Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Романтические зарисовки (Художественный конкурс №66)
Романтические зарисовки
Melidiadus Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:15 | Сообщение # 21
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Господа и дамы, вы издеваетесь! Вы реально издеваетесь! Мне надоело разрываться между несколькими работами, не зная, за какую отдать голос. Их, хороших и замечательных, слишком много. Мне вот по концепции/рисовке нравятся первая, четвертая и шестая работы. Чуть меньше пятая - подкачали губы у Сэм. И вот выбирать между ними я не хочу. И не буду. Так что голосую за все три. Ну или считайте, что конкурс я бойкотировал. В дальнейшем планирую поступать так же - ибо с такой системой голосования был изначально несогласен, и таки наболело.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Cheshirka Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:05 | Сообщение # 22
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Соглашусь, все работы просто восхитительны. *_____* Скажу по парочку слов о каждой.
1. Очень милая идея, Сэм и Дэнни, запускающие фонарик в небо - это так романтично! :3 Ну и прорисовка не подкачала, стиль очень милый. :3
2. Нравится идея рисунка. Действительно, это праздник не только для подростков. :D В общем, ещё как зачётно. :D
3. Идея хорошая, но прорисовка немного подкачала. Видимо, автору хотелось поскорее закончить эту картинку. х)
4. Очень, очень мило! ^_^ Дэнни какой-то "вытянутый" получился, но Сэм просто восхитительна, нет слов <3
5. О Рен, взрослые Дэнни и Сэм такие... взрослые. :D И красавцы. :3 Да и я бы от такой маечки не отказалась.
6. Мило, мило и ещё раз мило! Платье Сэм, которое завивается в виде сердечка - просто суперская идея!
В общем, сложно выбрать. Поэтому, опираясь на свою нелогичную логику, выберу №5.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Юляля Дата: Пятница, 01.03.2013, 13:56 | Сообщение # 23
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
И снова, как по волшебству, ни один участник не остался без медальки. ^_^ Причём, хочу отметить, что количество участников, занявших определённое место равно номеру этого места. О.о

Таким образом, бронзовую медальку разделяют три работы: Работа №2, принадлежащая Silent_Stranger, работа №3 от Cheshirk'и и работа под номером 6, которую нам прислала, хоть и с небольшим опозданием, Margo. 2 голоса (12%)

Серебро забирают работы №4 и №5, которые нарисовали Суп (Bumblebee) и DarkAlice. 3 голоса (17%)

Ну а золото, причём уже второй раз, отхватила lilu-ka. 5 голосов (30%)

Чтож, поздравляю наших призёров, ну, и конечно, желаю удачи в следующих конкурсах. :)

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Романтические зарисовки (Художественный конкурс №66)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: