Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Романтические истории (конкурс ко дню всех влюблённых :) #17)
Романтические истории
Melidiadus Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:06 | Сообщение # 21
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №1. Возможно, я что-то не понимаю в современной поэзии, но я так и не смог понять, в каком ритме нужно читать это стихотворение. Соответственно, увы, никакого удовольствия не получил. Возможно, в переложении на музыку это бы выглядело хорошо, но я, как читатель, остался в очень большом недоумении. :( Увы.
Работа №3. Я известный сторонник канонов, и, соответственно, поклонник пары Сэм+Дэнни. Хотя и нахожу относительно возможной пару Дэнни+Валери. Но, всё же, происходящее в рассказе для меня недостаточно обосновано.
Работа №2, за которую я и проголосую. К тому, чтобы отдать свой голос за эту работу, меня склонили, как ни странно, опечатки. Уж больно забавно они выглядели. Очень смеялся с "зарытых глаз". Второе, скорее всего не ошибка, а шутка юмора, которая, на мой взгляд, вполне удалась. Я про вопрос о положительном ответе, если кто не понял. Хотя работа тоже не идеальна.
В целом и общем я работами конкурса не слишком доволен. Но все же авторы молодцы, что пишут. Если будут продолжать то, уверен, рано или поздно достигнут высокого уровня мастерства.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
AlexHunt Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:12 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №3

The cake is a lie!
 
Svetlanka Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:02 | Сообщение # 23
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 59
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 19.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Работа № 2 ! Обажаю пару Дэнни + Сэм !
 
кристи Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:06 | Сообщение # 24
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Работа №1
Черное кольцо

отдаю голос вот этой работе ^^

ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
Angelus Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:44 | Сообщение # 25
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Думала-думала... выбрала все же работу #2 :)
Quote (Reddy)
Ну и каким будет твой положительный ответ?

Особо понравилось ^_^ Сразу вспомнился фильм "Укрощение строптивого" :)

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Reddy Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:33 | Сообщение # 26
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Время голосования вышло, а значит пора подвести итоги конкурса "Романтические истории" yes Перейдём сразу к делу и посмотрим, как распределились 18 голосов наших форумчан, которые приняли участие в выявлении лучшей, по их мнению, работе :) Итак *барабанная дробь* :

Третье место достаётся работе №1 (стихотворение "Черное кольцо"), авторство которой принадлежит Cindy. Четыре голоса (22.2%) были отданы именно ей.

Серебряную награду заслуженно получает работа №3 ("Друзья"), на счету которой уже 6 голосов (33.3%) наших форумчан. Автор - LeAna. Дебют в литературном конкурсе получился более чем удачный :)

Победитель конкурса тоже дебютант, причём успешный дебютант - первый раз приняв участие автор сразу добился победы. Произведение №2 ("День С.В."), за которое было отдано 8 голосов (44.5%), как видим, достаточно тепло было встречено форумчанами. Не буду томить Вас ожиданием, и скажу, что автор данной работы Speret.

Мои поздравления авторам работ, большое спасибо всем принявшим участие в голосовании, и баны тем, кто не участвовал никак. yes Награды будут вручены в ближайшее время. До встречи в новых конкурсах на нашем форуме! :)


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Романтические истории (конкурс ко дню всех влюблённых :) #17)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: