Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Новогодняя иллюзия (Новогодне-рождественский конкурс рисунков (32))
Новогодняя иллюзия
Tanator Дата: Четверг, 06.01.2011, 09:59 | Сообщение # 21
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Жааль... :( Тогда голосую за 4ую работу- тоже очень хорошая... :)

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
im_tesseract Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:44 | Сообщение # 22
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
№4 ^_^
 
_Rina_ Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:02 | Сообщение # 23
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 170
Награды: 1
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Мой голос за работу номер 4 - она меня умилила)

Добавлено (09.01.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Мой голос за работу номер 4 - она меня умилила)


Mysterious as the dark side of the moon...(c)
 
Reddy Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:53 | Сообщение # 24
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
не, работа №4 однозначно вне конкуренции (как по стилю, так и по содержанию), но всё же отдам свой голос за работу №2 yes Есть в ней какая-то своя праздничная атмосфера. Только не верю, что Дэнни и Сэм стали старше на 25 лет. Максимум - на 15 :p

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
tiger098 Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:57 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
либо №2 либо №4. но так как я очень люблю котЭ, я за №4. ^_^ :p и стиль, как в ДФ, только носы большеваты ^_^ :)
 
Melidiadus Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:05 | Сообщение # 26
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Инквизиция голосует за работу №4. Тем более, что Инквизитор в данную работу влюбился сразу, как только увидел и, пользуясь организаторскими привилегиями сразу же заныкал в коллекцию. Минусов я у нее не нашел, а плюсов нашел, и не один. Во-первых, из всех работ, присланных на конкурс, эта максимально приближена к оригинальному стилю ДФ. Во-вторых, что бы там ни говорил господин Человек, именно намек на Новый Год выделяет эту картину среди других. И намек сделан очень искусно, что мне нравится. Ну а один шарфик на двоих - это вообще. Правда, у меня возник вопрос, почему Дэнни-призрак выше Дэнни Фентона, но он не особо существенен.
Что же касается остальных работ - то мне также очень понравилась работа №2. Правда, у меня возникла проблема идентификации, кто тут Дэнни и Сэм, а кто - их дети. :) Но работа от этого не страдает, и также утащена в коллекцию.
Работа №3, которую, к сожалению, пришлось снимать с конкурса, тоже весьма интересна. Камин, елка, горячий шоколад, герои, сидящие в обнимку... Единственное, что мне не понравилось в ней - лица персонажей. Какие-то они чересчур японские.
Работа №1... Идея интересная, и показывает, что автор ознакомлен с американскими традициями встречи Рождества. Хотя индейку, как выяснилось, признали не все. Лицо Дэнни, действительно, подкачало. Да и глаза у Сэм разного размера. Больше всего автору удался Такер. Ног у индюшки и впрямь перебор. :D

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 14.01.2011, 05:53 | Сообщение # 27
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Что ж, конкурс закончился, подведем итого.

Работа №3, автором которой являлась Alika, была, увы, снята с конкурса по причине нарушения пункта 7 правил. Скетч работы был выложен на ДевиантАрте. Надеюсь, этот инцидент не помешает автору в дальнейшем участвовать в конкурсах. Большая просьба ко всем - внимательно читайте и соблюдайте правила!

Третьего места сегодня нет. Так сложились обстоятельства, хотя и имелось на момент начала конкурса четыре работы.

Второе место делят работы за номером один и два, принадлежащие, соответственно, Media и Speret и набравшие по одному голосу, что составляет 6,25% действительных голосов на одну работу.

Первое место с огромным отрывом получает работа №4, принадлежащая нашей Великой Свахе, она же LeAna. За нее отдали свои голоса 14 человек, что составляет 87,5% действительных голосов.

Огромное спасибо всем авторам за участие. Награды выдаст Одмин, а от Инквизитора всем по праздничной индульгенции. yes


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Новогодняя иллюзия (Новогодне-рождественский конкурс рисунков (32))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: