Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №17 (Rein)
Анкета №17
Patrick Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
64% Сэм
36% Валери

 
Creepie Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:42 | Сообщение # 2
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 30
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Kiev <3
Дата регистрации: 16.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Интересная анкета)
С одной стороны, человек не особо общителен и защищает природу, чем напоминает Сэм, а с другой...
а другой в общем-то нет)
Так что мой голос за Сэм ^_^
(даешь размножение Сэм)
:D
Сообщение отредактировал Creepie - Четверг, 15.04.2010, 23:43

Верю в любовь, НЛО и Фентонов <3
 
Patrick Дата: Суббота, 17.04.2010, 01:33 | Сообщение # 3
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Интересная анкета, должен признать. Есть многое от Сэм, но асоциальность, твёрдость характера, одиночество и вообще дух анкеты явно напоминают Валери. Она к тому же дружит с технологиями, профессия обязывает работать со всяческими гаджетами, что вполне подходит автору. yes


 
Даня-призрак Дата: Суббота, 17.04.2010, 10:16 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 79
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Луганск
Дата регистрации: 07.03.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Хм... С одной стороны начала прорисовываться Валери, но сразу же появилась Сэм. Персонаж - возможно если бы Сэм увлекалась техникой, или Валери была бы готкой... В общем, проголосую за обеих.

Уря! Наконец! Каникулы!
Cindy`s husband.
 
Джеф Дата: Понедельник, 19.04.2010, 09:21 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Усинск
Область: Республика коми
Дата регистрации: 05.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне тут видеться Джез, с другом стороны сэм а с 3 валери
Сообщение отредактировал Джеф - Понедельник, 19.04.2010, 09:21

Призрачная леди

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c1/241bbde70fd3.jpg

 
Человек Дата: Вторник, 20.04.2010, 02:44 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Creepie)
Интересная анкета)

Quote (Patrick)
Интересная анкета, должен признать

Полностью присоединяюсь к этим высказываниям. Одна из самых интересных анкет на данный момент. Как и анкету Патрика, читал очень увлеченно, как будто "провалился" в этот текст, забывал моментами, ради чего я, собственно, это читаю. Причем анкета вышла удивительной - можно подумать, что автор сам расставляла вопросы в нужном порядке, потому что ответы словно непосредственно связаны один с другим и представляют собой миниатюрную автобиографию. Очень интересно было почитать, повторюсь. И как-то даже задело где-то глубоко внутри что-то...
При этом анкета, отмечу, очень живая, в ней много эмоций и чувств, как мне кажется, потому она весьма яркая в плане чувств, которые у меня возникли во время прочтения. И еще скажу, что автор анкеты, как мне кажется, отнесся к ее заполнению очень серьезно, старался ответить таким образом, чтобы в полной мере (насколько позволяет формат анкеты, естественно) обеспечить читающим представление о своем характере, вкусах, подходах к людям и жизни. Когда я читал, в одном месте у меня сжались кулаки, и захотелось сильно возразить тому, кто заполнял анкету, а в нескольких других местах я видел взгляды и чувства, похожие на свои. Потому и чтение было интересным вдвойне :)

Но ладно, я что-то разошелся, ближе к делу, то есть типированию. Дается оно довольно тяжело. За счет развернутых ответов сформировался хорошо образ автора анкеты, а чем лучше виден образ, тем мне сложнее подобрать подходящего персонажа, что естественно. Я вижу несколько холодную девушку, которая живет, скорее, во тьме, чем в свете (здесь это не синонимы добра и зла, плохого и хорошего, а указывание на оттенки, какими я вижу и ощущаю их. Темное тоже может быть добрым, уютным и так далее). Эта девушка склонна к одиночеству, что связана с особенностями ее мировоззрения и мироощущения. Она на данный момент позиционирует себя в стороне от любви и всех чувств, которые находятся поблизости от любви, по ее (автора анкеты) ощущениям, любовь находится где-то в стороне от нее. Соответственно, это обуславливает многие черты мироощущения. Холод (но не жесткость и не злая хладность), жизнь во тьме (но тьме теплой, как теплое течение, тьме не злой и не жестокой), одиночество (потому что рядом нет тех, кто ощущает так же само этот мир, зато полно носителей культурных ценностей и правил, которые нашу героиню раздражают), готовность с головой уйти в виртуальный мир, поскольку данный человек из тех, кто по-настоящему ощущают, что этот электронный мир - это полноценная реальность, где есть все те же отношения, что в и реальном мире. К этому добавляем любовь к черному цвету, холодным оттенкам... Смущает то, что сама автор анкеты ощущает себя призраком, ей хочется быть в призрачной зоне, вообще, похоже, в ДФ ее притягивает прежде всего то, что связано с духами. Посему и проголосовать хочется после этого за персонажей-призраков. Но... Нет подходящих. Не вижу. Правда, были мысли об Аморфо, что связано с его одиночеством и отстраненностью от всех, но... Нет, этот образ совсем не подходит.

Потому я все же тоже проголосую за Сэм и Валери.
Касаемо Саманты - совпадает любовь к черному цвету, отношение к субкультурам заставляет подумать, что против готов автор анкеты не имеет вообще ничего против, к окружающей среде относится схожим образом. Отношение к ровесникам у Сэм в некотором смысле сходно с девушкой, которая заполняла анкету. Да и поведение Саманты в мультфильме давало повод подумать, что она относится к любви, если не так, как автор анкеты, то похожим образом. Хотя это, возможно, и неправда, но все же в образе Сэм подобное есть. Нет, как ни крути, а за Мэнсон голосовать нужно - слишком много есть подходящих элементов.
Что до Валери, то тут и некоторая холодность, и указанная в анкете эмоциональность, которой сопутствует, если верить ответу, плохо развитое умение сдерживать свои эмоции. Одиночество, отстраненность от других людей - это у мисс Грей тоже было. Хотя и не скажешь, что прямо четко так же - Валери входила в "крутую компанию", вероятно, с ними веселилась. Но полное впечатление, что госпожа Грей при этом все равно оставалась другой, со стороны. Как бы там ни было, именно такой мы обычно наблюдали ее в мультфильме, а потому это дает повод проголосовать за нее. Добавим сюда то, что Валери, как по мне, из тех людей, которые кажутся жесткими и сильными, в которых кроме этой жесткости и силы ничего почти и нет, но при более близком знакомстве оказываются куда более мягкими и ранимыми. Автор анкеты именно такой себя и обрисовала.
Хотя у Валери, на мой взгляд, есть больше отличного от того, кто заполнял анкету, чем у Сэм. Потому Саманта - это тут намба ван, а потом уже Валери :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Pink_Lady Дата: Пятница, 23.04.2010, 14:47 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 71
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Славянск
Дата регистрации: 21.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Отдаю свой голос за Сэм, даже не наю почему просто прочитала и мне сразу предстваился эот человек...вернее герой)

EVANENCE&LP FOREVER
 
Patrick Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:02 | Сообщение # 8
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сэм - 3
Валери - 3

Персонаж получается достаточно чистый. ^_^



 
Cindy Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:10 | Сообщение # 9
Halloween Princess

Группа: Проверенные
Сообщений: 1064
Репутация: 1395
Награды: 12
Город: HalloweenTown
Дата регистрации: 02.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Голосую за Сэм.


Scary Halloween...
When you're not on edge - you're taking too much of space
 
Pink_Lady Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:31 | Сообщение # 10
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 71
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Славянск
Дата регистрации: 21.10.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Я думаю Сэм

EVANENCE&LP FOREVER
 
SonicRainboomZ Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:04 | Сообщение # 11
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Да, действительно тут или Валери, или Сэм. Голосую за обеих thing
 
PhantomSuper Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:03 | Сообщение # 12
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 195
Награды: 0
Дата регистрации: 27.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Голосую за Сэм.

 
Patrick Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:37 | Сообщение # 13
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сэм - 7
Валери - 4

Персонаж на удивление чистый. :)



 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №17 (Rein)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: