Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Праздник, праздник, праздник! (Художественный конкурс №56)
Праздник, праздник, праздник!
Danny_Gotiks Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:26 | Сообщение # 21
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Блин, хочется проголосовать за все. ._.
Но я выберу №2... Трудно объяснить, почему. Просто именно с первого раза привлекла почему-то эта работа и с самого начала решил, что проголосую за нее. И мне нравится эдакое спокойное и смиренное обожание девушки. Х)

Хлеп
 
Reddy Дата: Среда, 22.08.2012, 12:04 | Сообщение # 22
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
долго я думал, какую же работу выбрать (каждая хороша по своему), но мои крякающие друзья были единогласны - работа №3 вне конкуренции (одно описание чего стоит :D ) :/\

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Cheshirka Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:54 | Сообщение # 23
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Работ много, и все красивые, заслуживают как минимум похвалы и большого спасибо. ^_^
Работа №1. Когда её впервые увидела, была мысль "Блин, это подкуп?" lol Вполедствии эта мысль приходила на ум ещё несколько раз. Нравится эта работа тем, что она быполнена в цветовой гамме сайта. Оо
Работа №2. Просто очень-очень мило. ^_^ И бедный Дэнни, иногда тяжело быть знаменитым. :D
Работа №3. Работа убила как подписью, так и самой картинкой. Минуту не могла отойти от смеха, сестра подошла, посмотрела и тоже долго смеялась. Х) Вери-вери гуд!
Работа №4. Интересная задумка. yes
Работа №5. Тоже классная, понравилось очень обилие форумчан. ^_^ И то, что господин Инквизитор сидит в засаде. :D
В итоге я подумала и решила, что буду голосовать за работу №1. Подействовал подкуп и то, что она пришла первой мне на почту. yes :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Cheshirka Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:17 | Сообщение # 24
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Подведём итоги. Всем участвовавшим и голосовавшим большое спасибо, результаты получились такие, как я люблю. Одним словом, просто ня. ^_^
Несмотря на то, что работ было аж 5, медальки получат в этот раз все участники, Одмин медалек для пятерых форумчан не зажмёт, я уверена. B)
Бронзу получают сразу трое: наш новенький, но уже довольно активный участник ylia (работа №1), и двое дебютантов конкурса - Hatsune_Moon (работа №2) и Ogara (работа №4). Они все получили по 2 голоса (10,5%).
Серебро с 5 голосами (26,3%) очень даже заслуженно получает Danny_Gotiks (работа №3)! Получи медаль и распишись спрячь её подальше, чтоб уточки Одмина не нашли её и не защипали. yes :D
И золото у нас в который раз получает DarkAlice (работа №5)! Её картинка с обилием форумчан пришлась по нраву 8 (42,2%) форумчанам.
Ещё раз всем большое спасибо! Участвуйте и дальше так же активно в конкурсах!


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Праздник, праздник, праздник! (Художественный конкурс №56)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: