Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Люди в белом-призраки (Хм... :))
Люди в белом-призраки
Человек Дата: Суббота, 21.02.2009, 10:12 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ну что ж, пришло, как я говорю, время и для этой темы :) Тем более, Инквизитора пока что все еще нет, за такое попрание канонов никто жечь не будет :) Правда, он рано или поздно придет, но это потом :)

Так вот. Предположим, что Люди в белом (имею ввиду двух агентов) или один из них получили силу призрака. Как? Ну, это вы сами решите :) Ну и далее можете рассуждать :) Я пока помолчу :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
AlexHunt Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:05 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Если бы один получил - то другой на него бы охотился. Если оба получили - сами на себя бы охотились :D И не могли бы поймать %)

The cake is a lie!
 
sonysakura Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:46 | Сообщение # 3
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 88
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Нижневартовск / Омск
Дата регистрации: 29.04.2013
Статус: Покинул призрачную зону
*шепотом* На самом деле они уже призраки, которые притворяются людьми... Не зря же аллюзия на "Людей в чёрном", в самом деле!.. :) А вообще, если честно, мне эта идея действительно нравится. Но это так - нечто между хэдканоном и AU.
Если бы кто-то из агентов обзавёлся призрачными силами... Тут зависит от того, настолько ли они тупы, насколько кажутся. Две наиболее вероятные версии: агент сразу добровольно сдаётся (эти могут, во имя организации) или агент потихонечку сматывается подальше от организации, меняет имя, внешность и всё, что можно поменять, и сидит тише воды, ниже травы. Эт умный агент. А есть ещё особый тип - это если они правда так тупы, который попытается скрываться на той же работе, но первое устройство, настроенное на поиск эктоплазмы его выдаст... И тогда опять первая версия - сдаётся на благо организации, разумеется, добровольно, если вы поняли о чём я.

Цитата (AlexHunt)
Если оба получили - сами на себя бы охотились И не могли бы поймать

Друг на друга? О боже, я хочу такой фанфик lol


Phantom Planet? We don't talk about it.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » ДФ-флудилка » Люди в белом-призраки (Хм... :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: