Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №56
Анкета №56
Юляля Дата: Пятница, 26.08.2016, 12:24 | Сообщение # 1
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Блок 1

1.01 Как Вы обычно проводите свободное время? Какие у Вас есть хобби?
Хах, ну хобби у меня не столь много - рисую, читаю, слушаю музыку, изредка играю в видеоигры. Большую часть времени, как бы ни было жаль, провожу в интернете.

1.02 Какой работой Вы хотели бы заниматься, какая деятельность Вам близка?
Честно? Даже не знаю, может быть мне пошло что-нибудь с творческим уклоном или наоборот с уклоном к точным наукам. Трудто сказать, я ещё не решил.

1.03 Что Вы предпочитаете: читать книги или играть в видеоигры?
По-моему обе деятельности по своему замечательны.)

1.04 Какую еду Вы любите? Сами готовить умеете?
А, не знаю - лишь бы не выглядела как после бомбардировки, а так я не слишком превередлив. Если готовить как способность - то только вооружите меня рецептом и, обещаю, вы не пожалеете (прям как в рекламе говорю, ахах). Но если надо что-то прям стонтанно на месте из головы сколдовать, то неее - мой мозг сдаёт позиции.

1.05 Какой у Вас любимый цвет? Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Приведите пример, какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Любые оттенки синего. Ну разбираться в цветах мне не кажется сложным, если в какой-то мере знаешь как работать с красками. Ну к примеру оранжевый подходит там жёлтому/красному, так как они являються друг другу, так сказать, родственными.

1.06 Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Ну я когда-то занимался теннисом, но, к сожалению, даже через год не добился в нём успехов. А предпочитаю плавание.

1.07 Как Вы относитесь к окружающей среде? Любите животных? Или больше растения?
Ну окружающая среда и окружающая среда. Отношусь к ней нейтрально - она есть, её надо беречь, но и необходимо пользоваться её ресурсами. Главное баланс найти между этими двумя вещами.
Животные это уж оооооочень растяжимое понятие - под животным можно понимать как домашнюю кошку, так и королевскую кобру. А я сомневаюсь, что среди вас найдуться люди, которые их обоих в равней степени любить будут.) В принципе у меня отношение к животным как к людям - своих родных, питомцев, люблю, к чужим/диким - равнодушен, и т. д. Растения, думаю могу сказать что люблю, хоть и конечно не являюсь страстным садоводом)

1.08 Как Вы относитесь к современным информационным технологиям? Опишите поподробнее свое отношение.
Положительно - всё-таки как никак без них нам бы до сих пор пришлось 20 дней топать до близлежайшей деревни из города, чтобы навестить бабушку, месяцами ждать письма от друга заграницей и постоянно считать в уме - примеров много. Хотя конечно не все технологии так необходимы, как сперва кажется: тот-же "мега" фотоаппарат, к которому, неизвестно зачем, прицепили Интернет-соединение.

1.09 Считаете ли Вы, что все правила должны неукоснительно соблюдаться? Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Разные общества, разные правила. Некоторым правилам надо конечно подчиняться - те же "банальные" не кради, не убивай. А некоторые бывают настолько абсурдны, что их вообще трудно назвать правилами. Тот-же, ржачный пример, шикарный закон в Афганистане запрещающий играть в гольф).

1.10 Как у Вас складываются отношения с людьми? С родственниками, в коллективе, с противоположным полом? Дайте характеристику каждому из этих видов отношений.
А никак. Я человек довольно-таки необщительный, поэтому практически не иду на контакт. Главное чтобы мне человек был интересен, был более менее толерантен по отношению ко мне и я в какой-то мере разделял его интересы (или он мои). А разве такое можно если (не все конечно) девчонки только и могут что и болтать о сто тыщ знакомых и как парень подруги чей-то сестры, сделал то-то и то-то, а (опять-же, не все) пацаны только и могут что говорить о шутерах аля "Call of Duty". Не то чтобы я был против таких игрушек, но есть и тысяча других, разве нет? Но тут опять-же роль играет и мой замкнутый характер.

1.11 Как вы считаете, Вы способны управлять? Хотели бы Вы обладать властью?
Вот что, что я не умею, так это управлять! Это только в мультиках кажется что властвовать миром весело) А так тут нужно много ума, расчётливости и отвественности и наверное ещё много других качеств, которых у меня нет. Мне проще, если мне скажут "сделай, пожалуйста, то и то", чем самому говорить кому-нибудь что делать.

1.12 Какое чувство Вы испытываете, когда просите кого-то о помощи? А когда просят Вас? Получаете ли Вы удовольствие от утверждения своего превосходства над кем-либо?
Я стараюсь не просить помощи - стараюсь до последнего полагаться на собсвенные силы, но если уже совсем невмоготу, то попрошу конечно, хоть и не очень люблю это. Примерно такие-же ощущения, когда меня просят о помощи: сначала я думаю "Боже, ты что не можешь сам сделать?", но если таки взялся, то появляеться хорошое чувство, что помог кому-то). Да, мне нравиться ощущение что я в какой-то мере превосходу другого человека.

1.13 Вас не посещает мысль, что представители противоположного пола уступают в чем-то представителям Вашего пола?
Да, частенько, но я не люблю эту мысль, так как я вообще до жути ненавижу стереотипы о превосходстве одного пола над другим и тому подобное.

1.14 Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Ну мне говорят что я сильный человек, хотя сейчас я не уверен в правильности этого утверждения.

1.15 Кто такой друг? Что Вы цените прежде всего в друзьях?
Друг - это человек которого ты можешь смело назвать идиотом, а он даже не обидиться. Шучу, конечно) Для меня друг это человек с которым у меня есть общие интересы, с которым мне весело, но и который поддержит и поможет в трудную минуту. Я ценю в друзьях верность, жизнерадость и понимание.

1.16 Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, а когда не надо? Вы умеете сочувствовать? Если да, то когда и как Вы его проявляете?
Интересный конечно вопрос. Но я думаю что могу охарактеризовать сочувствие как один из видов проявления поддрежки по отношению к какому-нибудь человеку. Да я умею сочувствовать, но всегда это делать буду: проявлять сочувствие надо когда человеку действительно оно нужно и у него настоящая беда. А то есть всякие которые начинают зря хныкать: "Ооо! Вот такой-то я несчастный, бедный, всеми кинутый!! Жалейте меняяя!" Такие "попрошайки" только раздражают, иногда их хочется даже ударить, чтобы привести в чувство. Сочувствие я проявляю так как я это умею лучше всего - внимательно выслушаю и предложу какой-нибудь совет. Может и утешать даже буду, хотя у меня это не очень получаеться ^^" .

1.17 Какой Вы друг? Охарактеризуйте себя как друга.
Эм, ну, эээ… У меня друзей уже так долго не было, что трудто себя так охарактеризовать. Но мне кажется я хороший друг, в первом случае преданный и веселый - если я настолько близок с неродным мне человеком, что могу гордо сказать "Да, это мой друг", то я очень держусь за него и не боюсь быть перед ним тем кто я есть. Но я ещё очень обидчивый, поэтому со мной может быть довольно-таки тяжело.

1.18 Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Ну, по тому каким тоном он говорит, себя ведёт.

1.19 Где и как Вы проводите время с друзьями? Приведите несколько примеров.
Были б друзья были б и примеры, хах. Дома время провожу - идти куда-то для меня практически нет смысла.

1.20 Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Довольно-таки быстро, я думаю, как в положительное, так и в негативное. Только из негатива потом обратно в позитив сложнее вылезать.

1.21 Как Вы относитесь к неожиданностям?
Какая неожиданость, такая и реакция - если это внезапный подарок, то я радуюсь как идиот, а если одноклассик решил внезапно из-за спины сказать "Бу!", мне его прибить хочеться.

1.22 Вы любите получать подарки? А дарить? Каким образом, помимо подарков, Вы проявляете хорошее отношение к человеку?
Конечно люблю, кто ж не любит получать подарки :3. Но и дарить люблю, хоть и выбирать подарок ещё та морока, но, блин, по мне так это просто чудесно видеть радость на чужом лице, когда ты сделал ему подарок. Эээ… почему-то не приходит никаких вариантов в голову, как ещё можно проявить хорошее отношение к человеку О_о. Ну может толерантно к нему относиться, заниматься с ним его любимым делом?

1.23 Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если не известно точное время его наступления?
Ну я человек в принципе терпеливый, поэтому довольно-таки легко. Я даже экзамены ожидал без страха, так то.) Ну если время точно не известно, становлюсь чуточку более нетерпеливым, но в принципе, не столь сильно.

1.24 Вас интересуют паранормальные, сверхъестественные, загадочные вещи? Вы верите в то, что есть нечто фантастическое, о чем мы мало что знаем и с чем редко сталкиваемся?
Конечно! В этом мире-же есть столько непонятных вещей, что иногда удивляешься как это вообще может происходить.

1.25 Перечислите тех литературных персонажей, персонажей фильмов и мультфильмов, которые Вам близки. Укажите, чем именно они Вам близки.
Хммм, сложно сказать, но думаю я бы выбрал Джоша Ньюмэна из серии книг "The Secrets of The Immortal Nicolas Flammel". Как и я с трудом заводит новые знакомства, предан своим друзьям, не любит когда его исключают из круга.

Блок 2

2.01 Кем бы Вы хотели быть: человеком, призраком или полупризраком?
Хем, круто было бы быть полу-призраком, но это фиг скроешь, так что лучше предпочту остаться простым человечишкой).

2.02 Сила призрака — дар или проклятье? (на примере Влада)
Ну тут в любом случае дар - чувак, он всего за пару месяцев стал миллионером! Хоть на деньги и не купишь счастья, но блин, куча денег это безусловно круто :О.

2.03 Вы хотели бы, чтобы Ваши родители были охотниками на призраков?
О, богииии, не, не, не - не надо мне такого счастья xD.

2.04 У кого из персонажей Вы бы одолжили часть гардероба?
Наверное у Дэнни, чо.

2.05 С кем из персонажей Вы бы вероятнее всего подружились?
Если вариант, что не с кем не подружился б не подходит, то скорее всего с нашей замечательной троицей).

2.06 Какой герой Вас раздражает? Чем?
Полина. Эдакая великая королева, снизошедшая до простых смертных, хах. Ну и Дэш, немного, но тут уже просто очередной ТХ, а объяснять чем такие амбалы раздражают, думаю не надо.

2.07 Кого бы Вы могли пригласить на свидание?
Во-первых, мужества не хватило б, во-вторых, нафиг О_о ?

2.08 Опишите свой(-и) любимый(-е) момент(-ы) мультсериала.
Пууу, я сериал так давно смотрел, что не смогу так наверняка сказать. Но мне нравиться момент когда Фрикшоу гипнотизирует Дэнни. Я всегда любил моменты когда положительные герои переходили на тёмную сторону >:3.

2.09 Вы завидуете Дэнни Фентону? Свой выбор объясните.
Ну с одной стороны, конечно - у него замечательные и преданные ему друзья плюс великая сила призрака :О. Ну признайте люди это ж круто. Но с другой стороны, как-то мне его даже жаль - его обижают в школе, его родители занимаются какой-то сомнительной деятельностью (хотя на мой взгляд она наоборот очень интересна), надоедливая сестра, которая думает что всё знает лучше, хреновая успевамость в школе и, естеснна, вдобавок ко всему куча призраков, которых надо каждый день, без выходных и смен, отфутболивать обратно в Гоуст Зону. Не очень классная жизнь, как по мне.

2.10 Какую(-ие) призрачную(-ые) силу(-ы) из увиденных мультсериале Вы хотели бы иметь? Для каких целей бы использовали?
Умение летать - не надо пешком таскаться или толкаться в трамвае и можно насладиться полётом. Ну и ещё плюс к этому невидимость - не надо пугать ФБР очередным НЛО ;D.

2.11 Какое из изобретений Фентонов Вы считаете самым полезным?
Портал и термос, безусловно.

2.12 Какое бы желание Вы загадали у Дезире?
Кредитную карточку казино "Лотос" (прочитавшие Перси Джексона поймут ;D) или здоровья всем моим родственникам. Всё остальное можно без проблем достигнуть и самому.

2.13 Который из второстепенных персонажей Вам наиболее симпатичен? Почему?
Почему-то первой в голову приходит именно Дэниель. По мне так хороший персонаж, даже несколько харизматичный. Да и меня вообще привлекают девочки-пацанки, так то.

2.14 В мультсериале показано, что, когда Джек был поражен призрачным порталом, Мэдди предпочла ему Влада. Как Вы понимаете её выбор?
Он перестал с ней общаться, вот она и подумала что он не хочет её видеть. А тут как раз неподалеку был Влад аля великий спаситель.

2.15 Если бы у Вас была возможность добыть ответы к ТОК-тесту, Вы бы сделали это? Объясните свой выбор.
Нет, конечно. Зачем такому отличнику как я жульничать?)

2.16 Вы бы хотели принять участие в конкурсе юных принцесс? Если да, то в роли кого?
Лол, чё О_о ? Нет, спасибо. Я бы на такое согласился бы если только для стёба, да и то мне наверное мужества опять не хватило б.

2.17 По-Вашему, Дэниэль — просто клон Дэнни или что-то большее?
По мне так она вполне самостоятельная личность, как маленькая сестра Дэнни :3.

2.18 Какое Ваше отношение к молодёжным субкультурам?
Нейтральное.

2.19 Что бы Вы добавили в мультсериал?
Серию где гоустзоновские форумчане устраивают в Парке Дружбе конкретный фурор ;D. Нет, шутка конечно - если банальное "четвёртый сезон" не брать в расчёт, то у меня просто нет идей чем ещё можно дополнить ДФ.

2.20 Какое место в Призрачной Зоне, на Ваш взгляд, самое уютное?
А такое вообще есть?

2.21 Представьте, что Вы не знаете, кто такой мальчик-призрак. Опишите свою реакцию, если бы Вы только что узнали, что Дэнни Фентон и есть тот самый Дэнни Призрак, герой Парка Дружбы.
Смайлы "О_О" и "D:", отлично описывают мою реакцию.

2.22 Кого из персонажей Вы бы хотели видеть своим наставником?
Странный вопрос, у меня на него нет ответа.

2.23 Как Вы видите жизнь отдельных героев через, допустим, пять лет?
Ребята закончат школу, дегенераты пойдут работать на бензоколонку, королевы аля Полина станут теми, о которых кричат медведи из кустиков, Дэнни и Сэм будут дальше парой (не ну а какая семья в 19 лет О_о?), Такер пойдёт шуровать в Майкрософт или какую-нибудь подобную кампанию (не нуачо), Владик будет дальше прохлаждаться в космосе (или возможно устроит эпичнейший кам бэк :О).

2.24 Какими двумя персонажами вы себя точно НЕ ощущаете? Почему?
- Полиной. Я конечно могу быть иногда эгоистом, но блин не до такой-то степени О_о.
- Дэшем. Просто потому что у меня мозги ещё есть в наличии.

2.25 Процитируйте одну или несколько высказанных/показанных в «Дэнни Призраке» мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно оно (они) Вас зацепили?
Как я уже говорил, я оооооочень давно уже смотрел ДФ, поэтому хороших фраз не смогу припомнить.
 
NikePhan Дата: Пятница, 26.08.2016, 12:30 | Сообщение # 2
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 25
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Область: Фантазиялэнд
Дата регистрации: 31.07.2016
Статус: Покинул призрачную зону
Влад. Почему-то вижу только его
 
andreytank Дата: Пятница, 26.08.2016, 12:31 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Вот блин, а тяжело... Образ человека есть, а перса нет...
Честно, я не знаю. Пусть будет второстепенный Майки :)

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Холли_Алекс Дата: Четверг, 01.09.2016, 16:13 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 316
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Область: Нижегородская область
Дата регистрации: 24.03.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Дэнни и Деймон Грей.

Цветик мой, ну где же ты, где глаза твои алмазные?
Где улыбка на губах и где щёчки красные?
 
Finnick Дата: Вторник, 27.09.2016, 16:17 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Влад

 
Lenka Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:27 | Сообщение # 6
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
И опять сложно! Да что ж такое?)) Как написал андрейтанк, образ складывается здорово, чётко, а вот персонажа под него подобрать... Очень затруднительно. Автор вроде мужского пола, или это так специально сделано? Хм... Ладно. Думаю, Дэниэль и Валери.
 
Юляля Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 00:26 | Сообщение # 7
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Влад - 2
Дэнни - 1
Майки - 1
Деймон Грей - 1
Дэниэль - 1
Валери - 1

Какой разброс. blink

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
gloria Дата: Среда, 18.01.2017, 13:27 | Сообщение # 8
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 17
Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 16.01.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Дэнни
 
dаnnyphаntom Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:36 | Сообщение # 9
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Соединенные Штаты
Дата регистрации: 09.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Дэнни последнего сезона (когда он уже вырос в качестве личности) чем-то похож... По крайней мере так пришло на ум при чтении blush blush blush
 
Юляля Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:41 | Сообщение # 10
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Дэнни - 3
Влад - 2
Майки - 1
Деймон Грей - 1
Дэниэль - 1
Валери - 1

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
CyberDron Дата: Среда, 12.07.2017, 14:14 | Сообщение # 11
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Германия
Дата регистрации: 02.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
%)
Дэнни и Дэниэль
(самая сложная анкета, которую я пока читал)

Иногда нужно оглядываться назад...
 
ForeverPhantom Дата: Понедельник, 04.02.2019, 20:13 | Сообщение # 12
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 25.04.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Влад. Или Дарк Дэнни
 
Изанами Дата: Пятница, 07.08.2020, 20:49 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
По моему это самая сложная анкета) Пусть всё-таки будет Дэнни. Хотя я здесь даже 3-х персонажей вижу как минимум. Но по большей части, как по мне, я уже сказала кто это)

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Remy Дата: Пятница, 21.10.2022, 11:13 | Сообщение # 14
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
Влад или Валери

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №56
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: