 | Сообщение # 68
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PhantomPhoenix)
Просто у многих складывается такое мнение: "Ты смотришь мультики (неважно какие)? Да ты еще ребенок (хотя тебе давно за 20, к примеру)!"

Это-то понятно. Я имел в виду, откуда, собственно, вывод, что раз ты смотришь мультфильмы, то ты еще ребенок. У меня есть предположение, что очень многие, кто так говорит, не отдают себе отчет в том, на основе чего сделан такой вывод, у них просто есть стереотип, в который они свято верят.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Darlika Дата: Суббота, 05.09.2009, 20:57 | Сообщение # 69
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 244
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
откуда, собственно, вывод, что раз ты смотришь мультфильмы, то ты еще ребенок

Наверное, сложилось со временем. Время же не стоит на месте
Quote (Человек)
У меня есть предположение, что очень многие, кто так говорит, не отдают себе отчет в том, на основе чего сделан такой вывод, у них просто есть стереотип, в который они свято верят.

Скорее всего


 
Cindy Дата: Среда, 23.09.2009, 23:18 | Сообщение # 70
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мои предки незнают что я увлекаюсь, нет лучше сказать тащусь от ДФ!!! Я им этого и не говорю, хотя мне мои предки делали несколько раз замечания о том что я уже взрослая а все мультики смотрю! Но извините пожайлуста, я ж спанчбобов всяких по телеку не смотрю, из этого я выросла и выросла уже давным-давно! Я смотрю что мне нравиться! И мне плевать что об этом предки и другие там знатоки великие думают! Мне этот мульт очень интересен! Темболее я и не собираюсь говорить предкам о своем увлечении ДФ, толку, все-равно не поймут... А вот только жаль что спутникового у мя больше нет, так Фентом Планет и недосмотрела, разве что скачала чуть меньше половины, закачка постоянно обрываеться! Это невозможно! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :( :( :( :( :( >( :'(

И еще одна вещь! Очень важная по-моему! Скажите вот пожайлуста с каких пор просмотр мультфильмов становиться детской забавой. Мультфильмы ведь разные бывают! Например Аватар -- легенда об Аанге, не скажешь что это совсем уж детский мульт, скорее фильм, который выполнен в стиле аниме, точнее Аватар это фильм, но сделан как мульт, думаю вы меня поняли... И еще нельзя ж так суворо с нами поступать! Например мне вот скучно эти тупые новости смотреть по ТВ! Взрослые думают что мультфильмы это забава для детей, позвольте взрослые с вами не согласиться!!! >( >( >( no

Сообщение отредактировал Cindy - Четверг, 24.09.2009, 00:05


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Четверг, 24.09.2009, 06:00 | Сообщение # 71
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
И еще одна вещь! Очень важная по-моему! Скажите вот пожайлуста с каких пор просмотр мультфильмов становиться детской забавой

С тех пор как сформировался стереотип, что мультфильмы смотрят ТОЛЬКО дети и просмотре мультфильмов - признак какой-то слабости развития для взрослого, наивности и т.д. Хотя эти утверждения, если подумать, не имеют под собой никакой основы, и, думаю, каждый человек, который над этим вопросом именно ЗАДУМАЕТСЯ, поймет, что в просмотре мультфильмов ничего нет. Правильно говорить, что дети смотрят мультфильмы, НО НЕ ТОЛЬКО они. Ерунда всё это, беспочвенная. Просмотр мультфильмов для взрослого - совершенно нормальная вещь. В том числе и упомянутого тобой "Спанчбоба".

Quote (Cindy)
Например Аватар -- легенда об Аанге, не скажешь что это совсем уж детский мульт, скорее фильм, который выполнен в стиле аниме, точнее Аватар это фильм, но сделан как мульт, думаю вы меня поняли...

Понял, и думаю так же само. Да, у мультфильмов есть свои особенности, но их просмотр может ничем не отличаться от просмотра фильмов, и те же "Аватар" и ДФ, на мой взгляд, богаче внутренне многих фильмов. Просто это стереотип, и все.

Quote (Cindy)
Взрослые думают что мультфильмы это забава для детей, позвольте взрослые с вами не согласиться!!!

Не все, к счастью, так думают :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Shiza Дата: Четверг, 24.09.2009, 15:25 | Сообщение # 72
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Репутация: 741
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Область: Край непуганых идиотов =D
Дата регистрации: 08.07.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Моя мама обычно его вместе со мной смотрит! Ей нравится, гаварит что мультик смешной! А папа гаварит что мы дурю маемся! Но он не против!

- Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог! (С) Deadpool
 
Cindy Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:51 | Сообщение # 73
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Понял, и думаю так же само. Да, у мультфильмов есть свои особенности, но их просмотр может ничем не отличаться от просмотра фильмов, и те же "Аватар" и ДФ, на мой взгляд, богаче внутренне многих фильмов. Просто это стереотип, и все

Темболее мне кажеться идеи для мультфильмов намного богаче и интересней чем для фильмов, хотя бывают и исключения... А вообще мульфильмы по-моему это просто своеобразный жанр кино, который к сожалению не все понять могут.



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Человек Дата: Четверг, 24.09.2009, 21:49 | Сообщение # 74
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cindy)
А вообще мульфильмы по-моему это просто своеобразный жанр кино, который к сожалению не все понять могут.

Думаю, в Японии тебя поняли бы. Вернее, нет. Я предполагаю. Там отношение к мультфильмам иное.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cindy Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:55 | Сообщение # 75
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Думаю, в Японии тебя поняли бы. Вернее, нет. Я предполагаю. Там отношение к мультфильмам иное

Да, согласна. yes



Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
ДаХа Дата: Суббота, 26.09.2009, 21:42 | Сообщение # 76
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я сначала боялась говорить маме, она к фэнтези относиццо БР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р но сказала и она до сих пор разрешает мну смотреть мну офигело от такого поворота событий....

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Ember4ever Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:53 | Сообщение # 77
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 23
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Odessa
Дата регистрации: 14.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
:( :( об этом никто не знает!!!!(кроме одной моей подружки,но она просто свихнулась на Дэнни!!!И Зуко из Аватара lol ) Не.Серьйозно!Не хочу чтоб друзья считали беня сумасшедшей!
они не понимают <_<

Я сама знаю как жить!
 
Jay-jay Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:36 | Сообщение # 78
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 790
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Моя мама на вопрос "Как тебе, мой любимый мультик?", молчит.Папа всё время дрыхнет во время мультиков.Но, я почти всем каждый день кричу "Я люблю Денни-Призрака!", а все ноль внимания.Так, что вот так.Мама, терпеть не может, то что я люблю, так что врят-ли ей понравился мой любимый мульт... <_<
 
Rein Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:31 | Сообщение # 79
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Латвия
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Маме сначала прорисовка не нравилась. А потом посмотрели одну серию вместе, и ей очень понравилось (благодоря сюжету и диалогам). =) С тех пор постоянно смотрели вместе, пока Ник у нас в городе не отрубили. =( Мама вообще любит мульты, в особенности фэнтэзи типа Аватара.
 
Jenny2014 Дата: Понедельник, 16.11.2009, 19:37 | Сообщение # 80
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Репутация: 198
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Область: Челябинская область
Дата регистрации: 18.09.2009
Статус: Покинул призрачную зону
А вот у мя подруга тоже чуть чуть увлекается Дэнни призраком. А есть ещё одна,которой я все ущи прожужжала про этот мульт. Она же его ненавидела,а ща потихоньку начинает увлекаться им. Я умею гипнотизировать людей!!! А вот насчёт Баскова... Ме ему ваще стыдно сказать,шо я до сих пор увлекаюсь Дэнни Фентоном и Сэм Мэнсон... Короче,я знаю,как кто относится к этому мультику...

Вообще я добрая,но в мире не найти меня злей...
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Как ваши родственники относятся к "ДП" (Вот в чём вопрос))
Поиск: