Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Призрачные Валентинки (Или художества о любви <3 #16)
Призрачные Валентинки
nastena_forever Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:31 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 331
Награды: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 31.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
1. мне понравилось! когда узнаю автора, хочу чтоб так же научил рисовать!
2.нежно светло и так романтично...))))
3. без комментариев ^_^
4. тякие милые)))
но я всё же за 1 yes

И пусть судьба не справедлива ! Но жизнь игра, играй красиво !
 
Danny_Gotiks Дата: Суббота, 27.02.2010, 20:29 | Сообщение # 22
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №4... ^^ Вызывает сильное чувство умиления и является единственной работой, которая действительно зацепила.

Хлеп
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:50 | Сообщение # 23
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Понравились так или иначе все работы. Выбрать было довольно сложно, поскольку работы все очень хорошие. пришлось искать недостатки придирчивым оком Великого Инквизитора.
Четвертая - за идею. Идея нестандартная достаточно, и тем эта работа хороша. Если бы еще кошке вид немного прибалдевший от такого - то, возможно, это и склонило бы чаши весов моего выбора в пользу этой картинки. Но, хоть идея и очень интересная, изображены на ней всё же не самые мои любимые персонажи. Но автору всё рано респект и уважуха. yes
Третья работа - очень и очень красиво, очень хорошо получился Дэнни, и эту работу я занесу в свою коллекцию. Одно "но" мешает мне за нее проголосовать - у меня уже есть две очень похожих на нее работы. И хотя эта мне нравится больше, чем они, сильное чувство дежавю не дает мне за нее проголосовать.
Вторая работа - я не очень люблю Мэри-Сью, которое, в данном случае, полностью выдает автора. Но Дэнни с крыльями одна из моих любимых тематик в ДФ фан-арте. К тому же рисунок сам по себе очень красивый и качественный. Так что, наверное, за него и проголосую.
Первая работа - тоже очень хорошо и красиво нарисована, как и все участники конкурса. Но Сэм с такой прической несколько повергла в ступор. Не привык я к такой Сэм. Так что именно эта причина не дает мне проголосовать за первую работу.
Итого: все участники нарисовали замечательнейшие работы, которые я с большим удовольствием сохраняю у себя в папке с ДФ-рисунками. А голос мой отдается работе №2.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Svetlanka Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:01 | Сообщение # 24
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 59
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №3 самая Класная !!! yes Я за неё !
 
кристи Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:04 | Сообщение # 25
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
я за работу №3 ^_^ ^_^ ^_^

ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
Angelus Дата: Понедельник, 01.03.2010, 00:48 | Сообщение # 26
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Пришло время результатов наших валентинок :)

Третье место и бронзовую награду получают в этом конкурсе сразу две работы, а именно работы #1 и #2, которые набрали по 17,39 % (4) голосов наших форумчан. Автором первой является PhantomRider, а второй - Cindy yes
Второе место и серебро в конкурсе валентинок получает работа #4, автор которой абстрагировался от стандартных идей и представил оригинальную версию дня Валентина. Работа набрала 26,09 % (6) голосов, а автором ее является Reddy :)
Победу в нашем конкурсе и наибольшее количество голосов, а именно 39,13 % (9), одержала работа #3 с поздравительным поцелуйчиком. Автором данной работы является один из наших новичков - nastena_forever yes

Спасибо за участие в конкурсе :) Ждем новых работ :)


Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Призрачные Валентинки (Или художества о любви <3 #16)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: