Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Убежище (Шаманские проделки)
Убежище
Шаман Дата: Среда, 04.10.2017, 02:35 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Приветствую тебя, путник форума. Присаживайся, держи кружку чая, сахар на полке. Накрывайся полосатым пледом, только аккуратно, там обычно обитает кот. И ради всего святого, смотри под ноги, ты же разнесешь всю мастерскую! Ну вот, опять споткнулся.
Лампочки на проводах закреплены на рыболовной сетке - даже в туман у нас есть звёздное небо. По крайней мере, пока местный какаду не начнёт опять всё это грызть. Мы его отгоняем, но не сильно - люблю эту пернатую штуку.
Не поделишься спичками? Совсем нет огня, всё растерял, всё украли. Когда-нибудь верну, если будет время. Его тоже надо найти, к слову.
Пойду поправлю мир, он слегка наклонился, когда ты упал. А ты пока, чтобы чем-то себя занять, можешь глянуть в альбом. Да-да, в том пыльном мешке. Там, кажется, ещё пару торнадо оставалось, так что смотри, что достаёшь. А то мне ещё их на планеты раскидывать. Чтобы не расслаблялись.
Сообщение отредактировал Шаман - Среда, 04.10.2017, 02:40

Свеча всё ещё горит.
 
Шаман Дата: Среда, 04.10.2017, 02:43 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Пока пусть будут эти работы. Будет пополняться, если я не забуду заканчивать эскизы.
Уже относительно старые работы, но что поделать, когда на новые не так много времени.

Свеча всё ещё горит.
 
Кайто Дата: Понедельник, 26.02.2018, 20:38 | Сообщение # 3
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вах-вах-вах! о.о Рисунки выглядят просто потрясающе.))) Птыц вообще классный. ^^
Хотя первый рисунок и девушка с огнём выглядят вообще восхитительно. Ах, сколько деталек, всё в детальках! *г*
Только чуть-чуть у девушки.... *вспоминает с какой стороны лево, а с какой право*....правый локоть съехал. Левый от зрителя. Кажется, что верхний контур сустава не совпалает с нижним. оо

И это я чуть мимо случайно не прошёл! Ужас какой. оО

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Шаман Дата: Вторник, 04.12.2018, 12:07 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Кто-то заказывал гарпию? Нет? Тогда тут пусть полежит.
Ахтунг, обнажённые части тела, я предупредил.

Свеча всё ещё горит.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Художественная галерея » Убежище (Шаманские проделки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: