Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Дом соседей Хилл (Город M)
Дом соседей Хилл
Изанами Дата: Понедельник, 03.08.2020, 01:15 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Классический американский дом людей среднего достатка, находящийся в городе М, что по соседству с Парком Дружбы. Когда племянница Влада потеряла родителей, её временно приютили добрые соседи, естественно зная, что это ненадолго.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Изанами Дата: Понедельник, 03.08.2020, 01:45 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Алиса Хилл — пятнадцатилетняя племянница Влада Мастерса. Сидя в полном одиночестве, в выделенной ей комнате, на кровати, позволяла себе не прятать боль за улыбкой. И потому сидела мрачнее тучи, вспоминая счастливые деньки до пожара, отнявшего у неё родителей и дом. Окно её временной комнаты в доме соседей, слава святому духу, не выходит на некогда жилое строение, ныне обугленное и такое безжизненное. Но этот образ накрепко впечатался в разум подростка и не собирался так просто отходить на второй план.

«Если бы я только могла вернуть всё назад», — с глубоким сожалением думала девушка, проливая горькие слёзы и сотрясаясь всем телом.

Единственное, что в данной ситуации дарило ей надежду и отгоняло суицидальные мысли — скорый приезд дяди. Он недавно приезжал, но тогда не смог её забрать, но дал знать что скоро сумеет это сделать. Она мало что знала о старшем брате своей матери. У неё о нём было лишь одно воспоминание из детства и вполне себе счастливое воспоминание. Это заставляло её думать, что он хороший человек.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Изанами Дата: Понедельник, 03.08.2020, 13:40 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
<- Поместье Влада

Когда чёрное рено подъехало к этому дому и Влад покинул сей автомобиль, на часах было лишь обеденное время. Тем не менее, хоть мужчина и действительно начал испытывать лёгкий голод, он ставил свои цели превыше этого и хотел побыстрее уже забрать Алису. Так что не ждал особого гостеприимства и не напрашивался на обед к её добрым соседям. Однако же, если предложат, отказывать будет невежливо. Пусть они тоже думают, что девочка окажется в хороших руках.

Так вот, стоило только Мастерсу ступить в сторону дома, к которому он подъехал, как пожилые мистер и миссис Хант его встретили на пороге. Они его видели прежде и потому узнали.

— Проходите, мистер Мастерс, — пригласила его в дом женщина и обратилась к мужу, — зови Алису.

Мистер Хант отправился наверх, а миссис Хант тем временем пригласила Влада на кухню.

— Угощайтесь, мистер Мастерс, — предложила она ему, когда тот сел за стол и раскрыла перед ним коробку печенья, — вам кофе?

— Благодарю вас, миссис Хант, — вежливо улыбнулся полупризрак, — с одной ложкой сахара, пожалуйста.

— Надеюсь вы хорошо позаботитесь о девочке, она так страдает от потери, что больно смотреть. Хорошо что у неё есть дядя, который не оставит в беде, — рассуждала вслух миссис Хант, вертясь у кофеварки.

Гибрид тем временем молчал, ожидая появления племянницы.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Изанами Дата: Понедельник, 03.08.2020, 19:18 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Девушка тем временем немного подуспокоилась, но всё ещё не знала что тот, кого она так ждёт, уже приехал. И тут услышала стук в дверь своей комнаты.

— Да? — отозвалась Хилл, смахивая остатки слёз.

— Алиса, твой дядя приехал, — сообщил ей мистер Хант через дверь, — ожидает тебя на кухне.

— Я скоро спущусь, — ответила ему обрадованная Хилл. Она заулыбалась и это было понятно даже по интонации её голоса.
Мужчина тоже улыбнулся. Он был рад за неё, ведь девочка вот-вот воссоединится с человеком, которого может считать своей семьёй.

— Она скоро спустится, мистер Мастерс, — сообщил пенсионер, едва возникнув на пороге кухни и тоже сел за стол.
А Алиса тем временем прошла в ванную комнату, чтобы умыться и тем самым смыть следы недавних слёз. И вот, спустя несколько минут, появилась на кухне.

— Дядя! — радостно воскликнула она и кинулась Владу на шею.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Изанами Дата: Понедельник, 03.08.2020, 20:20 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Когда Владу сообщили, что ещё немного и он увидит племянницу, миссис Хант уже приготовила кофе и поставила перед ним чашку. Не успел он взять чашку в руки, как на кухню буквально влетела, как мини-тайфун, его племянница, и кинулась ему в объятия.

Мастерс, едва сдерживая недовольство тем, что она не дала ему спокойно попить кофе, обнял её в ответ и улыбнулся. Всё-таки он тоже рад её видеть, по своим причинам и не хочет портить с ней отношения. Ему ещё пригодится её доверие и чем дольше они будут сохранять доверительные отношения и чем крепче они станут, тем лучше. По крайней мере для его грандиозных и, без сомнения, коварных планов.

— Мы скоро будем дома, Алиса, — сказал Мастерс, намекая что пора бы ей расцепить свою мёртвую хватку, — и чем раньше ты меня отпустишь, тем раньше мы там окажемся.

Отпустив дядю, она съела печенюшку, а он наконец сумел выпить кофе. После чего поднялся из-за стола, поблагодарил за всё гостеприимных мистера и миссис Хант и направился вместе с девушкой к машине. В связи с тем что Хилл всё потеряла, у неё даже не было с собой никаких вещей, кроме документов и телефона.

— Съездим сначала в школу, в которой ты будешь учиться, — начал он рассказывать племяннице о планах на день, открывая перед ней дверь со стороны переднего пассажирского сидения, — затем прогуляемся по магазинам, хоть прикупим тебе одежды.

Алиса молча села в машину и пристегнулась. Мужчина закрыл дверь, обошёл автомобиль, и пристёгиваясь сам, закончил:
— Потом я покажу тебе твою комнату.

Возражений со стороны подростка не поступило и вскоре они тронулись с места и направились в Парк Дружбы.

Улицы города ->

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Книга жалоб и предложений » Экто-архив » Дом соседей Хилл (Город M)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: