Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №59
Анкета №59
Юляля Дата: Понедельник, 10.07.2017, 10:15 | Сообщение # 1
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Блок 1

1.01 Как Вы обычно проводите свободное время? Какие у Вас есть хобби?
Итак, моё свободное время: со мной всегда мой iPad, и частенько я связываюсь со своими друзьями, которые так далеко, но стали мне на столько близки! Смотрю сериалы, но сейчас стал реже, ибо больше времени отнимает учёба! Любимое хобби - вокал! Самые близкие знают это, а так я это скрываю. Еще я веду дневник, в котором анализирую ситуации, произошедшие со мной! Гулять выбираюсь довольно редко, но если выбираюсь, то отрываюсь по полной)+собираю свои любимые сериалы и мульты! люблю хорошее качество.

1.02 Какой работой Вы хотели бы заниматься, какая деятельность Вам близка?
Вообще, моя мечта - хочу стать всемирным известным поп певцом... но есть большое НО! В России - это довольно трудно... Так что кем хочу быть? Ещё не знаю) Но это будет связано с лингвистикой

1.03 Что Вы предпочитаете: читать книги или играть в видеоигры?
Предпочту книги, но не особо часто читаю! Хотя иногда я увлекаюсь чтением

1.04 Какую еду Вы любите? Сами готовить умеете?
Ох! На первом месте моя любимая ягода - ежевика))) Затем мороженное с карамелью из МакДака)) А так я всеяден)) Ну суши не очень, хотя иногда находит на меня, когда очень хочется заказать роллов)

1.05 Какой у Вас любимый цвет? Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Приведите пример, какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Любимый цает - фиолетовый. Как разбираюсь? Чисто интуитивно! Хорошо гармонирует фиолетовый с серым, а плохо - салатовый с чёрным

1.06 Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Гимнастика) Я хоть сейчас пухловат, но с помощью гимнастики и похудел (неплохо кстати), да и от природы гибкое тело!

1.07 Как Вы относитесь к окружающей среде? Любите животных? Или больше растения?
Я никогда не стараюсь где-либо мусорить! Даже лишний раз свет выключаю, что бы меньше таяли ледники! Но животных люблю больше) Особенно грызуны

1.08 Как Вы относитесь к современным информационным технологиям? Опишите поподробнее свое отношение.
Средне! С одной стороны - это облегчает жизнь, с другой - мы больше ленимся)

1.09 Считаете ли Вы, что все правила должны неукоснительно соблюдаться? Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
"В каждом правиле есть исключение"! Так что я всегда ищу лазейки) Если приносят кому-то вред, то навряд ли, конечно если это не какой-нибудь яростный преступник (педофил,террористь и т.д.)

1.10 Как у Вас складываются отношения с людьми? С родственниками, в коллективе, с противоположным полом? Дайте характеристику каждому из этих видов отношений.
Я довольно общительный и общаюсь со многими людьми))) С родственниками всегда всё хорошо, меня любят все))) В моём выпускном классе с одноклассниками - средне, дело в том, что преобладает женская половина нашего класса, и среди них конкуренция, сплетни и т.д.) С противоположным полом всё отлично))) Мне наоборот, не хватает друзей моего пола)

1.11 Как вы считаете, Вы способны управлять? Хотели бы Вы обладать властью?
Управлять то способен, но оно мне надо? нет) Я не настолько силён, чтоб с этим справиться.

1.12 Какое чувство Вы испытываете, когда просите кого-то о помощи? А когда просят Вас? Получаете ли Вы удовольствие от утверждения своего превосходства над кем-либо?
В основном я стараюсь сделать сам. Лишь в крайнем случае кого-либо прошу! А испытываю при просьбе я надежду) Когда просят меня, то смотря что!Иногда с абсолютной радостью) Превосходство испытываю редко

1.13 Вас не посещает мысль, что представители противоположного пола уступают в чем-то представителям Вашего пола?
Да, но в чём? Я промолчу!

1.14 Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Многие, но я так не считаю) Я считаю себя слабохарактерным, хотя когда надо, стойкость могу проявить)

1.15 Кто такой друг? Что Вы цените прежде всего в друзьях?
Друг - это человек, с которым тебе интересно, который тебя поддержит и ты его, он тебе поплачется в жилетку и ты ему! А ценю я честность! Это в первую очередь!

1.16 Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, а когда не надо? Вы умеете сочувствовать? Если да, то когда и как Вы его проявляете?
Сочувствие - сострадание к ближнему и не только! Я чрезмерно могу сочувствовать людям, за то и говорят, что это меня погубит! Когда надо? да когда это необходимо!

1.17 Какой Вы друг? Охарактеризуйте себя как друга.
Не знаю, но честный и верный точно! А так, то спросите у моих друзей!

1.18 Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Я чувствую энергию людей, так что и определяю это!

1.19 Где и как Вы проводите время с друзьями? Приведите несколько примеров.
Я люблю ходить по магазинам! Частенько за шмотками ходим)) И конечно же кафешки, где довольно не плохо зимой погреться)

1.20 Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Ох, я гиперэмоциональный и моё настроение меняется молниеносно в любое направление)

1.21 Как Вы относитесь к неожиданностям?
Люблю сюрпризы-подарки, нежданные приезды друзей, а остальные неожиданности просто терпеть не могу!

1.22 Вы любите получать подарки? А дарить? Каким образом, помимо подарков, Вы проявляете хорошее отношение к человеку?
Я люблю получать)) Ведь мои друзья так долго думают, чтоб подарить и угодить мне)) Дарить тоже) Я всегда угождаю, ибо знаю, чего не хватает моим друзьям) Помимо подарков, я могу просто развеселить человека рассказав забавный анекдот) Могу спеть песню))

1.23 Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если не известно точное время его наступления?
Aw, не люблю ожидания) Неизвестность - самая плохая штука на земле)

1.24 Вас интересуют паранормальные, сверхъестественные, загадочные вещи? Вы верите в то, что есть нечто фантастическое, о чем мы мало что знаем и с чем редко сталкиваемся?
Да интересует и я в это верю) И сталкивался, но с чем - секрет)

1.25 Перечислите тех литературных персонажей, персонажей фильмов и мультфильмов, которые Вам близки. Укажите, чем именно они Вам близки.
Вероника из романа Паоло Коэльо "Вероника решает умереть"! Я так же хотел как она закончить эту жизнь, но потом нашёл стимул и полюбил жить) Ещё Рэйчел Берри и сериала "Хор" мне близка! Даже очень близка! Я в основном добиваюсь того, чего хочу, я эмоционален! Я переполнен любовными страданиями!

Блок 2


2.01 Кем бы Вы хотели быть: человеком, призраком или полупризраком?
Полупризрак! Призраком и так стать никогда не поздно)

2.02 Сила призрака — дар или проклятье? (на примере Влада)
Дар, но Влад не распорядился им

2.03 Вы хотели бы, чтобы Ваши родители были охотниками на призраков?
Нееееет! Мои родителя вообще не верят в подобное)

2.04 У кого из персонажей Вы бы одолжили часть гардероба?
Ни у кого, у меня сложившийся стиль - вроде бы и классический вариант, но в то же время и что-то модное)

2.05 С кем из персонажей Вы бы вероятнее всего подружились?
Дэнни, Сэм, Джесс, Такер

2.06 Какой герой Вас раздражает? Чем?
Дэш!

2.07 Кого бы Вы могли пригласить на свидание?
Никого

2.08 Опишите свой(-и) любимый(-е) момент(-ы) мультсериала.
Мой самый любимый момент это когда Эмбер заставила Дэнни влюбится в Сэм, хотя он и так её любил) Разве не романтика?

2.09 Вы завидуете Дэнни Фентону? Свой выбор объясните.
Немного, я бы хотел стать полупризраком! Меня всегда тянуло к чему-то таинственному

2.10 Какую(-ие) призрачную(-ые) силу(-ы) из увиденных в мультсериале Вы хотели бы иметь? Для каких целей бы использовали?
Я хотел бы летать! Облегчило бы мою жизнь

2.11 Какое из изобретений Фентонов Вы считаете самым полезным?
Да только портал для потустороннего мира)

2.12 Какое бы желание Вы загадали у Дезире?
Найти свою истинную любовь

2.13 Который из второстепенных персонажей Вам наиболее симпатичен? Почему?
Джесс

2.14 В мультсериале показано, что, когда Джек был поражен призрачным порталом, Мэдди предпочла ему Влада. Как Вы понимаете её выбор?
Просто когда нам кто-то помогает, у нас вызывется так называемая "ложная" любовь! И она довольно быстро проходит) Поэтому так и тут получилось

2.15 Если бы у Вас была возможность добыть ответы к ТОК-тесту, Вы бы сделали это? Объясните свой выбор.
Да, я бы это сделал! Потому что тест не способен определить ум и способности! Я просто против любых тестов

2.16 Вы бы хотели принять участие в конкурсе юных принцесс? Если да, то в роли кого?
Эх, если бы я был женского пола, то явно бы победительницей) Так хочется аваций))

2.17 По-Вашему, Дэниэль — просто клон Дэнни или что-то большее?
Она смогла противостоять Владу, значит она имеет свои чувства и эмоции

2.18 Какое Ваше отношение к молодёжным субкультурам?
За за и ещё за!

2.19 Что бы Вы добавили в мультсериал?
Меня всё устраивает, но добавил бы ещё пару сезонов)))

2.20 Какое место в Призрачной Зоне, на Ваш взгляд, самое уютное?
Даже не знаю))) Там всё так замечательно, но... дом всегда уютней

2.21 Представьте, что Вы не знаете, кто такой мальчик-призрак. Опишите свою реакцию, если бы Вы только что узнали, что Дэнни Фентон и есть тот самый Дэнни Призрак, герой Парка Дружбы.
Я так: "ми ми ми. Почему ты мне этого не сказал раньше? Это же круто! Но не бойся, я не выдам твой секрет!".

2.22 Кого из персонажей Вы бы хотели видеть своим наставником?
Никого)

2.23 Как Вы видите жизнь отдельных героев через, допустим, пять лет?
Сэм и Дэнни вместе. Такер тоже нашёл свою любовь))) Да и Дэш бы был не одинок, но его девушка была бы недовольна от того, сколько она зарабатывает)

2.24 Какими двумя персонажами вы себя точно НЕ ощущаете? Почему?
Дэш, Полина

2.25 Процитируйте одну или несколько высказанных/показанных в «Дэнни Призраке» мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно оно (они) Вас зацепили?
Не помню таких)

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
andreytank Дата: Понедельник, 10.07.2017, 18:10 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Юляля, да ты издеваешься! Вторая анкета, где образ есть, а перса то и нет...
Эмбер и Сэм? %)

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Понедельник, 10.07.2017, 19:23 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Сэм и точка

 
CyberDron Дата: Среда, 12.07.2017, 14:07 | Сообщение # 4
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Германия
Дата регистрации: 02.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Сэм

Иногда нужно оглядываться назад...
 
ForeverPhantom Дата: Понедельник, 04.02.2019, 19:59 | Сообщение # 5
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 25.04.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Валери. Без точки
 
Изанами Дата: Среда, 05.08.2020, 22:29 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Думаю, это чем-то похоже на Валери)

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Remy Дата: Пятница, 21.10.2022, 11:19 | Сообщение # 7
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
Сэм или Валери

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №59
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: