Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Призрак! Призрак! ...Призрак? (Художественный конкурс №67)
Призрак! Призрак! ...Призрак?
Кайто Дата: Среда, 20.03.2013, 19:09 | Сообщение # 1
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону


Правила проведения конкурса


1. На данный конкурс принимаются работы, в которых люди из мультсериала "Дэнни Призрак" будут изображены в виде призраков и/или призраки - в виде людей. Стиль рисования - свободный.

2. Рисунок может быть нарисован от руки или же при помощи графических редакторов. Рисовать можно как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Не принимаются работы, размер которых меньше чем 600 на 600 пикселей, нечёткие или размытые.

3. Рисунок должен быть авторской работой. Запрещены любые срисовки или переделки уже существующих работ, даже если на то имеется разрешение автора оригинальной работы. В случае обнаружения подобного последует немедленная дисквалификация.

4. Один автор может прислать не более одного рисунка. Соавторство допускается, но соавторы не могут дополнительно участвовать в конкурсе как отдельные участники. Автор имеет право в период приёма работ заменить своё произведение на дополненное или исправленное, а также заменить одно произведение на другое.

5. Свою работу вам следует прислать на e-mail kaito@ghostzone.ru до 22:00 по форумному времени (23:00 мск) 03.04.2013. При отправке ссылок обязательно укажите в поле "Тема" ("Subject") свой никнейм на форуме, а картинку прикрепите в виде вложения.

Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме!
Такая работа будет тут же дисквалифицирована!


6. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).

7. Автору рисунка запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какой рисунок является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо сайтах или публиковать её любым иным способом, способным помешать анонимности проведения конкурса. В случае нарушения этого правила следует немедленная дисквалификация.

8. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 22:00 по форумному времени (23:00 мск) 17.04.2013. На этот раз каждый голосующий имеет несколько одинаковых по силе голосов, количество которых равно половине количества конкурсных работ. В случае если количество работ нечётное, количество возможных голосов округляется в меньшую сторону. Однако если голосующий не желает использовать несколько голосов, этим правом можно пренебречь. Например, если на конкурс пришло шесть работ, то вы можете одновременно проголосовать за одну, две или три работы, если пять - за одну или две работы. Для того чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, к примеру: "Я отдаю свой голос за работу номер один и три". В рамках данного поста можно (и желательно) объяснить причину своего выбора. В случае если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

9. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны.

Любые вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме или в ЛС Кайто

Pic by JaviDLuffy

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Кайто Дата: Среда, 03.04.2013, 18:16 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Приём работ продлён до 22.00 по форумному (23.00 мск) времени 10.04.13.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Кайто Дата: Четверг, 11.04.2013, 07:31 | Сообщение # 3
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №1

От автора: После падения на Землю астероида (а точнее, его пролета сквозь нее), все очень изменилось. И вот, через пару лет, Полина возненавидела Фэнтона, за то, что они с Сэм вместе, и превратилась призрака. А как – я не знаю. Полина-призрак это само по себе убийственное зрелище, а уж Полина-призрак, любимое развлечение которой - погонять Дэнни... Без комментариев.






Работа №2

От автора: Не знаю почему я нарисовала именно Эмбер, ведь есть и поинтересней варианты, но... мне в голову пришло нарисовать её, когда она только начинала, пыталась вырваться в мир шоу-бизнеса. Когда её заветная мечта была такой желанной, что это желание осталось с ней и после жизни... мечта стать знаменитой!
P.S. не могу я рисовать без истории, не интересно crazy






Работа №3

От автора: В Каспер Хай ходит легенда о призраке, который издевается над беззащитными учениками - Беспощадном Дэше. Говорят, это призрак ученика Дэша Бакстера, который учился в этой школе 10 лет назад. Однажды, когда Дэш догонял одного из учеников, чтобы запихнуть его в шкафчик, произошёл несчастный случай, в результате которого Бакстер погиб. Школьники поговаривают, что его дух до сих пор обитает в Каспер Хай, занимаясь своим любимым делом - издевательством над школьниками. Учителя говорят, что это просто фантазия, сказка, которой старшие классы пугают своих младших приятелей. Но кто знает...






Работа №4

От автора: Ходит легенда, что далеко-далеко, в Западной Азии, жил-был султан, падкий на красавиц. И всё бы ничего, да вот возжелал он дочь бедняка, прекрасную Дезире. Увёл он её, заковал в цепи - чтобы никому не досталась она, кроме его. Но на его беду, полюбил её и могучий джинн Такер. Влюбился джинн, как не влюблялся веков пять. Прилетел к ней Такер и, увидев мучения возлюбленной, освободил её от цепей. Освободив, он посадил её на волшебный ковёр и увёз подальше от вредного султана.
Да-да, так всё и было.


Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Кайто Дата: Четверг, 11.04.2013, 07:33 | Сообщение # 4
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Голосование объявляется открытым! Приём голосов продлится до 22:00 по форумному времени (23:00 мск) 17.04.2013.

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Cheshirka Дата: Четверг, 11.04.2013, 14:08 | Сообщение # 5
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Вай, все работы хороши. :3 Меня первая убила злой Полиной, вторая порадовала исполнением, Эмбер получилась шикарной, в третьей неплохая ДФ-рисовка, а в четвёртой кроется некое ощущение сказки.
Я голосую за работы №1(плащ Полины в сердечки просто убил хD ) и №4 (за ощущение сказки).
И напоминаю всем, что по новым правилам в этом конкурсе можно проголосовать за 2 работы одновременно. (4/2=2) :)


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
lilith-lucifera Дата: Четверг, 11.04.2013, 14:16 | Сообщение # 6
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 1406
Награды: 2
Город: Преисподняя
Область: Ад
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Первая работа меня рассмешила. :D
Вторая очешуенная! История очень милая. ^_^
Третья мне тоже нравится, но.. но ладно. :)
Четвертая просто ащащащ! ЭТО ОФИГЕННО!!!!11
Отдаю голос за работы №2 и №4. yes
Сообщение отредактировал lilith-lucifera - Четверг, 11.04.2013, 16:15

Kinder und Sterne
küssen und verlieren sich
greifen langsam meine
Hand und entführen mich
trauen Götter Prachte
ich in deiner Leidenschaft
Schmetterlinge flatterten
durch meine Seele...
 
Silent_Stranger Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:12 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 624
Награды: 2
Страна: Германия
Город: Лисоград
Область: чего-то очень странного
Дата регистрации: 07.04.2011
Статус: Покинул призрачную зону
№2 и №4

 
Liberty Дата: Четверг, 11.04.2013, 20:07 | Сообщение # 8
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 126
Награды: 0
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 23.10.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Голосую за №3 и №4

Мы, призраки, народ миролюбивый. Нам нужен мир...
Желательно весь.
 
im_tesseract Дата: Четверг, 11.04.2013, 20:41 | Сообщение # 9
goddess of mischief

Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Репутация: 2044
Награды: 5
Страна: Украина
Дата регистрации: 24.12.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Из всех больше всего понравилась работа #2, очень классная *____* Ну так как можно проголосовать за две, то выбираю и работу #4 yes
 
ZoodI Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:12 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 41
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Орёл
Дата регистрации: 21.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
№ 2 и №4)

Привет! Ты чего такой бледный? Я!? а.. ну да! Я же Призрак.. (с) Zoodi
 
lilu-ka Дата: Пятница, 12.04.2013, 04:37 | Сообщение # 11
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 293
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 13.01.2013
Статус: Покинул призрачную зону
голосую за номер 1 и номер 4, карандаши это святое :3

Не обязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше чем пару месяцев назад.©
 
Reddy Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:59 | Сообщение # 12
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
в этот раз художники выдали на гора отличный результат - все работы выполнены на очень высоком уровне. Но не смотря на это и на новую систему голосования я свой голос отдам только одной работе (сломал систему!) - той самой, что под номером четыре yes Ну вот как-то так yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Terrapevt Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:50 | Сообщение # 13
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 97
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Зловещенск
Область: Зловещей медицины
Дата регистрации: 12.12.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Номера 2 и 4. Однозначно и стопроцентно smilezzz

Хочешь быть здоровым - ешь сырую картошку. С горчицей.
 
irishka_love3 Дата: Вторник, 16.04.2013, 16:01 | Сообщение # 14
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Реутов
Дата регистрации: 17.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Работа № 2 понравилась =^_^=
 
Ogara Дата: Среда, 17.04.2013, 18:21 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Голосую за работы №3 (как кто-то ценит работу карандашами, так и я ценю рисовку, схожую с оригинальной) и №4 (воистину сказочная работа *О*).
 
Кайто Дата: Среда, 17.04.2013, 23:01 | Сообщение # 16
наш человек

Группа: Модераторы
Сообщений: 1430
Репутация: 7408
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
И вновь у нас нет работ-непризёров. ^_^ Так что отставить нервную дрожь, разбор полётов будет исключительно радужным, и для каждого найдётся место на пьедестале. :3
Бронзу получают сразу два форумчанина: EmberMacLein и Cheshirka, с работами номер 1 и номер 3 соответственно, набравшие по два голоса (18.2%).
Серебро честно заслужила lilu-ka, вновь занявшая призовое место. Работа её авторства под номером 2 получила 6 голосов (54.5%).
И наконец золотую медальку получает… *барабанная дробь* DarkAlice со своей чудной сказочной работой под номером 4. Она получила 10 голосов из 11 (90.9%), так что её можно поздравить с абсолютной победой. yes
Спасибо всем участникам конкурса за чудные работы, каждая из которых имела свой собственный шарм и очарование.
С победой всех и каждого.))

Невозможно? А вы пробовали?
Возьми и сделай - © реклама OBI.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Призрак! Призрак! ...Призрак? (Художественный конкурс №67)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: