Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Лето в ДФ стиле 2010 (конкурс #24)
Лето в ДФ стиле 2010
Reddy Дата: Суббота, 17.07.2010, 19:55 | Сообщение # 21
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
что ж, пора и мне высказать своё мнение. В этом конкурсе есть два обстоятельства, которые были интересны мне:
1. Все работы хороши, и их больше трёх
2. Я, наконец-то, знаю как выглядит Гипнокики :D

Как я уже заметил выше, все работы по своему хороши, и это немного затрудняет выбор лучшей из них. Но всё же, отдам свой голос работе №2 yes


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Reddy Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:30 | Сообщение # 22
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
19 форумчан высказали своё мнение, теперь осталось подвести итог. А он таков:

Сразу две работы набрали по 3 голоса (15.8%) и поднялись на третью ступень пьедестала, распилив пополам бронзовую награду. Это работа №1 от Dominik666 (поздравляем с успешным дебютом) и работа №2, к которой приложила руку LeAna

Серебро уходит работе №3, авторство которой принадлежит Speret. Пять форумчан (26.3%) отдали голос именно за неё.

Трам-пам-пам! А большинство голосов, целых 8 (42.1%), набрала работа №4. А кто же автор? А автор - Сindy ;)

А теперь - всем спасибо, все свободны! Ждём Вас в следующих конкурсах как в рядах участников, так и в рядах голосующих yes


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Лето в ДФ стиле 2010 (конкурс #24)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: