Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Школа Каспер Хай
Школа Каспер Хай
Finnick Дата: Понедельник, 18.03.2019, 19:53 | Сообщение # 21
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Истинный Денни сидел внутри термоса, он сразу заметил что это не обычный фентон-термос, а что-то придуманное Владом. РАньше Денни бывал в термосе, который сделал его отец, и занет как тот выглядит изнутри.

 
Remy Дата: Пятница, 22.03.2019, 01:32 | Сообщение # 22
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
- Ну, так что, Плазмиус, сдаешься?

 
Изанами Дата: Четверг, 30.07.2020, 15:36 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
В связи с тем, что всё так сложилось, что исходя из увиденного, Влад думал что в термос попала лишь копия Дэнни Призрака, он не видел смысла активировать новую функцию данного прибора, которую сам же и добавил.
— С чего мне сдаваться? — не понял он к чему ему был задан такой вопрос. — Я всё ещё не один! — добавив это, он создал ещё одну копию.
— Ты настолько самоуверен, что даже не создашь копию? — обратился Плазмиус к Аморфо, на котого думал что тот на самом деле Дэнни Призрак. И атаковал его обычным выстрелом розовой экто-плазмы.
«Мне бы побыстрее здесь разобраться... Может быть не стоит столько с ним возиться без напарника?», — Мастерса сегодня ждало ещё одно неотложное дело, в ту степь и начали уходить его мысли. Отогнав их, он вновь сосредоточился на происходящем.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Четверг, 30.07.2020, 22:27 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Денни по прежнему сидит в термосе Влада. Сосредоточившись на устройстве его внутренностей, пытался найти лазейку, что выбраться из него. Но его настораживала мысль - Почему все эти нашпигованные, внутрь термос, устройства не активируются? . Но тем не менее, это шло ему на польз. Он выкинул эту мысли из головы и продолжил поиск уязвимостей...

 
Finnick Дата: Суббота, 01.08.2020, 13:59 | Сообщение # 25
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
ЯнгБлад пришел в себя, и бросил взгляд на Денни:
-Ты мне ответишь за это! - он вытащил пиратский меч, и направился в сторону Денни. При этом в голове он пытался понять произошедшее: - Странно это, его атаки не сомненно сильные, но раньше они не вырубали меня, а тут столько времени в отключке, здесь чо-то не то... Хмм.., а может его призрачная сила растет вместе с его возрастом?
Сообщение отредактировал Finnick - Суббота, 01.08.2020, 14:00

 
Remy Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 16:36 | Сообщение # 26
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
Аморфо не стал использовать свои умения, так как в его интересах было не выдать себя, пока он сражается в облике Дэнни, но однако сюрприз он несомненно готовил:
- Тебе мало малыш? - Аморфо в очередной раз отразил удар Янг Блада, после чего достал один из термосов Фентона, который ранее взял у него дома и поймал в него мальчишку призрака:
- Подумай над своим поведением, а у меня есть дела по важнее - он положил термос за пазуху, после чего вернулся к Плазмиусу:
- Когда придет время, тогда и воспользуюсь услугами своих копий, а пока лови.. - Аморфо направил огромный поток экиоплазмы с огромным усилием во Влада.
Сообщение отредактировал Gizmo - Воскресенье, 02.08.2020, 16:50

 
Finnick Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 17:23 | Сообщение # 27
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
ЯнгБлад сидит в обычном Фентон-термосе:
- Ты без термоса никто Фентон! Я тут не на долго, Влад скоро выпустит меня отсюда и тогда я тебе отомщу! - выпустил пар ЯнгБлад прекрасно понимая, что его ни кто не слышал.

 
Изанами Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 20:38 | Сообщение # 28
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Когда Янг вернулся к делу, опять толком ничего не сделал, только попался в Фентон-термос, находящийся у «Дэнни». А Владу пришлось защищаться розовым экто-щитом от атаки своего противника, причём достаточно крепко держать щит. Он по прежнему не раскусил подмены, но тактика «подростка» всё же показалась ему несколько странной. Ни ему ли не знать на что способен его главный враг?
«Зачем он экономит силы и тянет резину? Что он задумал?» — оставалось Плазмиусу лишь размышлять и ждать подвоха. — «уж лучше быстрее заставить его поднапрячься»! — придя к такому выводу, мужчина решился рискнуть и приблизиться, чтобы перевести поединок на рукопашный и замахнулся калаком для удара в лицо. Копию Плазмиус убрал, чтобы все силы были у него. Его целью стало побыстрее тут закончить, так как сегодня его ещё племянница ждёт. С бумагами об опекунстве всё улажено, её осталось лишь привезти в Парк Дружбы и уже позаботься о её зачислении в Каспер Хай, чтобы завтра она уже могла приступить к учёбе.
«Раз уж у меня нет идеального ребёнка-призрака, — припомнил он всё что касалось отвергнутого Дэниелом предложения и событий связанных со всеми попытками клонирования, — может выйдет толк, если я ей дам силы призрака?»

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Remy Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:12 | Сообщение # 29
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
Воспользовавшись приближением Влада, Аморфо пробил его розовый экто-щит, одной рукой схватил его за шею и поднял над землей, - конечно это не была тактика Денни, Аморфо пошел ва-банк, и вот держа Влада на весу, занёс кулак над его головой:
- Твое последние слово, Плазмиус
Сообщение отредактировал Gizmo - Воскресенье, 02.08.2020, 21:13

 
Изанами Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:44 | Сообщение # 30
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Нестандартная тактика врага и излишние раздумья Влада таки сыграли с ним злую шутку. Он утратил бдительность и потому сам оказался буквально в руках противника.
— Думаешь, всё так просто? — чуть сдавленно, но от того не менее ехидно, задал Плазмиус риторический вопрос и, придав «хвосту» твёрдую форму, оттолкнулся уже ногами от парня, тем самым освободившись от плена.
— Дэниэл так себя не ведёт. Кто ты вообще такой?! — потребовал мужчина ответов, так как его подозрения в том, что что-то тут не так, лишь усиливались с каждым действием подставного Дэнни.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Remy Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:51 | Сообщение # 31
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
- Я тот, кто есть Плазмиус, а новые тактики, есть неожиданность для врага, и за счет замешательства врага я имею преимущество, - Во Влада летии очередная порция экиоплазмы, но она не просто лелит, а как-будто торчит из рук ЛжеДенни, параллельно о поясов Влада прижав его руки к его телу.

 
Finnick Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:55 | Сообщение # 32
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Денни после долгих мучений и поисков изъянов нашел слабое место Плазмиус-термоса, и не замедлив воспользовавшись им оказался на свободе. Он увидел как его точна копия сражается с Владом, его копия на секунду обернулась в его сторону:
- Аморфо? - в копии он узнал Аморфо по его глазам.

 
Изанами Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 22:13 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Дальнейшие события заставили Влада понять, что преимущество сегодня явно не на его стороне и о делах он в общем-то не забывал. Поэтому по итогу решил, что пора бы вспомнить о тактическом отступлении, пока ещё не слишком поздно. Он сгруппировался, собрал все силы и резким рывком выдернул себя из смертельных объятий призрака.
— Мы ещё поиграем, Дэниэл, в другой раз! — обратился он на сей раз к настоящему парню, наконец раскусив, как тут всё обстояло на самом деле. — Этот призрак не будет вечно рядом с тобой! — кинул он на прощание, завернулася в плащ и исчез в розовой дымке.

Улицы города ->

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Finnick Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 23:05 | Сообщение # 34
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Денни стоял перед Аморфо в его же обличии:
- Рад тебя здесь видеть, ты спас, как минимум, мою призрачную жизнь, этот термос в котором я сидел, нашпигован такой начинкой, что активируй её Влад, от меня не осталось бы и следа, спасибо тебе, - Денни не совсем понимал, зачем Аморфо здесь появился, но ему это явно пошло на пользу, плюс ко всему ему достался трофей, в виде того самого, модернизированного Владом, термоса в котором он сидел.

 
Remy Дата: Понедельник, 03.08.2020, 01:29 | Сообщение # 35
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
Аморфо принял облик Сэм, которую, сегодня, ни кто не видел:
- Знаешь, некоторые совпадения не случайны, и мы оказываемся в том, или ином случае в каком-то месте не по своей воле, а по воле случая, - Аморфо в облике Сэм взял Денни за руку и куда-то потащил.
Сообщение отредактировал Gizmo - Понедельник, 03.08.2020, 01:30

 
Finnick Дата: Понедельник, 03.08.2020, 09:15 | Сообщение # 36
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Денни следуя за Аморфо принял свой нормальный облик, они зашли в столовую, Денни только было хотел что-то сказать:
- Ам..., но их встретил мистер Лэнсер, который перебил.

 
Finnick Дата: Понедельник, 03.08.2020, 09:19 | Сообщение # 37
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Гейм-Мастер:
Мистер Лэнсер преградил путь подросткам и сразу задал вопрос:
- Мисс Мансон, Вас не было на первых двух уроках, Вы можете объяснить причину своего отсутствия? - он пристально смотрел на Аморфо в обличии Сэм, и не замечал Денни, которого тот держал за руку.
Сообщение отредактировал Finnick - Вторник, 04.08.2020, 14:41

 
Remy Дата: Вторник, 04.08.2020, 09:35 | Сообщение # 38
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
- Простите Мистер Лансер, я, вынуждена была пропустить сегодня несколько уроков, мне нужно было срочно съездить и помочь бабушке, поскольку оба родителя сегодня на работе: - не отпуская руки Денни, Аморфо ответил Лэнсеру, вспомнив кусками личное дело Мэнсон, которое он так же пролистал немного ранее будучи в облике деректрисы.

 
Finnick Дата: Вторник, 04.08.2020, 12:31 | Сообщение # 39
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Гейм-Мастер:
- Что же мисс Мансон, мне нет причин Вам не доверять, но постарайтесь в следующий раз информировать учителя или учебную часть до начала занятий, что бы это не превратилась в прогул и не повлияло на вашу репутацию безупречной ученицы. - мистер Лэнсер улыбнулся и ушел в учительскую столовую.
Сообщение отредактировал Finnick - Вторник, 04.08.2020, 14:41

 
Remy Дата: Четверг, 06.08.2020, 11:52 | Сообщение # 40
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
После этого ухода Лансера, Аморфо потащил Денни дальше. Через пару минут они зашли в небольшую клодавую. Аморфо принял свой настоящий облик:
- Дениэл, я бы хотел остаться здесь, может быть в качестве ученика или учителя или еще кого. Понимаешь, я устал быть один, мне хочется общения, обзавестись друзьями, кем-то, с кем мне будет не так одиноко. Да, я помню, ты говрил, что бы меня не было в Парке Дружбы. Я много где побывал на этой планете, но пришол к выводу, что лучшего всего мне здесь, в Парке Дружбы.
- призрак смотрел на парня так, как-будто это было решение, результатом которого станет помилование или казнь.

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Школа Каспер Хай
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: