Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Каляки От Ally^^ (Просто такого здесь еще нет)))
Каляки От Ally^^
Ally Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:45 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Эм....Да уж.. не думаю что карандашом я лучше рисую ну вот парочка рисунков)) Эм....к сожалению у меня не хватило ума их повернуть =.= простите)) вобщем жду ваших помидорок)







"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Кайто Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:09 | Сообщение # 22
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я, конечно, плохой критик для подобного творчества, но постараюсь написать хоть что-то дельное.
На первой картинке ноги чутка не вышли. Не пропорциоонально выглядят.)))
Особенно понравилась последняя. Самая естественная на мой взгляд. =З
Касаемо "в целом" - рисуешь ты не плохо. Понравилось. ^_^ Хотя или это качество просто плоховастенькое, либо стоит основной контур делать пожирнее. И тени... (Так стоп! Это уже мои заскоки! Оо")
Сообщение отредактировал Кайто - Воскресенье, 25.09.2011, 18:10

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Ally Дата: Понедельник, 26.09.2011, 16:52 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 1186
Награды: 0
Город: Тайюань
Дата регистрации: 25.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Кайто)
Хотя или это качество просто плоховастенькое, либо стоит основной контур делать пожирнее.

Да вышло тут все сразу) рисовалось на уроке биологии поэтому насчет контуров я не особенно заморачивалась))) да и фоткалось тоже быстренько и не особо старательно) результат - омг не очень красяво получилось)

Добавлено (26.09.2011, 15:52)
---------------------------------------------
[img][/img]
Вот еще один рисуночек)))На физике)


"Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Каляки От Ally^^ (Просто такого здесь еще нет)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: