Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Лампочная (Идея? Сюда!)
Лампочная
Patrick Дата: Суббота, 09.05.2009, 19:30 | Сообщение # 1
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
«Лампочная»


Во избежание беспорядка в разделе, создавать темы могут только администраторы, модераторы и проверенные "плюс". Однако это вовсе не означает, что все конкурсы должны быть придуманы исключительно ими. Проявить инициативу может каждый! Собственно, эта тема и предназначена для Ваших идей относительно новых и интересных, по Вашему мнению, состязаний. Кроме того, Вы всегда можете принять участие в обсуждении уже поданных идей, тем самым улучшив или разнообразив их.

Чтобы подать проект будущего конкурса, нужно заполнить предоставленную ниже форму. Старайтесь изложить все как можно детальнее, так как от этого зависит судьба проекта - стать ему конкурсом или нет. Приветствуется креативность и нестандартность, осуждается - скучность и ограниченность.



  • НАЗВАНИЕ. Полное название конкурса. Должно быть четким, лаконичным, иметь непосредственное отношение к задумке конкурса.
  • ОПИСАНИЕ, ЦЕЛЬ. Зачем конкурс? Что он будет из себя представлять? Что он даст?
  • УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ. Список правил. Обязательно указать временные рамки, если таковые предполагаются.


    Когда проект будет более-менее готов, администрация рассмотрит его в узком кругу и в кратчайшие сроки сообщит, одобрен он или нет .

    Далее уже представитель (или несколько) администрации, наиболее проявляющий (-ие) интерес к предложенному конкурсу, возьмется (-утся) за его организацию.

  •  
    Человек Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:24 | Сообщение # 221
    флудер

    Группа: В термосе
    Сообщений: 7726
    Репутация: 4359
    Награды: 9
    Страна: Украина
    Город: Одесса
    Дата регистрации: 11.10.2007
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Титан)
    1. Рисовать самому ( то есть без пайнта , фотошопа и. т. д.)

    Вряд ли это уместное правило. Я сам не рисую, но понимаю, что рисование в редакторах или с их помощью - это уже одно из направлений, если так можно сказать, а вовсе не более простая, халтурная и т.д. работа.

    Понические настроения куда лучше панических
    Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
    The cake is a real true!
     
    SinicaBY Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:47 | Сообщение # 222
    мега-новичок

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 152
    Репутация: 171
    Награды: 4
    Страна: Беларусь
    Город: Минск
    Дата регистрации: 19.10.2011
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Cheshirka)
    Пришла ещё одна идея, только вот уже литературного конкурса. Почему-то хочется его назвать так же, как и анкетирование - "DP is me". Задача: описать свой "обычный день", но который вы провели бы, если бы обладали силой Дэнни (но чтобы эта сила была для вас как бы привычной, а не на один день). Т.е. вы описываете не Каспер Хай, а свою школу, всё, что окружает вас. Призраки и прочее подобное приветствуются.

    Мне нравится! yes

    Не спасут тебя очки,
    Если налетят качки!
    Не спасут от перелома,
    Институт и два диплома!
     
    Титан Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:05 | Сообщение # 223
    похож на новичка

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Репутация: 3
    Награды: 0
    Страна: Казахстан
    Город: Павлодар
    Дата регистрации: 10.11.2011
    Статус: Покинул призрачную зону
    Ладно можно рисовать и в фотошопе и . т. д. А описать обычный день круто! Конкурс был бы на ура!

    Чем больше сила , тем больше ответственность.
     
    Ally Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:24 | Сообщение # 224
    освоившийся

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Репутация: 1186
    Награды: 0
    Город: Тайюань
    Дата регистрации: 25.07.2011
    Статус: Покинул призрачную зону
    Думаю снаяала нам нужно настоящий конкурс закончить а потом другие начинать yes уже жду недождусь нового конкурса))

    "Я чувствовал, что все мы для него не друзья, не приятели, а редкие птицы разных пород... - только поэтому он нами и интересовался."
     
    Cheshirka Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:15 | Сообщение # 225
    Нащальника газетама

    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1633
    Репутация: 2687
    Награды: 9
    Страна: Исландия
    Область: Оранжевого настроения (:
    Дата регистрации: 11.06.2011
    Статус: Покинул призрачную зону
    Пришла в голову идея новогоднего конкурса. (Идея была уже давно, но я не захотела её оглашать, чтобы она не потерялась в глубинах "Лампочной").
    В прошлом году был конкурс на лучший новогодний костюм. А в этом году предлагаю провести конкурс старых (а для кого и не совсем старых) новогодних фотографий форумчан в карнавальных костюмах в возрасте лет до 10 (дет. сад - начальная школа). ^_^ *представляет фотографии всех этих зайчиков, Снегурочек, гномиков...*
    Собирать фотографии участников конкурса можно недельки 1,5.


    Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
     
    Alika Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:03 | Сообщение # 226
    освоившийся

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Репутация: 157
    Награды: 3
    Страна: Украина
    Город: Киев
    Дата регистрации: 22.03.2008
    Статус: Покинул призрачную зону
    Не хотелось пролистывать всю тему, но предложу такой проект:
    Нарисовать персонажей ДП в чужих образах. К примеру, Денни в образе Такера, Джесс в образе Денни... Обменять местами образы Денни и Влада хД
    Полину в образе Сэм Оо
    В общем, должно получиться интересно)

    Для уточнения, имеется ввиду нарядить одних героев в одежду и стиль других героев.
    Вот как-то так.


    Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
     
    ShadowxDan Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:42 | Сообщение # 227
    бывалый

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 746
    Репутация: 509
    Награды: 3
    Страна: Российская Федерация
    Город: Курск
    Дата регистрации: 10.07.2011
    Статус: Покинул призрачную зону
    Могу предложить такой вариант:

    Конкурс "Призрачные сказки", или "Сказки призрака." Что больше нравится.
    Я думаю, все участники форума знакомы со сказками. Почему бы не поместить героев любимого сериала в свою любимую сказку? Русскую народную или заграничную, без разницы. Заодно поверим, как много сказок знают участники. И фантазию немного напряжём. Почувствуем себя детьми, веселья ради.
    Условия проведения, как и прочих конкурсов: работа может быть выполнена либо от руки, либо при помощи граффических программ; соавторство разрешается (но совтор отдельно выступать не может в таком случае); обязательно, чтобы работа была придумана самостоятельно (срисовка позволяется только как уточнение костюмов персонажей сказки, хотя и тут фантазии есть, где разгуляться); в описании можно уточнить название сказки или оставить в секрете (пусть голосующие сами угодают). Работки собирать этак недельки 2 (надо ведь всё таки всё продумать).

    Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
     
    Reddy Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:55 | Сообщение # 228
    Ыжуссс-В-Reddy-на

    Группа: Администраторы
    Сообщений: 8300
    Репутация: 4369
    Награды: 20
    Страна: Латвия
    Город: Рига
    Область: Где-то за столом
    Дата регистрации: 27.08.2007
    Статус: Покинул призрачную зону
    Cheshirka, Alika, ShadowxDan, примем к рассмотрению yes

    GAS! GAS!!! GAS!!!!!
     
    Cheshirka Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:43 | Сообщение # 229
    Нащальника газетама

    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1633
    Репутация: 2687
    Награды: 9
    Страна: Исландия
    Область: Оранжевого настроения (:
    Дата регистрации: 11.06.2011
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Alika)
    Не хотелось пролистывать всю тему, но предложу такой проект: Нарисовать персонажей ДП в чужих образах. К примеру, Денни в образе Такера, Джесс в образе Денни... Обменять местами образы Денни и Влада хД Полину в образе Сэм Оо В общем, должно получиться интересно) Для уточнения, имеется ввиду нарядить одних героев в одежду и стиль других героев. Вот как-то так.

    Конкретно удивило. Оо Таких мыслей не приходило, мысль интересная. Но не похоже ли это на уже проходивший конкурс, где соединяли 2-ух героев ДФ?
    Quote (ShadowxDan)
    Конкурс "Призрачные сказки", или "Сказки призрака." Что больше нравится. Я думаю, все участники форума знакомы со сказками. Почему бы не поместить героев любимого сериала в свою любимую сказку? Русскую народную или заграничную, без разницы. Заодно поверим, как много сказок знают участники. И фантазию немного напряжём. Почувствуем себя детьми, веселья ради. Условия проведения, как и прочих конкурсов: работа может быть выполнена либо от руки, либо при помощи граффических программ; соавторство разрешается (но совтор отдельно выступать не может в таком случае); обязательно, чтобы работа была придумана самостоятельно (срисовка позволяется только как уточнение костюмов персонажей сказки, хотя и тут фантазии есть, где разгуляться); в описании можно уточнить название сказки или оставить в секрете (пусть голосующие сами угодают). Работки собирать этак недельки 2 (надо ведь всё таки всё продумать).

    Неплохо, очень даже. ^_^ Мне лично больше нравится 1-ый вариант названия. B)


    Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
     
    Alika Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:58 | Сообщение # 230
    освоившийся

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279
    Репутация: 157
    Награды: 3
    Страна: Украина
    Город: Киев
    Дата регистрации: 22.03.2008
    Статус: Покинул призрачную зону
    Cheshirka, для начала, не путай объединение с обменом)
    И вообще я плохо помню все проходившие конкурсы, надо посмотреть хД


    Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
     
    Cheshirka Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:03 | Сообщение # 231
    Нащальника газетама

    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1633
    Репутация: 2687
    Награды: 9
    Страна: Исландия
    Область: Оранжевого настроения (:
    Дата регистрации: 11.06.2011
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Alika)
    Cheshirka, для начала, не путай объединение с обменом)

    Я не путаю, но, по-моему, результат будет похож. %)


    Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
     
    ShadowxDan Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:21 | Сообщение # 232
    бывалый

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 746
    Репутация: 509
    Награды: 3
    Страна: Российская Федерация
    Город: Курск
    Дата регистрации: 10.07.2011
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Cheshirka)
    Пришла в голову идея новогоднего конкурса. (Идея была уже давно, но я не захотела её оглашать, чтобы она не потерялась в глубинах "Лампочной").
    В прошлом году был конкурс на лучший новогодний костюм. А в этом году предлагаю провести конкурс старых (а для кого и не совсем старых) новогодних фотографий форумчан в карнавальных костюмах в возрасте лет до 10 (дет. сад - начальная школа). *представляет фотографии всех этих зайчиков, Снегурочек, гномиков...*
    Собирать фотографии участников конкурса можно недельки 1,5.

    А что, мне оочень даже нравится ^_^

    Quote (Alika)
    Не хотелось пролистывать всю тему, но предложу такой проект:
    Нарисовать персонажей ДП в чужих образах. К примеру, Денни в образе Такера, Джесс в образе Денни... Обменять местами образы Денни и Влада хД
    Полину в образе Сэм Оо
    В общем, должно получиться интересно)

    Для уточнения, имеется ввиду нарядить одних героев в одежду и стиль других героев.
    Вот как-то так.


    А это словно созвучно моей идее ^_^ Только я себе представила Дэнни-гота и Сэм-технаря :D Тоже было бы классно ;)

    Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
     
    Lizka_Phantom Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:03 | Сообщение # 233
    новичок

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Репутация: 41
    Награды: 0
    Страна: Украина
    Город: Нововолынск
    Дата регистрации: 12.10.2011
    Статус: Покинул призрачную зону
    А у меня такая идея в голову пришла когда песню учила. Те кто умеет петь и умеет писать стихи, может написать песню и спеть про ДФ. Идея тупая я знаю. <_<
    Сообщение отредактировал Lizka_Phantom - Понедельник, 12.12.2011, 17:04

    Вам фигово, а мне фиолетово.
     
    Ginny_Weasley Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:07 | Сообщение # 234
    Bilan_is_love^^

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 674
    Репутация: 653
    Награды: 1
    Дата регистрации: 11.09.2008
    Статус: Покинул призрачную зону
    к примеру дать название конкурсу можно 'реклама известных брендов'. Нужно создать рисунок, где денни, ну так же и другие персонажи этого мультфильма рекламируют какой-либо бренд, например айфон, макдональс или даже баночка кукурузы бондюэль) ну главное чтобы ваше предложение голосующим понравилось и они проголосовали именно за ваш рисунок)

    Добавлено (20.02.2012, 18:07)
    ---------------------------------------------
    и еще куча идей есть

     
    Cheshirka Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:57 | Сообщение # 235
    Нащальника газетама

    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1633
    Репутация: 2687
    Награды: 9
    Страна: Исландия
    Область: Оранжевого настроения (:
    Дата регистрации: 11.06.2011
    Статус: Покинул призрачную зону
    Quote (Lonely)
    и еще куча идей есть

    Давай их сюда. yes Лишняя идея ещё никогда не помешала.


    Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
     
    Ginny_Weasley Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:04 | Сообщение # 236
    Bilan_is_love^^

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 674
    Репутация: 653
    Награды: 1
    Дата регистрации: 11.09.2008
    Статус: Покинул призрачную зону
    еще была идея, используя канцелярские товары, а может что еще оригинальнее, выложить фигуру персонажа и выслать фото для конкурса. Я думаю, было бы интересно из карандашей резинок ручек точилок и прочего собирать лицо)
     
    Ogara Дата: Вторник, 14.08.2012, 05:11 | Сообщение # 237
    освоившийся

    Группа: Модераторы
    Сообщений: 362
    Репутация: 983
    Награды: 4
    Страна: Российская Федерация
    Город: Петропавловск-Камчатский
    Дата регистрации: 06.06.2012
    Статус: Покинул призрачную зону
    Вроде в этой теме ещё ничего похожего не было. Предлагаю литературный конкурс. Суть в том, чтобы описать, как создавалась одна из серий ДФ на выбор / несколько серий / весь мультсериал так, будто герои ДФ существуют в действительности. Например, как Хартман искал актёров на роли. Или как Дэнни, Сэм и Такер делали мульт сами и летали в призрачную зону, чтобы найти там кого-нибудь пострашнее да повнушительнее на роль врага Дэнни-призрака.)) Фантазии есть, где разгуляться, имхо. В идеале хотелось бы сделать своеобразный "Фильм о фильме", т.е. видеоролик о том, как снимался мультфильм. Но сомневаюсь, что такое возможно... %)
     
    Кёшинами Дата: Вторник, 18.09.2012, 07:50 | Сообщение # 238
    мега-новичок

    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 151
    Репутация: 160
    Награды: 0
    Страна: Российская Федерация
    Город: Южно-Сахалинск
    Дата регистрации: 23.08.2011
    Статус: Покинул призрачную зону
    Конкурс рисунков.
    Название: "Денни Призрак в мире Фэнтези" или "Денни Призрак в мие Фантастики"

    Описание/ цель: Ну тут всё очень просто. Нарисовать героев данного мультсериала в мире Фантастики. Может на другой планете, или в мире демонов, или драконов. Либо в мире каких-нибудь выдуманных тварей. В ощем, рисуем то, на что воображения хватит! Может Денни, Такер и Саманта попали в мир Фантастики на кокой-то праздник, а может просо появились там случайно...

    Условия проведения: 2 недели.

    Либо аналогичный конкурс но уже по часли литературы.

    Я Ринако -очень милыйи кавайный меньк :3
    А ещё я питомец ShadowxDan :D
    А здесь я обитаю, да - http://rinaco.beon.ru/
     
    Юляля Дата: Вторник, 16.10.2012, 00:39 | Сообщение # 239
    какой-нибудь

    Группа: Модераторы
    Сообщений: 420
    Репутация: 1427
    Награды: 9
    Страна: Российская Федерация
    Город: Пырпыряндия
    Область: Лифт
    Дата регистрации: 27.03.2012
    Статус: Покинул призрачную зону
    Не знаю, было ли такое уже, всю тему лень просматривать :D Короче, есть у меня одна бредовая идея...
    Название: "Рисунки по ДФ фан-фикам" :D :D
    Описание: Ну по названию и так всё понятно. Форумчане присылают рисунки по фикам, которые больше всего понравились или запомнились, либо по своим. Рисуется либо сцена, присутствующая в фике, либо персонажи из фиков , либо можно выдумать какую-нибудь свою сценку или ещё чего-нибудь, короче, главное, чтоб желательно было понятно из какого фика. :D
    Срок проведения: 3 недели.
    Правила: Ну, основное правило тут - это главное, чтоб было понятно из какого это фика + желательно всё-же подписать внизу, что это и откуда. Остальное то же, что и в обычных конкурсах. А, и ещё! Фик должен быть обязательно с нашего форума.

    Думаю, как авторам фиков, так и художникам будет хоть немного интересен такой конкурс. :)

    Мы будем долго жить реликтовым пластом
    Под толпами машин на каменном плато.
    И упадём с вершин, как лавовый поток,
    В одно из тихих утр.
     
    Ogara Дата: Вторник, 16.10.2012, 07:13 | Сообщение # 240
    освоившийся

    Группа: Модераторы
    Сообщений: 362
    Репутация: 983
    Награды: 4
    Страна: Российская Федерация
    Город: Петропавловск-Камчатский
    Дата регистрации: 06.06.2012
    Статус: Покинул призрачную зону
    Юляля, в лампочной это уже предлагалось два года назад, но такой конкурс, вроде, не проводился. hmmm
    Сообщение отредактировал Ogara - Вторник, 16.10.2012, 13:55
     
    Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Лампочная (Идея? Сюда!)
    Поиск: