Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cheshirka, Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Creepy Contest (Литературный конкурс №81)
Creepy Contest
Юляля Дата: Пятница, 31.10.2014, 18:21 | Сообщение # 1
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону


Правила конкурса


1.В данном конкурсе мы предлагаем Вам написать крипипасту (страшную историю) к празднику Хэллоуин. В качестве основных персонажей могут выступать как любой персонаж из мультсериала Дэнни Призрак, так и наши уважаемые форумчане. Возможно привлечение героев из других крипипаст/произведений/мультфильмов, но только в качестве главных злодеев/второстепенных героев/массовки (о том, что такое крипипаста).

2. На конкурс принимаются работы как в прозаической, так и в стихотворной форме. В работах НЕ допустимы многочисленные грамматические и орфографические ошибки, плагиат, пошлости, неприличные и нецензурные слова.

3. Один автор может прислать одно законченное произведение. Автор имеет право в период приёма работ заменить своё произведение на дополненное или исправленное, а также заменить одно произведение на другое. Соавторство допускается, но соавторы не могут дополнительно участвовать в конкурсе как отдельные участники.

4. Произведение может быть написано в свободной форме. Размер произведения должен быть не менее 2000 и не более 40000 знаков (для прозы).

5. При желании, к произведению можно добавить короткий комментарий. Комментарии не должны содержать оценку автора о своей работе (мне кажется, что получилось плохо и т.п.), а носить исключительно информационный характер.

6. Работа должна быть написана полностью Вами! Не допускается копирование из других мультиков/фильмов/книг/произведений других форумчан и т.д. При обнаружении плагиата работа будет снята, а автор наказан согласно правилам форума.

7. Свою работу вам следует прислать на e-mail Доступно только для пользователей до 23:00 по форумному времени (24:00 мск) 14.11.2014. При отправке работы обязательно укажите в поле "Тема" ("Subject") свой ник, а само произведение необходимо прикрепить к письму в формате Word или как текстовый файл.

8. Автору произведения запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какое произведение является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо других сайтах. В данном случае работа незамедлительно снимается с конкурса, а автор получает замечание в профиль.

Ни в коем случае не выкладывайте сами работы в данной теме! Такая работа будет тут же дисквалифицирована.


9. По окончании срока подачи заявок все работы будут выложены в этой теме без указания авторства (анонимно).

10. Автору произведения запрещается сообщать на форуме, при помощи ЛС или иными средствами вне форума другим форумчанам о том, какое произведение является его работой. Также до окончания конкурса запрещено выкладывать свою работу на каких-либо других сайтах. В данном случае работа незамедлительно снимается с конкурса, а автор получает замечание в профиль.

11. Определение победителей будет происходить путем голосования форумчан, начиная с момента, когда работы будут выложены, и до 23:00 по форумному времени (24:00 мск) 28.11.2014. Каждый голосующий имеет несколько одинаковых по силе голосов, количество которых равно половине количества конкурсных работ. В случае если количество работ нечётное, количество возможных голосов округляется в меньшую сторону. Однако если голосующий не желает использовать несколько голосов, этим правом можно пренебречь. Например, если на конкурс пришло шесть работ, то вы можете одновременно проголосовать за одну, две или три работы, если пять - за одну или две работы. Для того чтобы проголосовать за какую-либо работу, вам необходимо отправить пост соответствующего содержания, к примеру: "Я отдаю свой голос за работу номер один и три". В рамках данного поста можно (и желательно) объяснить причину своего выбора. В случае если участник конкурса проголосует за свою работу, этот голос не будет засчитан. По окончании срока голосования будет определена тройка победителей.

12. Любые сторонние сообщения не по теме будут немедленно удаляться, а их авторы будут наказаны.


Любые вопросы по правилам конкурса вы можете задавать в этой теме или с помощью ЛС Юляле.


 
Юляля Дата: Суббота, 15.11.2014, 19:36 | Сообщение # 2
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
К сожалению, ни один форумчанин не изъявил желания участвовать. Конкурс завершен.

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Призрачные Конкурсы » Конкурсы » Creepy Contest (Литературный конкурс №81)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: