Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Недопочеркушки (…или Кайто учится рисовать. х))
Недопочеркушки
Кайто Дата: Суббота, 16.11.2013, 20:04 | Сообщение # 41
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Reddy ()
это шедеврально, чтобы ты там не говорила

Всё равно не дотянуло до того, до чего хотела. оО


Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Zincum Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:25 | Сообщение # 42
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 26
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Могилев
Дата регистрации: 16.06.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Переход от мультяшек к реализму пока что удачный :3
Нужно поработать над пропорциями.
Жаль, что есть только собственные тени, добавить бы падающие и рефлексы и вообще была бы конфетка :3

1 DON'T SH1P 1T
N3V3R >:[
 
Кайто Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:10 | Сообщение # 43
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Zincum, там много над чем надо работать. х) И не только пропорции, там и с подбором цветов надо работать, и с физикой. оО
Ну, будем продолжать. :3 Хотя я вряд ли полностью оставлю свой мультяшный стиль. Сильно-сильно вряд ли. Оо
И спасибо за коммент. ^^

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Кайто Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:36 | Сообщение # 44
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Экхм, всем здрасте.) Опять я. х) С очередной картинкой, дорисованной буквально только что.))) Предыстория такова: разгребала завалы на компе, сносила старый уже давно никому не нужный хлам и наткнулась на старую папку с рисунками. Настолько старую, что не помню точно, сколько рисункам лет, хотя определённо не меньше семи. о.О Просмотрела, ужаснулась, оценила масштабы потерь и искренне посочувствовала нарисованным там персонажам, которых я, к слову, едва ли помню... Из всего этого была вычленена одна чуть более адекватная, чем остальные, недокартинка (в дальнейшем коварно подкинутая в костёр многоуважаемого Инквизитора во имя уничтожения нечистой силы), распознана, оценена, разобрана на составляющие и перерисована. Скажу вам, кроме цвета волос и основной идеи от персонажа не осталось ничегошеньки прежнего. Х)

Урок четырнадцатый. Балуемся светом.



Ну и к прочему: возможно, в дальнейшем здесь появятся все Восемнадцать Демонов Чего-То-Там, часть из которых надо будет восстановить, ибо ни рисунков нет, и я хрен что помню. .-. Но мне чёт прям самой интересно стало. оо

Ну и, собсно, на сём всё.) Благодарю за внимание.)))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 05.12.2013, 17:04 | Сообщение # 45
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Кайто ()
Ну, раз не помним, придумаем заново, чо.

Мнээээ, как насчёт Стражей Миров? %)
Кайто, афигеть! shok Супер! Свет классно смотрится, лицо злющщее... Прежние картинки тоже класс! Я...я просто не знаю как это назвать! Кайто, your pictures is a masterpieses! Briliant! Great! Awesome! И не просто картинки, а у каждой своя история есть. Это тоже круто! That's why this pistures is a very cute!

Добавлено (05.12.2013, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Холли_Алекс ()
как насчёт Стражей Миров?

Или Охотников На Миры, раз демоны? %)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Кайто Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:40 | Сообщение # 46
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Мнээээ, как насчёт Стражей Миров?

Это демоны. оО 6 Какие стражи? Оо А с охотниками... не, как-то невтемно, ибо они стихийные. Как я будучи десятилетним полубезмозглым существом смогла насобирать 18 стихий не спрашивайте, я сама не в курсе. оО Так что тут ещё подумать стоит хорошенько...
Цитата Холли_Алекс ()
Кайто, афигеть! Супер! Свет классно смотрится, лицо злющщее... Прежние картинки тоже класс! Я...я просто не знаю как это назвать! Кайто, your pictures is a masterpieses! Briliant! Great! Awesome! И не просто картинки, а у каждой своя история есть. Это тоже круто! That's why this pistures is a very cute!

Благодарю. ^^ Но, кстати, обычно это не картинка с историей, а история с картинкой. х) Ибо сначала появляется образ, его история, характер, особенности и желание написать рассказ. Но, увы, последнее у еня часто загибается. х) Так что тоделываемся картинками. оо

И благодарю за комментарий. ^^

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Холли_Алекс Дата: Среда, 22.01.2014, 17:55 | Сообщение # 47
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Кайто ()
Как я будучи десятилетним полубезмозглым существом смогла насобирать 18 стихий не спрашивайте, я сама не в курсе.

Десятилетние не такие уж и безмозглые. yes А насчёт стихий... Тут надо разобрать их на составляющие и подумать. Вода, огонь, земля, воздух, энергия, свет, смерть, тьма, растения, жизнь, уже 10 можно ещё приплести сюда электричество, магию, науку, музыку, гармонию... так, ещё три. dash Думай-думай-думай, смотри не свихнись, называется. %) По идее науку можно убрать, ибо она создана человеком, и я не знаю, можно ли её считать стихией или нет. %) В таком случае остаётся четыре.
Цитата Кайто ()
желание написать рассказ. Но, увы, последнее у еня часто загибается.

У меня тоже так было. Но я не начинала ничего писать, а просто придумывала. :D Порой по прошествии какого-то времени от героя не оставалось очень многого. :D
Цитата Кайто ()
А с охотниками... не, как-то невтемно, ибо они стихийные.

Великие Путаницы? В смысле, путают людей, сбивают с пути истинного. %)

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Кайто Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:32 | Сообщение # 48
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
Десятилетние не такие уж и безмозглые.

Я была безмозглым, мне лучше знать. х)
Цитата Холли_Алекс ()
А насчёт стихий... Тут надо разобрать их на составляющие и подумать.

Природа, воздух, вода, земля, огонь, свет, энергия(ну электричество, да), холод(лёд), разум(пси), тьма, хаос, металл, жизнь, смерть, звук, космос(Первичная Пустота), туман, время.
Фух, всех вспомнила. оО

Цитата Холли_Алекс ()
У меня тоже так было. Но я не начинала ничего писать, а просто придумывала. Порой по прошествии какого-то времени от героя не оставалось очень многого.

Ну у меняв итоге тоже оно сводится к простому придумыванию. оо Хотя иногда очень хочется что-то написать. Но в голову, как на зло, ничего толкового не приходит. х)

Цитата Холли_Алекс ()
Великие Путаницы? В смысле, путают людей, сбивают с пути истинного.

Нэ.
Хочу всё-таки старое название вспомнить, ибо оно таки родное им. Но нипомнить. .-.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
_Joker2003_ Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:10 | Сообщение # 49
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 10
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Лобня
Дата регистрации: 24.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, рисуешь просто замечательно yes
 
Кайто Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:26 | Сообщение # 50
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
_Joker2003_, благодарю. ^^

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Кайто Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:30 | Сообщение # 51
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Да, тут опять я. оо В этот раз прячусь не под спойлеры, а под ссылки, ибо старый мой картинкообменник сделали с платным заливом картинок. Так что пусть идут они нафиг. -.-
В общем, в кои-то веке решила обновить сию темку. х) На чём я там в прошлый раз остановилась...
Ах, да.

Урок пятнадцатый. Чибики и вытекающая милота.



И урок шестнадцатый. Сдвоенное выражение лица, попытка вторая. хД


Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:29 | Сообщение # 52
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Кайто ()
Один доктор Зло

lol И почему-то мне стало смешно. Эви очень прикольно тут смотрится. :D
Цитата Кайто ()
Второй доктор Зло

Кавай!!! Эви тебя убъёт после таких комментов. Но нарисовано очень-очень круто, мне понравились обе эти картинки. ^_^ Решила позлить Эви и сделать из него кавайняшку? B) :D
Цитата Кайто ()

Мутант

Круто. ^_^ Создание весьма странное... blink Это не из какой-нибудь истории, нет? и не жертва Эви? blink

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Кайто Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:47 | Сообщение # 53
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Холли_Алекс ()
И почему-то мне стало смешно. Эви очень прикольно тут смотрится.

Ну это же Эви, ты чо. хДДД
Цитата Холли_Алекс ()
Кавай!!! Эви тебя убъёт после таких комментов. Но нарисовано очень-очень круто, мне понравились обе эти картинки. Решила позлить Эви и сделать из него кавайняшку?

Что может быть милее неки-цундере? х3 И он меня не убьёт. yes ...Но лучше бы убил... оо"
Цитата Холли_Алекс ()
Круто. Создание весьма странное... Это не из какой-нибудь истории, нет? и не жертва Эви?

Он жертва, но не Эви. yes Истории... ну, он персонаж одного рассказа, но рассказ рукописный пока только, и как-то он всё стоит на двух главах. %) А так да, он странное создание. оО

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Silent_Stranger Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:43 | Сообщение # 54
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата
Один доктор Зло
и Второй доктор Зло. Уже в корзинке. х)

Славно-славно. С первой поржал, со второй умилился. Да, котик это просто безпроигрышный вариант.
Только одно не понравилось это дно корзинки. Больше похоже на продавленную крышку, т.е. лежит не, как положено порядочному дну, горизонтально, а по диагонали. *надеясь понятно объяснил* А так я восхищаюсь в этом плане твоей выдержкой: у меня, наверное, мозги расплавились бы, всё это плетение вырисовывать. Х)

Рисунок с мутантом, к сожалению, не очень понравился, но так причины для этого носят скорее эстетический характер, то не буду расписывать.

 
Кайто Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:21 | Сообщение # 55
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Silent_Stranger ()
Славно-славно. С первой поржал, со второй умилился. Да, котик это просто безпроигрышный вариант. Только одно не понравилось это дно корзинки. Больше похоже на продавленную крышку, т.е. лежит не, как положено порядочному дну, горизонтально, а по диагонали. *надеясь понятно объяснил* А так я восхищаюсь в этом плане твоей выдержкой: у меня, наверное, мозги расплавились бы, всё это плетение вырисовывать. Х)

Silent_Stranger, Спасибо огромное. ^^ И да, котики всегда беспройгрышны. х) Хм... хотя мне кажется, что оно нормально... Нет, конечно, оно рисовалось в последнюю очередь и мне порядком надоело что-то там вырисовывать, но вроде оно нормально. оо Но... как бы то ни было, если ещё раз буду рисовать корзинки (что сильно вряд ли х)), постараюсь это исправить. yes (Ну неленицца, да. х))

Цитата Silent_Stranger ()
Рисунок с мутантом, к сожалению, не очень понравился, но так причины для этого носят скорее эстетический характер, то не буду расписывать.

Никак не могу осудить, ибо с точки зрения этики (да и эстетики, в общем-то тоже... наверное...) оно действительно должно вызывать отторжение. оО Впрочем... отчасти когда-то этот герой и был создан как наглядная иллюстрация к тому, как общество порой уродует детей. Так что... я скорее одабриваю Вашу позицию.)

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Silent_Stranger Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:39 | Сообщение # 56
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кайто, хм, ну мне именно вот так показалось. Даже не знаю. Х) И не за что.)

Не то чтобы, меня само существо отторгает: я вообще любитель подобных жутковатых и непонятных персонажей. :D
Просто я не очень люблю стиль такого мультяшного гиперреализма. Собственно здесь и кроется моя проблема эстетики. Уж извини.
А если смотреть с той точки зрения, на которую ты так любезно указала:
Цитата
наглядная иллюстрация к тому, как общество порой уродует детей

То рисунок очень даже удачный, хоть и из-за, своего рода, вырваности из контекста, не сразу дойдёшь до такого смысла. (Сугубо мое личное мнение, ибо я в таких вещах, где надо самому додумывать смысл, прям безглазый слепец хд)

 
Кайто Дата: Пятница, 21.03.2014, 21:00 | Сообщение # 57
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Silent_Stranger ()
Не то чтобы, меня само существо отторгает: я вообще любитель подобных жутковатых и непонятных персонажей. Просто я не очень люблю стиль такого мультяшного гиперреализма. Собственно здесь и кроется моя проблема эстетики. Уж извини.

Да ничего. На вкус и цвет все фломастеры разные. yes Но я буду страться сделать гиперреализм не мультяшным. х) Хотя до этого ещё практиковаться и практиковаться... %)
Цитата Silent_Stranger ()
То рисунок очень даже удачный, хоть и из-за, своего рода, вырваности из контекста, не сразу дойдёшь до такого смысла. (Сугубо мое личное мнение, ибо я в таких вещах, где надо самому додумывать смысл, прям безглазый слепец хд)

Ну это да, его надо рассматривать с точки зрения хотя бы примерного представления его истории. х) В этом плане, я, конечно, вижу его немного не так, как видит его своершенно не знакомый с этим образом человек. С другой стороны - это тоже интересный опыт - услышать впечатлеие о герое от человека, не обременённого стереотипом истории, которую на него наложил автор. Интересные мысли после этого в голову приходят. yes

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Кайто Дата: Понедельник, 14.07.2014, 17:21 | Сообщение # 58
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кхм-кхм. Это... чёт давненько меня тут не было. х) А потому я приползаю сюда вновь, дабы поделиться очередным творчеством.

Урок семнадцатый. Текстуры.


Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Keshinami Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:21 | Сообщение # 59
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Награды: 0
Дата регистрации: 30.06.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Не хорь ли случаем? На хорьма похож)
Оригинальный тварьк х)
Только ощущение (заранее прошу прощения, если скажу что не так), будто ты юзаешь чёрные тени, а сие дело очень и очень плохое, потому что чёрные тени сами по себе для художника зло :с
Сообщение отредактировал Keshinami - Понедельник, 14.07.2014, 18:24

Да, я вернулась
 
Кайто Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:30 | Сообщение # 60
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Keshinami ()
Не хорь ли случаем? На хорьма похож) Оригинальный тварьк х) Только ощущение (заранее прошу прощения, если скажу что не так), будто ты юзаешь чёрные тени, а сие дело очень и очень плохое, потому что чёрные тени сами по себе для художника зло :с

Куница. Хотя изначально планировался хорем, так что ничего удивительного. х) Вот такой вот. :3
Нет, они на нём серые. Беда в том, что он сам по себе белый, а затемнение белого в данном случае можно было градировать только в чёрный, ибо он у меня неоттенковый. Если речь про змеиную часть, то.. хз, там идёт полосная градация, и чтобы её сохранить я работала затемнением зон, так что оно могло так получиться.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Недопочеркушки (…или Кайто учится рисовать. х))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: