Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Призрачные галлюцинации (Художественно-мечтательный конкурс №79)
Призрачные галлюцинации
Cheshirka Дата: Среда, 07.05.2014, 01:42 | Сообщение # 21
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Ух ты, какой сюрприз! Я 3-его числа вечером с грустью подумала, что не успела проголосовать, а тут, оказывается, голосование продлевается... :D
Обе работы выполнены шикарно, внезапно появившееся описание у работы №1 порадовало меня, но проголосую я за №2, ибо стиль просто мимими :3


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Melidiadus Дата: Вторник, 13.05.2014, 04:17 | Сообщение # 22
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Что ж, пора подвести итоги yes
Несмотря на некоторые подтормаживания в процессе, конкурс прошел вполне успешно - на него присланы две замечательные работы, которые навсегда останутся на нашем форуме (и, что более важно, в моей личной копилке :D ).
Голоса распределились следующим образом:

Второе место достается новичку нашего форума, который практически сразу же после регистрации начал радовать нас своими замечательными рисунками. За работу №2 авторства Ksandor проголосовало 4 форумчанина.

Первое место занимает творение заслуженного ананаса нашего форума. Не выходя из лифта работа №1 за авторством Юляля набирает 10 голосов.

Итого проявили сознательность и проголосовали 14 форумчан. Остальным атата и мое пристальное внимание. :D
Поздравляю участников с обеих сторон и надеюсь, что в будущих конкурсах мы с вами еще встретимся. yes

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Призрачные галлюцинации (Художественно-мечтательный конкурс №79)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: