Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Творчество Alextagera, или как рисовать во время эпилепсии. ([Тут могла быть ваша реклама])
Творчество Alextagera, или как рисовать во время эпилепсии.
Alextager Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:06 | Сообщение # 1
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Собственно, здесь я и буду публиковать свои работы. Ибо на DA большинство пользователей - англоязычные. А мне хотелось бы показать своё творчество Славянскому люду.
А вот и первая моя работа в собственном стиле. Некое смешение Манги, Эклептики и Реализма. Фото ооооочень смазано (фоткалось с телефона), но суть уловить можно.

Следующая работа. Качество получше, но сама работа мне не нравится.

Первый опыт работы со складками. Рисовалось быстро, так как на тот момент я сильно опаздывал. Наслаждайтесь.

А вот это уже первая состоятельная работа. Хотя мне она не очень нравится, но все вокруг говорят, что она вышла лучше всего. Что меня пугает и настораживает.

(Немножко обрезал правую руку, но сойдёт) Некий футуристический шпион. У него, как, в принципе, и у всех работ, странное лицо.

А вот и одна из моих любимых работ. Спасатель (Да, с правой рукой что-то неладное. Но я уже откорректировал. Новый вариант загружать лень. :p ). Тут у него довольна динамичная поза. Поэтому со складками на одежде пришлось работать больше всего.


P.S. А вот моё творчество в Реализме. Кстати, пока что мало кто догадался, что это. Но, надеюсь, Чеширка узнает. :D

И не увлекайтесь с поворачиванием головы. Шею сломаете) :D
Сообщение отредактировал Alextager - Вторник, 18.09.2012, 21:25

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Miller Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:10 | Сообщение # 2
Юзязя

Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 711
Награды: 1
Страна: Латвия
Город: Баложи
Дата регистрации: 28.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Ай-ай-ай, сколько мужичков. :D
Ну а если серьезно, то работы хорошие, интересные и персонажи выглядят довольно хорошо. В некоторых работах чувствуется такой экшн, ага. yes
 
Alextager Дата: Среда, 19.09.2012, 21:19 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Bumblebee)
Ай-ай-ай, сколько мужичков.

Есть и женщины. Но я постеснялся их выкладывать. =)
Quote (Bumblebee)
Ну а если серьезно, то работы хорошие, интересные и персонажи выглядят довольно хорошо. В некоторых работах чувствуется такой экшн, ага.

Премного благодарен. :)

Добавлено (18.09.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Сегодня я нашёл старые-престарые цветные карандаши. И решил нарисовать персонажей одного из моих Любимых мультсериалов Gravity Falls. Вот вам Няшка Венди:

И главный герой сериала, Диппер. Какой-то он у меня зашуганый.

Наслаждайтесь. Пишите своё мнение, мне важно его слышать)

Добавлено (19.09.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Жаловались (Кого я обманываю? Жаловался всего 1) на отсутствие девушек. Вот вам небольшой скетч Девушки Lazel. :D


Наслаждайтесь. Также жду ваших комментариев, пожеланий, предложений. Это очень для меня важно :'(
Сообщение отредактировал Alextager - Вторник, 18.09.2012, 21:25

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Юляля Дата: Четверг, 20.09.2012, 04:00 | Сообщение # 4
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Alextager, мне очень понравились все твои работы ^_^
Из последних первая понравилась больше всего, а из первых последняя %)
Quote (Alextager)
Чеширка узнает.

Я не Чеширка, но я узнала lol lol lol

По поводу последнего рисунка, девушка на последнем рисунке показалась мне уж очень мускулистой, вернее только ноги. %) Похоже, она спортсменка. В следующий раз нарисуй спортсменку, ну знаешь, такую... В одежде как у девушки-спортсменки, бегающей марафон, и чтоб это девушка на рисунке тоже бежала. Думаю, было бы очень эффектно... МОЛЧУ, МОЛЧУ...

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Alextager Дата: Пятница, 21.09.2012, 15:47 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 114
Награды: 2
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 26.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Юляля)
По поводу последнего рисунка, девушка на последнем рисунке показалась мне уж очень мускулистой, вернее только ноги. Похоже, она спортсменка. В следующий раз нарисуй спортсменку, ну знаешь, такую... В одежде как у девушки-спортсменки, бегающей марафон, и чтоб это девушка на рисунке тоже бежала. Думаю, было бы очень эффектно... МОЛЧУ, МОЛЧУ...

Да-да. Мне это уже куча людей сказала. Ну, я выкладывал рисунок второпях. Как только закончил, за фотик и на Гостзону :D . Поэтому она не отко... Итко... аткорек... откорректированная! (я вспомнил это слово :D ). Но в следующий раз обязательно учту.
Quote (Юляля)
Alextager, мне очень понравились все твои работы



Спасибо вам большое. Именно ваши комментарии вдохновляют меня на создание новых работ. =)

Добавлено (20.09.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Тут похвалили Венди. И я нарисовал её в чисто Диснеевском стиле. Плюс немного моего реализма. Воть:

Ох, я хочу от её детей. ^_^

Ну-с, смотрим и комментируем. =)

Добавлено (21.09.2012, 14:47)
---------------------------------------------
Вот вас персонаж Selena. =)

Рисовалось под вдохновляющую музыку Green Day - 21 Guns. Ну вот, я рекламирую группы в своём творчестве, до чего я докатился?

В общем, смотрим, комментируем. А то перспектива рисовать и писать в никуда меня не вдохновляет. :D
Сообщение отредактировал Alextager - Суббота, 22.09.2012, 19:36

Муж Юляля и отчим Сашка-тян. Такие дела.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Творчество Alextagera, или как рисовать во время эпилепсии. ([Тут могла быть ваша реклама])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: