Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Zincumовское чудачество. (Почеркули с:)
Zincumовское чудачество.
Zincum Дата: Понедельник, 08.06.2015, 12:40 | Сообщение # 21
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 26
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Могилев
Дата регистрации: 16.06.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Это не я выбирала :(
У одного чела на тамблере были варианты титулов для каждого и артик с Дэнни. Взяла эти так как ничего не могла сама сообразить. А Такер Паж Крови. Это конечно имеет долю смысла, но эти пажевские труселя.

Добавлено (30.05.2015, 23:06)
---------------------------------------------
Йо, ребятушки!
Это бы в какую-нибудь более многолюдную тему пихнуть (всм ту часть, что мой сентиментальный треп о жизни и интернетах, а не рисуночки), но-о я не нашла темы "для пустого текста" (вялые у меня пошутилки, да).

Итак, поехали!
Жил-был некто. Жил некто скучно, неувлекательно и в высшей степени уныло. Были у этого некто родители (у кого ж их не было!). Родители держали квартиру в перманентном состоянии ремонта и новых приобретений.
Ясное дело, одним из этих самых приобретений был телевизор! Большой такой, приличный телевизор, по которому не шло ничего интересного. Но скука — вещь страшная! И потому после часа мытарств с техникой у некто с легкой руки его папы появилось штук пятьдесят новых каналов. Откуда — история умалчивает.
И по одному из каналов шёл мультик про мальчика-призрака. Некто посмотрел мультик, порисовал фан-арты на большом старом листе ватмана ещё более старыми фломастерами, а потом вдруг перестало получаться попадать на мультик, а о волшебстве интеренета некто знал не так много.
Долго ли, коротко ли, а после долгих скитаний по самым разным фандомам, сайтам, после просмотра фильмов, после прочтения книг, некто вспомнил мальчика-призрака. Вспомнил, ностальгически повздыхал и приуныл.
На следующий день некто нашел "гостзону", а ещё чуть позже и зарегестрировался на ней. Ну, на "гостзоне".
Стал некто — Zincum, аж с большой буквы.


Форум мне ваш запомнился не_враждебной домашней атмосферой.
Помню, как на даче, сидя на улице под солнцем, просто читала все темы подряд, а потом меня ткнули носом в некропостинг (первый опыт с форумами комом х) ). А когда я регистрировалась, у меня за спиной ещё мама с бабушкой спорили о чем-то. И лето было. Помню восторг, когда кто-то что-то новое писал.

Сейчас тут потише. Ну, ладно, и не такое бывало.
А у меня багаж проблем с общением, испорченный словарный запас и желание зависать тут временами.

Ну, привет снова.

А как его ник произносится некто так и не узнал. Да и не важно.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

И-и-и~ рисование.
В этом году я заканчиваю художественную школу. Уже через пару недель буду как крестьянин после отмены крепостного права — вроде и свободен, а вроде и что делать.
Если позже кто-нибудь заинтересуется, скину сюда и фотографии экзаменационных работ.

За время скитаний своих я в рисовании парней так и не преуспела, зато нашла себе другое интересное занятие — рисовать фем!ферсии или же просто женские версии этих самых парней (и разучилась обходиться без тире). Вроде и фан-арт, а вроде и простор для фантазии.

Таки первый набросок фемки Денни:


Рассказ о том, чего я добиваюсь от этого образа, будет завтра. Ибо родился я школьником, а школьники по иерархии ниже родителей школьников.

Добавлено (08.06.2015, 12:40)
---------------------------------------------
Кхем. Что-то растянулось моё "завтра".
ВАРНИНГ. ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА.
Представлять гендер-бендер версию персонажа, как и хуманизацию, каждый может совершенно по-разному. Бегая по Тамблеру или ДевиантАрту, тыкая в картиночки по теме, можно подумать, что "всё легко и просто", а автор просто сел и нарисовал, но~ ничего подобного. После долгих мучений над парой прядей фем!Джека Фроста могу сказать это точно yes

Но вернусь к Дэнни.
Не знаю, можно ли назвать положение персонажа в обществе художественной деталью или несколько этих самых деталей его составляют, но это — одна из важных вещей, которые помогают персонажу развиваться. Либо кто-то попадает в грязь и пытается выбраться из неё, попутно получая жизненные уроки, либо кто-то делает то же самое с пропуском первого пункта. Пытаться вернуть потраченное или пытаться заиметь что-то новое, да.
Я, конечно, за равноправие, но образ девушки, сидящей на задворках большой жизни с друзьями, не имея на то причины, кажется мне возможным только если девушка — тряпка или бой-баба против системы, которая слона на скаку остановит и хобот ему оторвет © Ни первое, ни второе особого интереса в данном случае не представляют.
Делать ботаника или даму, не заинтересованную в тесных отношениях с социумом (см. Сэм) тоже не хотелось.
Параллельно думала о прическе. Сразу отмела варианты с короткими волосами, ибо короткие прямые волосы (а в каноне они прямые) — опять бой-баба. Высокий хвост слишком напоминает о уже имеющихся в каноне дамах, да и не вяжется с желаемым характером.
Решила таки пока что оставить просто длинные волосы в не лучшем состоянии, но возможная закрытость лица оными несколько напрягла. Хотя, ведь можно пафосно дуть на челку во время трепа с врагами.

К окончательному виду и характеру девочки слегка гика меня привел один русский комикс. А что, пафосная прядка — есть, открытое лицо — есть, потенциал к попаданию в идиотские ситуации — есть. Вот и отлично!
Сообщение отредактировал Zincum - Понедельник, 08.06.2015, 12:48

1 DON'T SH1P 1T
N3V3R >:[
 
Jane-Brooks Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:06 | Сообщение # 22
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 30
Награды: 0
Дата регистрации: 17.12.2014
Статус: Покинул призрачную зону
ну что ж, довольно неплохо, можно даже сказать - хорошо, только вот с носом бедааа, но это поправимо. Насчёт фем-версии Дэнни в человеческой форме напоминает мне бейсболистку, а так же персонажа из игры Тропа (новоиспеченного, просто очень по стилю похоже), призрачная половина же кажется мне Утой из Тургора ута

Добавлено (11.08.2015, 22:06)
---------------------------------------------
вопрос на вашем предыдущем арте у девушки оторвана рука?

Сообщение отредактировал Jane-Brooks - Вторник, 11.08.2015, 22:05

Misery loves company
Продам душу за уроки игры на скрипке
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Zincumовское чудачество. (Почеркули с:)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: