Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Комикс по ДФ (Художественный конкурс №43)
Комикс по ДФ
Naska_Love Дата: Среда, 05.10.2011, 20:48 | Сообщение # 41
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 5
Репутация: 11
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Рыбинск
Дата регистрации: 19.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Я за номер 4 :)

_____________________________
там чудный дух там ролтон пахнет
 
AlexHunt Дата: Среда, 05.10.2011, 21:58 | Сообщение # 42
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 871
Репутация: 1793
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
№8

The cake is a lie!
 
кристи Дата: Среда, 05.10.2011, 22:01 | Сообщение # 43
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 818
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 03.06.2009
Статус: Покинул призрачную зону
все работы хороши! даже запуталась за какую голосовать...хотелось бы за все...х)
но отдаю голос работе № 2....ну понравилась)

ВАХ!!! сам Инквизитор дал мне подточить его топорик! *_____*
 
Reddy Дата: Среда, 05.10.2011, 23:23 | Сообщение # 44
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
да, в это раз "выбирай - не хочу" что называется ^_^ Да и работы на любой вкус - почти все достойны похвалы. Выбрать сложно, поэтому свой голос отдам работе №3 - понравилась покраска, почти каноническая.

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Melidiadus Дата: Среда, 05.10.2011, 23:34 | Сообщение # 45
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Должен сказать, что для меня было приятным сюрпризом обнаружить у себя в ящике целых 8 работ. На столько я, если честно, не расчитывал. Но, прежде чем подводить итоги голосования, нужно проголосовать самому. Да и еще кто-нибудь вполне может решиться отдать свой голос.
Сразу скажу, что при организации конкурса я активно раздумывал над тем, какие темы будут затронуты при создании комиксов. Кое-что угадал, кое-что оказалось весьма неожиданным. Пройдусь немного по работам.
№1. Данная работа не оказалась для меня большим сюрпризом, появление Дарка хотя бы в одном из комиксов можно было достаточно легко предсказать, ибо поклонников у этого персонажа немеряно. Так что тема в целом достаточно знакомая, более того, с этим сюжетом я уже встречался. В целом работа добротная, посмотреть на нее приятно, но ничего необычного я в ней не нахожу.
№2. Тоже не самое неожиданное из произведений, однако при этом заставившее меня немного посмеяться. Юмор присутствует, что однозначно работе в плюс.
№3. Опять же, ничего необычного, более того, повторение того, что, фактически, уже было в самом мультсериале. Неизменное от картинки к картинке лицо Дэша лично я отношу скорее к "фичам" чем к недочетам работы.
№4. Поистине Инквизиторская по сюжету и задумке работа, при этом для меня весьма неожиданная. Очень порадовала мою кровожадную душу. Долгое время колебался, не проголосовать ли мне за нее.
№5. Рисовка несколько странновата, причем к минусам работы я ее отнести не могу - просто несколько непривычно. Лично у меня создалось ощущение, что рисунки выполнены краской, что само по себе весьма необычно для нашего форума, да и для известных мне фанартов по ДФ в целом. Сюжет тоже неожиданный, с юмором, что на моем отношении к работе сказывается исключительно положительно.
№6. Пожалуй, наиболее стандартная и обычная из всех присланных на конкурс работ. Добротно выполненная, но ничего особенного.
№7. Еще одна стандартная работа. Сама по себе неплоха, но никаких особых струн в моей душе не задела.
№8. ООООО!!!!™ Мой однозначный фаворит! Вроде бы более-менее стандартный сюжет об отношениях Скалкера и Эмбер, но какая неожиданная концовка! Инквизитор восхищен и преклоняется. А то, что работа черно-белая, для меня лично еще и плюс, ибо я люблю такие рисунки весьма, если они хорошо нарисованы. К рисовке же никаких претензий. Мой выбор и голос отдается этой работе.

Итого - работа №8, на мой взгляд, самая лучшая. Также откровенно порадовали №2, №4 и №5. Остальные особо не тронули, но все равно респект их создателям за участие и старание.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 06.10.2011, 02:31 | Сообщение # 46
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Что ж, с радостью констатирую, что зафиксирован новый форумно-конкурсный рекорд! Количество работ, правда, рекорд не побило - восемь работ на один из конкурсов уже присылали, но вот количество проголосовавших форумчан превзошло все предыдущие результаты - всего работы конкурса оценили сорок два человека!
К сожалению, призовых места всего три, однако должен сказать, что все участники молодцы, и все работы получились так или иначе хорошими. Надеюсь, что неудача в этом конкурсе не отобьет желания у вас участвовать и совершенствоваться в дальнейшем.
Восемь работ в итоге заняли семь мест.
Седьмое место с результом в 0 голосов заняла работа №7 за авторством Tatyana.
Шестое место с результатом в 1 голос (2,4%) получает работа №5 кисти Wolf_Gost.
Пятое место, получив по 2 голоса (4,8%), делят работа №1, присланная LeAna, и работа №6, нарисованная Alice1343.
Четвертое место с четырьмя же голосами (9,5%) получает работа №3, придуманная и воплощенная Cheshirka.
Бронзу получает работа №4, набравшая 5 голосов (11,9%). Работа прислана на конкурс MsMadness.
Серебро присуждается работе №2, которая, будучи присланной второй, второе же место и получает. За комикс авторства ShadowxDan, восхитившись выбором Сэм, проголосовали аж 10 форумчан (23,8%).
И, наконец, золото получает бесспорный лидер, с огромным отрывом от всех остальных получивший 18 голосов (42,9%) - работа №8, присланная всего за полчаса до завершения приема. Это единственная работа, выполненная в соавторстве тандемом из двух администраторов нашего форума. Поздравляем Renkoji и Reddy с блистательной победой!

Огромное спасибо всем за участие, и надеюсь видеть всех вас в дальнейших конкурсах!

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Комикс по ДФ (Художественный конкурс №43)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: