Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №58
Анкета №58
Юляля Дата: Понедельник, 10.07.2017, 09:44 | Сообщение # 1
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Блок 1

1.01 Как Вы обычно проводите свободное время? Какие у Вас есть хобби?
Обычно я сижу в интернете, рисую, пишу фан-фики или просто общаюсь с друзьями. Особо интересным ничем не увлекаюсь.

1.02 Какой работой Вы хотели бы заниматься, какая деятельность Вам близка?
В будущем мне бы хотелось рисовать мультфильмы. Комиксы тоже сойдет. Главное - рисовать.

1.03 Что Вы предпочитаете: читать книги или играть в видеоигры?
Видеоигры форева. Хотя, хорошую книгу прочесть тоже не откажусь.

1.04 Какую еду Вы любите? Сами готовить умеете?
Люблю все простое и домашнее. Питаюсь тем, что найду в холодильнике. Если приспичит, могу и что-нибудь приготовить без труда.

1.05 Какой у Вас любимый цвет? Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Приведите пример, какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Мне нравится лиловый, бирюзовый и неоново-голубой. А так же черный. В сочетании цветов разбираюсь вполне неплохо. К теплым тонам подходят теплые, к холодным - колодные. Главное, что бы тона воспринимались одинаково и не "резали глаз"

1.06 Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Плавание и конный спорт. Успехов никаких не добился, посто делал это для своего удовольствия.

1.07 Как Вы относитесь к окружающей среде? Любите животных? Или больше растения?
Мусор на землю не бросаю, деревья обнимаю. Я конечно не фанат природы, но вопрос экологии и защиты животных меня волнует.

1.08 Как Вы относитесь к современным информационным технологиям? Опишите поподробнее свое отношение.
Положительно. Тут даже описывать ничего не нужно.

1.09 Считаете ли Вы, что все правила должны неукоснительно соблюдаться? Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Иногда правила нужно уметь нарушать. Иначе скучно жить, если ты все делаешь по правилам. Это не значит, что нужно забить все и бегать голышем по улице. Большинство правил человек обязан соблюдать.

1.10 Как у Вас складываются отношения с людьми? С родственниками, в коллективе, с противоположным полом? Дайте характеристику каждому из этих видов отношений.
Я - человек общения. Не всегда, но зачастую. Люблю поговорить на разные темы, так как считаю себя вполне интересным собеседником, и всегда могу поддержать любой разговор, будь то политика или плетение фенечек. Мне без разницы.

1.11 Как вы считаете, Вы способны управлять? Хотели бы Вы обладать властью?
нет. Я на такое совершенно не способен. Я труслив.

1.12 Какое чувство Вы испытываете, когда просите кого-то о помощи? А когда просят Вас? Получаете ли Вы удовольствие от утверждения своего превосходства над кем-либо?
Сам никогда ни у кого не попрошу помощи, так как мне не удобно. А вот когда меня просят что-то сделать - я всегда рад. Люблю помогать, люблю, когда люди счастливы.

1.13 Вас не посещает мысль, что представители противоположного пола уступают в чем-то представителям Вашего пола?
никогда об этом не задумывался. Нет. Для меня все равны.

1.14 Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не знаю, что обо мне думают другие, но сам себя я сильным считаю. Сильным, но трусливым.

1.15 Кто такой друг? Что Вы цените прежде всего в друзьях?
Друг - это ты в отражении. Другу я доверяю как себе и прежде всего я в них ценю правдивость и справедливость.

1.16 Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, а когда не надо? Вы умеете сочувствовать? Если да, то когда и как Вы его проявляете?
Сложный вопрос. Я умею сочувствовать тем, кто этого действительно заслуживает. (Ну вы понимаете, бывают случаи, когда люди говорят "вот, у меня все так плохо", когда на самом деле все не так. И они говорят об этом постоянно и при этом сидят сложа руки.)

1.17 Какой Вы друг? Охарактеризуйте себя как друга.
Это уже нужно у моих друзей спрашивать. :) Хотя я из тех друзей, кто всегда спешит на помощь и в беде не бросает.

1.18 Как Вы определяете, какое у человека настроение?
его эмоции, его поведение, его взгляд. В конце-концов всегда об этом можно спросить самого человека.

1.19 Где и как Вы проводите время с друзьями? Приведите несколько примеров.
Да где угодно! Спонтанность действий - вот это весело. Так всегда и бывает, к примеру "Ай да погнали все в одних труселях по городу на великах кататься а потом в пиццерию!".

1.20 Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
я слишком часто пребываю в хорошем настроении, так что все зависит от ситуации.

1.21 Как Вы относитесь к неожиданностям?
Какая неожиданность, такая и реакция :) Минимум - рожу скорчу.

1.22 Вы любите получать подарки? А дарить? Каким образом, помимо подарков, Вы проявляете хорошее отношение к человеку?
Всегда прошу своих друзей ничего мне не дарить, ибо их самих мне для счастья вполне достаточно. А вот им дарить подарки люблю. Хорошее отношение я проявляю к человеку, позволяя себя обнимать или обнимая его самого. Я чувствителен к прикосновениям.

1.23 Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если не известно точное время его наступления?
Вполне легко. Я терпелив и спокоен.

1.24 Вас интересуют паранормальные, сверхъестественные, загадочные вещи? Вы верите в то, что есть нечто фантастическое, о чем мы мало что знаем и с чем редко сталкиваемся?
А то! Иначе скучно на этом свете жить.

1.25 Перечислите тех литературных персонажей, персонажей фильмов и мультфильмов, которые Вам близки. Укажите, чем именно они Вам близки.
хмм, даже не знаю. Мне кажется, я похож на..Гарри Поттера(ничего более придумать не смог, извиняйте). Возможно мы с ним слегка схожи характерами.

Блок 2

2.01 Кем бы Вы хотели быть: человеком, призраком или полупризраком?
Единорогом!

2.02 Сила призрака — дар или проклятье? (на примере Влада)
И то и другое (и можно без хлеба). Посудите сами - да, у вас есть крутые силы, вы можете летать, проходить скозь стены и т.д., но если судить по ДП, то у вас появляется много проблем, таких как спасение мира (или на худой конец его захват. Вам решать.) На мой взгляд это весьма утомительно.

2.03 Вы хотели бы, чтобы Ваши родители были охотниками на призраков?
Это было бы КРУТО!

2.04 У кого из персонажей Вы бы одолжили часть гардероба?
У Денни. Я всегда одеваюсь как он. У Дэша бы куртку одолжил. Люблю такие куртки. :)

2.05 С кем из персонажей Вы бы вероятнее всего подружились?
Да со всеми подряд. Но, я думаю, с Денни мы бы вполне спокойно сдружились.

2.06 Какой герой Вас раздражает? Чем?
Ой, не помню его имени. С белым лицом, в белом костюме (если не ошибаюсь). Он еще на призраков охотился. Жуткий тип.

2.07 Кого бы Вы могли пригласить на свидание?
(моей ориентации трудно ответить на этот вопрос. Прошу меня простить :( ) Валери бы пригласил. Мне немного симпатичен Дэш. Вот и всё наверное.

2.08 Опишите свой(-и) любимый(-е) момент(-ы) мультсериала.
Да вы издеваетесь что-ли? Мне все нравится!

2.09 Вы завидуете Дэнни Фентону? Свой выбор объясните.
Нет, я ему не завидую. Я бы устал за призраками гоняться и от этих же самых призраков удирать.

2.10 Какую(-ие) призрачную(-ые) силу(-ы) из увиденных в мультсериале Вы хотели бы иметь? Для каких целей бы использовали?
Становиться невидимкой. В принципе и без призрачных сил мне это не плохо удается, но все же. Я бы друзей своих пугал, хаха.

2.11 Какое из изобретений Фентонов Вы считаете самым полезным?
Термос. И суп погреть и призрака изловить. Очень удобно!

2.12 Какое бы желание Вы загадали у Дезире?
"хочу такие же длинные волосы, как у тебя!"

2.13 Который из второстепенных персонажей Вам наиболее симпатичен? Почему?
Дэш. Абсолютно Дэш. Все считают его плохим, но он не такой уж и плохой парень. Он много раз помогал Денни и он не злой, просто по другому самоутверждаться не умеет (я имею в виду его выходки и издевки)

2.14 В мультсериале показано, что, когда Джек был поражен призрачным порталом, Мэдди предпочла ему Влада. Как Вы понимаете её выбор?
Во первых Влад ее спас. Во вторых Мэдди, как и многие женщины, испугалась внешнего вида Джека.

2.15 Если бы у Вас была возможность добыть ответы к ТОК-тесту, Вы бы сделали это? Объясните свой выбор.
Я бы этого не сделал. Я люблю действовать честно.

2.16 Вы бы хотели принять участие в конкурсе юных принцесс? Если да, то в роли кого?
Черт, я - принцесса? .. Почему бы и нет? Я бы сыграл Белоснежку. У меня отменный голос!

2.17 По-Вашему, Дэниэль — просто клон Дэнни или что-то большее?
У нее есть чувства, она любит Денни как брата. Ну и как она может быть просто клоном?

2.18 Какое Ваше отношение к молодёжным субкультурам?
Положительное. Я вот кибер-готов люблю. Даешь разнобразия в культуре и внешнем виде!

2.19 Что бы Вы добавили в мультсериал?
Все и так идеально.

2.20 Какое место в Призрачной Зоне, на Ваш взгляд, самое уютное?
У Фростбайта. Холодно, но у него народ приветливый и сам Фростбайт - крутой персонаж.

2.21 Представьте, что Вы не знаете, кто такой мальчик-призрак. Опишите свою реакцию, если бы Вы только что узнали, что Дэнни Фентон и есть тот самый Дэнни Призрак, герой Парка Дружбы.
"ВАУ! Это и вравду ты! Я же про тебя фан-фики писал и арты делал! Дай пять, чуваак!"

2.22 Кого из персонажей Вы бы хотели видеть своим наставником?
Клокворк. Определенно Клокворк.

2.23 Как Вы видите жизнь отдельных героев через, допустим, пять лет?
"Банда крутых охотников за призраками спешит в помощь каждому. У нас есть техноголии, опытные охотники, организованность и Такер."

2.24 Какими двумя персонажами вы себя точно НЕ ощущаете? Почему?
Уж точно я не Полина. Мы с ней абсолютно два разных человека. А на счет других я не уверен.

2.25 Процитируйте одну или несколько высказанных/показанных в «Дэнни Призраке» мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно оно (они) Вас зацепили?
А я уже и не помню. В сериале безусловно было много хороших моментов и многие из них были добрыми и поучительными. Но это вопрос к сериалу, а не к моей памяти. :)

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
andreytank Дата: Понедельник, 10.07.2017, 18:05 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Предсказываю сильный разброс
Сэм

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Понедельник, 10.07.2017, 19:21 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Такер или Сэм

 
CyberDron Дата: Среда, 12.07.2017, 14:09 | Сообщение # 4
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Германия
Дата регистрации: 02.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
жОстко... Ящик и Сэм? %)
(БЛИН, не думал, что такая смесь возможна)

Иногда нужно оглядываться назад...
 
ForeverPhantom Дата: Понедельник, 04.02.2019, 19:55 | Сообщение # 5
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 25.04.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Веришь или нет, но я вижу здесь самого Дэнни!
 
Изанами Дата: Пятница, 07.08.2020, 20:44 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата ForeverPhantom ()
Веришь или нет, но я вижу здесь самого Дэнни!

Путём долгих рассуждений я пришла к тому, что согласна с этим вариантом) Я тоже думаю что это Дэнни)

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Remy Дата: Пятница, 21.10.2022, 11:15 | Сообщение # 7
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
Такер

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №58
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: