Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Романтические истории (Литературный конкурс №76)
Романтические истории
Юляля Дата: Суббота, 01.02.2014, 18:04 | Сообщение # 1
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону


Правила проведения конкурса


1. Данный конкурс посвящен вашим литературным произведениям на тему Дня всех влюблённых. Ваша работа должна иметь какое-либо отношение к этому празднику, а также к мультсериалу "Danny Phantom".

2. На конкурс принимаются работы как в прозаической, так и в стихотворной форме.

3. Один автор может прислать не более одной работы. Соавторство допускается, но соавторы не могут дополнительно участвовать в конкурсе как отдельные участники.

4. Произведение может быть написано в свободной форме. Размер произведения должен быть не менее 2000 и не более 40000 знаков.

5. Свою работу вам следует прислать на e-mail yulyalya@ghostzone.ru до 22:00 по форумному времени (24:00 мск) 14.02.2014. При отправке ссылок обязательно укажите в поле "Тема" ("Subject") свой никнейм на форуме, а картинку прикрепите в виде вложения.

Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме!
Такая работа будет тут же дисквалифицирована!


6. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).

7. Автору произведения запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какое произведение является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо других сайтах. В данном случае работа незамедлительно снимается с конкурса, а автор получает замечание в профиль.


8. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и 22:00 по форумному времени (24:00 мск) 28.02.2014. Для того, чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, например: "Я отдаю свой голос за работу номер семь". В рамках данного поста можно (и желательно) объяснить причину своего выбора. В случае, если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

9. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны.

Любые вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме или в ЛС Юляле


Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Юляля Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:51 | Сообщение # 2
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №1

Неожиданное свидание

Темноту ночной комнаты нарушал лишь свет монитора, тускло освещавший силуэт мальчишки в пижаме перед ним. Время от времени этот силуэт наклонял голову вниз, и тишину разрывал бодрый стук пальцев по клавишам клавиатуры. Наконец, удовлетворённо хмыкнув, парень отправил результат своих трудов на распечатку и тихонько хихикнул.

В этом году праздник святого Валентина выпал на воскресенье, что дало Дэнни возможность отоспаться. Точнее, должно было дать, если бы его не разбудили ещё в восемь утра.
- Просыпайся, братик, пришёл новый день! – прокричала Джесс, врываясь в комнату брата. Девушка раздвинула шторы, и яркий луч света выбил из Дэнни остатки сна.
- Джесс, ну дай мне поспать хоть в выходной! – проворчал парень в попытке спрятать голову под подушкой.
- Вставай, соня. У меня кое-что для тебя есть.
Дэнни достал голову из-под подушки и многозначительно посмотрел на сестру. Та протянула ему картонное розовое сердечко среднего размера. «Розовое – это в стиле Полины, - подумал герой Парка Дружбы, рассматривая валентинку, - неужели она всё-таки ответила мне взаимностью? Ну-ка посмотрим…» Парень медленно развернул открытку и прочитал подпись, которую он точно не ожидал увидеть.
- Сэм?! – Дэнни замер в удивлении, будто ледяная статуя.
- Я пойду, не буду мешать, - тихо сказала Джесс и вышла из комнаты.
О дальнейшем сне и речи не могло идти. Парень два часа просидел почти неподвижно, мучительно размышляя, какой именно контакт перемкнуло в голове его подруги, которая не очень-то и любила подобные жесты. И уж тем более никогда и никому не дарила розовых валентинок.
Вскоре парню даже стало казаться, что сегодня не 14 февраля, а 1 апреля. Только этим можно было объяснить звонок Сэм, которая, явно смущаясь, поблагодарила его за валентинку и согласилась сходить с ним в парк на пикник. От этих слов Дэнни опешил настолько, что даже не нашёл, что ответить.
Или его обманывала память, на которую он никогда не жаловался, или… Или он совершенно точно не посылал девушке никаких валентинок и приглашений.

В назначенное время Дэнни ждал девушку у входа в парк с тяжёлой корзинкой в руках, которую ему в рекордные сроки собрала мама. В голове крутились мысли самого широкого спектра, начиная от «Может я ещё сплю?» и заканчивая «Есть хочется!». Однако когда он увидел подходящую к нему Сэм, в голове осталась всего две мысли «Что за чёрт?!» и «Вау!!». Материализовались эти мысли, однако, в другой форме.
- Сэм, что с тобой?
Удивление парня было весьма обоснованным, ибо наряд Сэм явно не был похож на тот, что она носила обычно: вместо привычных чёрного топа, юбки-карандаша в чёрно-зелёную клетку и громоздких ботинок девушка надела белую рубашку с короткими рукавами, красную жилетку, синюю юбку-колокол длиной по колено и серебристые балетки. По яркому румянцу на щеках и осторожным движениями было видно, что девушка чувствует себя не в своей тарелке. Услышав вопрос, она с недоумением посмотрела на парня.
- А что не так? – спросила девушка, и удивление на лице Дэнни только усилилось.
- Твоя одежда.
- А что с ней?
- Она… Она не чёрная! – тут явное удивление отразилось на лице Сэм.
- Ты же сам попросил прийти так. Между прочим, ты не представляешь, как тяжело было всё это найти… - с лёгким возмущением добавила было девушка и осеклась, увидев реакцию друга: Дэнни открывал-закрывал рот, как рыба, безуспешно пытаясь выдавить из себя ответ. Наконец у него это получилось.
- Я?? Попросил тебя?? Прийти ТАК?!
- Эм, - немного неуверенно ответила Сэм, - ну да, в твоей валентинке.
В следующий момент Дэнни рухнул в обморок.

Первым, что выплыло из темноты перед глазами парня, оказалось лицо темноволосой девушки, омрачённое беспокойством. Дэнни улыбнулся и услышал свой голос, который произнёс вслух первую пришедшую на ум мысль.
- Ты такая красивая, когда волнуешься.
Девушка, услышав это, вспыхнула, а затем тихонько засмеялась.
- А ты очень милый, когда в отключке.
В следующий момент подростки смеялись уже вместе. Наконец девушка помогла парню подняться.
- Знаешь, Сэм, мне кажется, я сошёл с ума, - после небольшой паузы начал Дэнни.
- Почему?
- Потому, что я не посылал тебе никаких валентинок и никуда не приглашал…
Девушка немного помрачнела.
- Правда?
Дэнни покраснел.
- Да. Но… Но я ничего не имею против пикника, - увидев, что лицо девушки прояснилось, парень улыбнулся, - кстати, тебе очень идёт эта одежда.
Теперь покраснела уже Сэм. Неловкий момент, впрочем, прервался в следующее же мгновение, когда изо рта парня вырвался лёгкий голубоватый дымок. Обернувшись, подростки увидели, как к корзинке подбирается крупный голубой призрак в одежде грузчика.

- М-да. Такой концовки мы не ожидали, - темнокожий парень в красном берете задумчиво смотрел на то, как мальчик-призрак и девушка с фентон-лазером гоняют по всему парку незадачливого призрака.
- А мне нравится, - улыбнулась ему рыжеволосая девушка, стоящая рядом, - очень мило, - добавила она, наблюдая, как призрака затягивает в фентон-термос.
- Ну, раз ты так думаешь… Хорошо, - смутился темнокожий.
Повисло недолгое молчание, прервал которое парень.
- Кстати, это тебе, - посмотрев на собеседника, девушка с удивлением увидела в его руках валентинку.

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Юляля Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:54 | Сообщение # 3
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Работа №2

День Валентина

Глава 1:

- Ну что же Дэниэл, пришла пора платить по счетам – сказал Влад Плазмиус прикованному к столу Дэнни призраку, держа в руках призракоиспаритель , собственного изобретения и проверенный на клонах Дэнни.
- Влад ты ведь не думаешь, что я так просто теме сдамся?
- Будто у тебя есть выбор, и ты знаешь, когда я покончу с тобой, я уничтожу Джека, и тогда ни кто больше встанет на моем пути, и Мэдди будет моей, и только моей!
- Ты думаешь, мама захочет общаться с тобой и сможет тебя полюбить?
- У неё не будет выбора, её сыночка нет, муж погиб при невыясненных обстоятельствах, и тут появляюсь я, старый друг семьи и предложу ей руку и сердце, а Джесс станет нашей дочерью.
- Ты думаешь, мама поведётся на это?
- Она не сможет мне отказать, тем более что предложение я ей буду делать в День всех влюблённых, тогда ей точно будет сложно устоять.
- Я понимаю, что мама любовь всей твоей жизни и всё такое, но может уже пора понять, что она тебе ни когда не достанется?
- Ну, это мы ещё посмотрим! - ехидно улыбаясь, ответил Влад
- Дядя Влад скажи, ведь кроме мамы есть ещё и другие женщины, почему ты не хочешь попробовать с другой, и оставить мою семью в покое?
- Я смотрю, ты пытаешься давить на жалость? Я люблю её одну, и наверное не смогу полюбить другую.
- Дай мне три дня, я познакомлю тебя с девушкой, которую ты наверняка полюбишь, и если это будет так, ты оставишь меня и мою семью в покое – превратившись в человека и освободившись от призрачных оков, сказал Дэнни.
- Хм… так и быть, но даю тебе два дня, и если ты меня обманешь, я тебя найду, и ты будешь уничтожен на месте, моей командой мастер-бластер – сказав это, Влад Плазмиус превратился во Влада Мастерса.
- А теперь проваливай! – указывая Дэнни на дверь, сказал Влад.

Глава 2:

Влетев в призрачную зону привычным для себя образом, Денни направился в сторону тюрьмы Уолкера, где сидела будущая возлюбленная Влада Мастерса.
- Улокер, мне нужна Спектра – прямо сказал Денни
- Ты её не получишь - прорычал Уолкер
Недолго думая, Денни вынул Фентон-термос, который носил с собою всегда и, открыв крышку, поймал в него Уолкера. Закрыв покрепче крышку термоса, он подошёл к столу и стал искать документы, в которых могла содержаться информация о местоположении Спектры.
- Вот оно! – выкрикнул Денни, значит, Спектра находиться на третьем этаже, её камера №321…
Мальчишка поднялся на третий этаж, походя по коридорам около получаса он, кое-как, нашёл камеру № 321, в которой, как и было сказано в документе, находилась Спектра.
- Спектра я вытащу тебя отсюда, если ты пообещаешь хотя бы сделать вид, на время праздника дня влюблённых, что влюблена во Влада.
- Влад Мастерс?
- Да
- Ну ладно, я думаю, это будет стоить того, договорились мальчик призрак – сказала Спектра.
Денни открыл дверь камеры, заранее найденным ключом в столе Уолкера, и выпустил Спектру на свободу. Вернув документы на свои места, Денни и Спектра покинули призрачную тюрьму Уолкера и, выйдя из призрачной зоны, он выпустил Уолкера в открытый портал и закрыл проход в призрачную зону.

Глава 3:

- Вот мы и пришли – сказал Денни, остановившись у входа в замок, и нажало звонок.
- Да – ответила открывшая дверь девочка, на вид ей было лет 14
- Мы, наверное, ошиблись – слегка покраснев, сказал Денни, нам бы Влада Мастерса
- Вы не ошиблись, сейчас я его позову – ответила девочка, и было уже, скрылась за дверью
- Постой! – окликнул её Денни, а ты как здесь… вернее э-э-э я тебя раньше здесь не видел?
- Всё в порядке я дочь Влада, меня зовут Даниэль…- начала девочка
- Дочь Влад? – начал Денни, но тут же обо всём забыл, он настолько был очарован её красотой,
- В общем, позови Влада – не переставая краснеть, сладким голосом обратился он к Даниэль.
- Хорошо – сказала девочка, и пригласила Денни и Спектру войти в замок, и удалилась.
- Откуда она взялась? – спросила Спектра
- Не знаю, да и это не имеет значение – продолжал очарованный Денни
- Дэниэл, даже раньше, чем обещал…, а вы…- Влад обратился к Спектре
- Спектра…
- Разрешите показать вам мой скромный замок – мягким голосом сказал Влад, протягивая руку
- Ну, идём же скорее Влади – протянув в ответ руку, сказала Спектра. Держась за руки, Влад и спектра удалились вглубь замка, исчезнув из вида.
- Фу-х – с облегчением вздохнул Денни
- Значит, тебя зовут Дэниэл – начала спустившаяся Даниэль
- Можно просто Денни – снова покраснев начал мальчик, может, куда-нибудь сходим, или где-нибудь погуляем? - с дрожью в голосе спросил Денни.
- Я согласна, пойдем куда-нибудь погуляем, только подожди немного…
- Хорошо – ответил, ещё больше раскрасневшийся, Денни

Глава 4:

Через час Денни и Даниэль прогуливались по улицам Парка Дружбы.
- Выходит, ты хочешь обмануть моего папу? – начала злится Даниэль, после того как Денни рассказал истинную цель знакомства Влада и Спектры.
- Выходит так, извини – ответил погрустневший Денни, но я это делаю для своих родителей.
- А то, что сердце моего отца будет разбито, тебе наплевать? – продолжала Даниэль
- Ни то что бы наплевать, но другого выхода нет…, хотя если они всё-таки полюбят друг друга, то тогда всё и уладиться.
- Ну, давай попробуем, какие есть идеи?- спросила успокоившаяся Даниэль.
- Есть одна идея, но я должен кое-что тебе сказать, а вернее показать- сказав это Денни отвел её за угол и превратился в призрака..
- Как и ты то же?
- Не понял?
- Смотри - сказав это Даниэль то же превратилась в призрака.
- Так вот, что нас объединяет, ладно, в общем, слушай… – Денни рассказал свой план Даниэль и уверенные в своём плане они пошли по домам.

Глава 5:

Влад и Спектра спускались по лестнице, на встречу выбежала Даниэль:
- Пап, А почему бы вам не сходить в парк Святого Валентина сегодня ночью? – предложила Даниэль.
- А что мне нравиться эта идея, как ты на это смотришь дорогая? – спросил Влад, обернувшись в сторону Спектры.
- Я только, за!- коротко ответила Спектра
- Тогда, разреши мне пригласить тебя в парк святого Валентина – сладким голосом пригласил Спектру Влад.
- Я согласна Влади – ответила Спектра и поцеловала Влада в щёку.
- А вот и безлимитные билеты на все аттракционы парка – с улыбкой протянула два билета, с розовыми сердечками и выгравированными именами Спектры и Влада.
- Спасибо! – сказал Влад и крепко обнял Даниэль
- А не слишком ли поздно? – взглянув на указанное в билетах время, спросил Влад, В это время транспорт уже, наверное, не ходит, а парк находится на другом конце города?
- Доверься мне пап, сядете на монорельс, и быстро доберётесь до парка – спокойно ответила Даниэль.
- Хорошо – немного подумав, ответил Влад, и вместе со Спектрой отправились готовиться к предстоящей поездке.

Глава 6:

- Алло, Денни? – начала телефонный разговор Даниэль.
- Да, это я – послышался ответ из телефонной трубки, ну как получилось?
- Да они уже готовятся к поездке, а ты уверен, что мы сможем разобраться с поездом? – задала вопрос Даниэль.
- Всё нормально, я договорился с Такером, он возьмёт управление поездом на себя.
- Отлично, тогда до вечера – ответила Даниэль
- Ага, пока – послышался ответ в трубке, после которого послышались гудки, Даниэль повесила трубку.

Даниэль превратилась в призрака, полетела в сторону депо. У депо её уже ожидали Денни и Такер.
- Ну что приступим? – сказала Даниэль, обняв Денни и познакомившись с Такером.
Денни превратился в призрака. Взяв Такера за руку, Денни прошёл сквозь закрытые ворота депо, за ними проследовала Даниэль. Такер подключил свой КПК к панели управления поездом, и стал вводить в него какие-то данные.
- Скоро уже – шёпотом спросил Денни, поглядывая на часы.
- Не торопите меня, для вас же стараюсь! – так же шёпотом ответил Такер, всё готово!
Перед ними открылись ворота депо, и поезд мог отправляться в путь. Набрав ещё несколько команд на КПК, Такер включил в поезде свет, завел электродвигатели. Такер нажал на рычаг расположенный в центре кабине, и поезд плавно начал движение. Через некоторое время поезд подъехал к платформе, на которой, во тьме, стояли Влад и Спектра.
- А вот и наш поезд, как и обещала Даниэль – сказал Влад и пригласи Спектру войти в вагон. Они зашли в последний вагон, двери закрылись, и поезд пришел в движение.
- Останавливай! - скомандовал Денни, Такер остановил поезд где-то между станциями, выключил свет и остальное питание поезда.
- Уважаемые пассажиры, по техническим причинам поезд продолжит движение через полчаса, спасибо за понимание – сказал по радиосвязи Такер, используя модулятор голоса на своем КПК.
- Пойдем, посмотрим как они там? – предложила Даниэль
- Мы пойдем, посмотрим как там Влад и Спектра, а ты оставайся здесь, когда можно будет ехать дальше, я позвоню – отдал распоряжение Денни, и скрылся вместе с Даниэль в глубине вагона.
Такер оставшись один, стал играть на своём КПК и ждать звонка от Денни.
Подойдя к двери, ведущий в последний вагон, Денни тихонечко приоткрыл её, и взглянул внутрь.
- Все идет, как и должно быть – отойдя в центр предпоследнего вагона, шёпотом сказал Денни.
Даниэль и Денни сели на сидячие места и стали обсуждать происходящие. Они говорили о наступившем дне святого Валентин, а и разговор плавно перешёл в поцелуй…

КОНЕЦ!

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Юляля Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:55 | Сообщение # 4
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
ГОЛОСОВАНИЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!
ПРИЁМ ГОЛОСОВ ЗАКОНЧИТСЯ В 22:00 ПО ФОРУМНОМУ ВРЕМЕНИ (00:00 МСК) 28.02.2014.

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Алёнушка Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:04 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные +
Сообщений: 211
Репутация: 574
Награды: 1
Страна: Гренландия
Город: Подскальное
Дата регистрации: 15.01.2014
Статус: Покинул призрачную зону
Я за первый. Что-то в этом есть. :)
Сообщение отредактировал Алёнушка - Суббота, 15.02.2014, 23:04

hold onto my fur I like it
when the dogs are barking
 
Reddy Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:26 | Сообщение # 6
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Ах, в кои веки литературные конкурсы не уступают художественным! С удовольствием прочитал работу №1, вполне канонично, есть сюжет и красивый финал. Работа №2 больше похожа на лог переписки - слишком много разговоров, сюжет сумбурен, хотя идея для пейринга интересная. Наверно, писалось в большой спешке pardon Думаю, что мой выбор очевиден - работа №1 yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Холли_Алекс Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:15 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Выскажусь по обоим.
1. Написано мало, но очень забавно и интересно. Правда, я догадалась, что там будет дальше ещё после прочтения первой части. Но необычный наряд Сэм, тем не менее, не предугадала. :D А вот насчёт ребят...
2. Прикольненько, но как-то не очень порадовал пейринг с Денни, да и пейринг с Владом... %) Что сказать, лю я каноничные пары. %) И написано местами немного сумбурно, и, ИМХО, много розового. В смысле романитики.
Короче, голосую за работу №1. ^_^

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Призрак0110 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 11:26 | Сообщение # 8
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Россия
Дата регистрации: 26.04.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Я за работу №1
 
Finnick Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:38 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
№1

 
Terrapevt Дата: Пятница, 21.02.2014, 14:25 | Сообщение # 10
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 97
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Зловещенск
Область: Зловещей медицины
Дата регистрации: 12.12.2012
Статус: Покинул призрачную зону
№1

Хочешь быть здоровым - ешь сырую картошку. С горчицей.
 
Michael Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:02 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 319
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 31.10.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Хмм... Работа №1 более хорошо написана, грамотней, что ли... Однако пейринг уж больно предсказуемый и банальный...
Работа №2 гораздо более интересна в этом плане, что искупает её недостатки... Короче №2...
Сообщение отредактировал Michael - Воскресенье, 23.02.2014, 01:03

- В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется.
- Минздрав предупреждает: появление за вашей спиной Злого Нечистя с клыками вредно для вашего здоровья. Не поворачивайтесь ко мне спиной.
 
Ogara Дата: Пятница, 28.02.2014, 23:04 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 362
Репутация: 983
Награды: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации: 06.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
№1, ибо я за канон. yes И вообще очень милая история получилась, идеально к празднику. ^_^
 
Юляля Дата: Пятница, 28.02.2014, 23:07 | Сообщение # 13
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
№2, хочется поддержать автора. :3

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Aria Дата: Суббота, 01.03.2014, 00:02 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 1436
Награды: 1
Область: Китайско-финская граница
Дата регистрации: 08.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
№1

(╮°-°)╮Взял Aria . ( ╯°□°)╯И устроил дебош!

ヽ(゜∇゜)ノ Eeeeyyy sexy Lady! ヘ( ̄ー ̄ヘ) Op (ノ ̄ー ̄)ノ Op (〜 ̄▽ ̄)〜 Op 〜( ̄△ ̄〜) Op (☞゚∀゚)☞
 
Юляля Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:27 | Сообщение # 15
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Что ж, пусть и с опозданием, подведём итоги прошедшего конкурса.

Итак, второе место занимает Dennis. которому принадлежит работа №2. 2 голоса (20%)
Первое же место получают Michael и Cheshirka. Их работа под №1, которая набрала 8 голосов (80%)

Поздравляем участников и желаем им побед в следующих конкурсах. ^_^

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Романтические истории (Литературный конкурс №76)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: