Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №61
Анкета №61
Юляля Дата: Вторник, 11.07.2017, 10:48 | Сообщение # 1
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Блок 1

1.01 Как Вы обычно проводите свободное время? Какие у Вас есть хобби?

Мои хобби – слушать музыку и… и страдать фигнёй. Я диванный философ, не иначе. Люблю размышлять, строить теории и воздушные замки, но лишь тогда, когда всё это – лишь теории и воздушные замки. У меня типа есть хобби, и даже не одно, но я делаю что-то крайне редко. Не исключаю, что именно из-за любви к музыке, и что стоит отнять у меня возможность её слушать, то я быстренько что-то наворочу. :D

1.02 Какой работой Вы хотели бы заниматься, какая деятельность Вам близка?

Такой, которая будет мне безоговорочно нравиться – в первую очередь. Всё остальное будет либо даваться сложно, либо я буду работать спустя рукава (пусть даже это и не будет заметно) и, по факту, не буду считать себя мастером в этой области. Ну, это как школьные сочинения – заработать хорошую оценку легко, но если предложить мне всю жизнь зарабатывать школьными сочинениями… Во-вторых, она должна быть творческой или хотя бы связанной с каким-нибудь исследованием, где не будет высшей математики или невозможности применить её в жизни. Полезность и актуальность для меня не пустые звуки, и это должно быть.

1.03 Что Вы предпочитаете: читать книги или играть в видеоигры?

Читать книги. Я вообще редко сейчас читаю, но играю я ещё реже. В среднем раз в сезон. И так, в духе того файтинга по «Urban Jungle» у нас на форуме. :D Я не люблю играть.

1.04 Какую еду Вы любите? Сами готовить умеете?

Вкусную. Но как-то так сложилось, что её либо только по праздникам готовят, либо это сладкое, либо это надо где-то покупать/заказывать по одной порции по цене одного похода в магазин. Другое я ем редко. Сама готовить толком не умею, но если знаю рецепт – могу попытаться. Когда пытаюсь, обычно получается. Хотя я пытаюсь редко, я в принципе не интересуюсь кулинарией.

1.05 Какой у Вас любимый цвет? Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Приведите пример, какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Голубой и оттенки синего, остальные, в принципе, нравятся, кроме розового и всего, что на него хоть каким-то боком похоже (всякие фуксии, амарантовый, радикально-красный Крайола… Ну, понятно, общем), ярко-красного (но тут очень важен контекст: в одном случае отнесусь нормально, а в другом может и не понравиться… Если честно, очень не люблю красные коктейльные платья, эти, с вырезом на боку) и фиолетового. Разбираться в сочетаниях вроде разбираюсь. Красный с голубым, вишнёвый с белым, синий с коричневым, салатовый с жёлтым, фиолетовый с красным…

1.06 Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?

Я хочу пойти на боевые искусства. Раз в пару недель я об этом вспоминаю и забываю на следующие две недели. Так и живём. :D

Со спортом всё немного плачевно, но мне всё равно. Люди разные. Можно подумать, если ты не спортсмен, то ты мусор. У меня полно других достоинств.)

1.07 Как Вы относитесь к окружающей среде? Любите животных? Или больше растения?

Стараюсь не мусорить. И вообще где-то в стороне от них существую по принципу «они мне не мешают, я им не мешаю». Мой кот – другое дело, потому что он мой.

1.08 Как Вы относитесь к современным информационным технологиям? Опишите поподробнее свое отношение.

Они есть, и это удобно. Серьёзно, это очень удобно. Я не программист и мало что знаю о программах, но они мне помогают. Поэтому отношусь хорошо.

1.09 Считаете ли Вы, что все правила должны неукоснительно соблюдаться? Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?

Смотря какие правила и какая ситуация. Если правило в данном случае как-то повредит человеку, причём несправедливо повредит, то нафига его соблюдать? А ещё бывают совершенно глупые правила. Или правила бесполезные, которые невозможно не нарушать, потому что их придумали идиоты…

1.10 Как у Вас складываются отношения с людьми? С родственниками, в коллективе, с противоположным полом? Дайте характеристику каждому из этих видов отношений.

Смотря с какими. Со сверстниками – не очень. С ребятами, с которыми я знакома по Интернету – хорошо. С родственниками мы друг друга не понимаем. Удивительно, но я всё ещё помню их лица. В коллективе я одиночка. Противоположный пол в плане своей противоположности пола меня вообще не парит. С некоторыми парнями нормальные взаимоотношения, дружу. Но с большинством знакомых парней не очень. Да и с девушками тоже. У меня мало друзей.

1.11 Как вы считаете, Вы способны управлять? Хотели бы Вы обладать властью?

Я могу управлять, если это какой-то проект или мероприятие. А вот в политику я не полезу. Мне удобно управлять, когда это действительно какой-то проект или, лучше, мероприятие, и все участники хотят этим заниматься. По факту, я просто буду делать всё то, что мне интересно сделать для проекта/мероприятия, ради этих вещей могу забить на скучные уроки, но от остальных вовлечённых я жду такого же энтузиазма или хотя бы желания что-то делать и делать это интересным. А если им это не надо, то я вообще свалю и буду издалека шипеть на их деятельность с твёрдым убеждением, что они натырят скучной ереси из Интернета.

1.12 Какое чувство Вы испытываете, когда просите кого-то о помощи? А когда просят Вас? Получаете ли Вы удовольствие от утверждения своего превосходства над кем-либо?

Когда прошу, стесняюсь. Много или немного – зависит от случая. Когда просят меня, помогаю, ибо считаю, что надо людям

помогать. Да и я просто люблю, когда мои знания могут другим пригодиться, знания ради знаний нафиг нужны.

Смотря кого превзойти. Есть люди, которых мне бы хотелось заткнуть песочком, но обычно я не рвусь за наградами. Но они, конечно, греют тоже.

1.13 Вас не посещает мысль, что представители противоположного пола уступают в чем-то представителям Вашего пола?

Я считаю, что единственный источник различий – это стереотипы. И стереотипное воспитание. Так что на целый пол я своих суждений не распространяю. Вот люди, которые придерживаются гендерных стереотипов в плане своего поведения («я же девушка, зачем мне все эти мужские штуки!» или «я же парень, а это всё по-женски!») меня раздражают, но именно тем, что не пытаются даже расширить свой взгляд и посмотреть на ситуацию под другим углом. Живут в рамках своих стереотипов и даже не замечают их ущербности.

1.14 Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Смотря в чём. В одной области я сильна, в другой лузер, в третьей где-то в середине. И понятие слова «сильный» тоже разное. Это могут быть знания, может быть физическая сила, может быть сила духа. Я, в принципе, не глупая, не совсем хилая физически и могут отстаивать то, что мне дорого, но говорить, что я «сильная», не буду. Не хочу заострять на этом внимание.

1.15 Кто такой друг? Что Вы цените прежде всего в друзьях?

Друг – это тот, которому можно доверить всё, что угодно. И он поступит так, чтобы тебе было лучше. Если ты ему признаешься в чём-нибудь нехорошем, а он на тебя наорёт, скажет, что ты идиот и всё такое прочее, пойдём всё исправлять, я с тобой, ты о чём думал вообще – это тоже хорошо. Помните, как Дэнни себя вёл в серии «На широкую ногу»? «Пинок» Сэм был очень кстати.

А ещё друг – это тот, кто рядом несмотря на расстояние, которое вас разделяет. Вы можете жить на разных континентах, но ты в любое время сможешь прилететь к нему, и он поможет. Или позвонить. И он ответит. Не отмахнётся.

А ещё друг – это человек, с которым тебе хорошо. Друг – это тот, который хорошо тебя знает и которому на тебя не наплевать. И тот, с которым вы на одной волне, на одном уровне общаетесь.

1.16 Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, а когда не надо? Вы умеете сочувствовать? Если да, то когда и как Вы его проявляете?

Это когда человек переживает, когда плохо другому. Лично я считаю, что лучше действие, чем пустые охи-вздохи. Говорят, иногда людям нужно просто посочувствовать эмоционально, но я такое не люблю. Если мне очень дорог человек, я постараюсь ему помочь.

1.17 Какой Вы друг? Охарактеризуйте себя как друга.

А я откуда знаю? Тут у моих друзей спрашивать надо. crazy

Вообще, я человек весёлый, с которым редко бывает скучно. Но у меня тоже есть проблема – я могу уйти «на свою волну», и просто так меня с неё не сгонишь. По правде говоря, меня с неё вообще не сгонишь. И тут уже от друга и от его состояния зависит – иногда всё, что я могу сделать в таком состоянии, это просто свалить в уголок и не мешать.

1.18 Как Вы определяете, какое у человека настроение?

Если в реальной жизни, то тут я довольно профан. А в Интернете – по языку сообщений. По наличию в них смайликов, опечаток и т. д. Я уже набила глаз, всегда определяю, когда подруга трупик, а когда нет, по тому, как она мне «привет» написала.

1.19 Где и как Вы проводите время с друзьями? Приведите несколько примеров.

В Интернете тусуемся. :D В реальной жизни у меня нет таких друзей, чтобы с ними можно было где-то потусоваться.

1.20 Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Да, быстро и в любую сторону. Но оно довольно долго будет держаться. То есть, если настроение испортилось (по-настоящему, а не так, грусть от сломанного карандаша), то это продержится на пару часов. Или если развеселилась, то тоже не на пару минут.

1.21 Как Вы относитесь к неожиданностям?

Нормально. Ну, случилось неожиданно и что? Проблема в том, что я, скажем, не предусмотрела этого (если она плохая). Или я просто порадуюсь.

1.22 Вы любите получать подарки? А дарить? Каким образом, помимо подарков, Вы проявляете хорошее отношение к человеку?

Да, люблю, но только в тему. Какая-нибудь косметика меня не радует. Я могу прямо пойти и сказать человеку, что мне его подарок не нужен, если мне человек не близкий и если взаимоотношения у нас не очень. Не люблю всякой ненужной фигни.

Дарить люблю. Причём подбираю полезные подарки, и такие, которые человеку понравятся.

Вниманием своим.

1.23 Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если не известно точное время его наступления?

Просто ждать сложно. Но я человек, который быстро может переключиться с одного на другое. И вместо того, чтобы что-то ждать, я начинаю чем-то заниматься или думать просто о другом. И тогда главное – не прозевать.

1.24 Вас интересуют паранормальные, сверхъестественные, загадочные вещи? Вы верите в то, что есть нечто фантастическое, о чем мы мало что знаем и с чем редко сталкиваемся?

Раньше очень интересовали, сейчас гораздо меньше.

Да, верю. Я вообще во всё верю. Потому что где доказательства, что этого точно не существует?

1.25 Перечислите тех литературных персонажей, персонажей фильмов и мультфильмов, которые Вам близки. Укажите, чем именно они Вам близки.

Талия Грейс из «Перси Джексона» - ершистостью.

Мэдди Хеттер из «Школы Эвер Афтер» - тоже часто говорю странности, веду себя странно… И мне это нравится.

Перси Джексон ещё, наверное. Тоже немного пофигист, довольно весел…

Панда По из «Кунг-фу панда» (если что, смотрела только первую чатсь) – ленива, мечтательна, хочу стать такой невероятно-классной-и-ваще-спортивной, но у меня это не получается. Моей выдержки на тренировки не хватает. Посему надеюсь встретить когда-нибудь мастера Шифу. D:

И Мэйбл Пайнс из «Гравити Фолз» - генератор радуги. Вот такой, да. НО это только с близкими людьми… вроде бы. D: В принципе, на Диппера я тоже похожа, но внешне это редко проявляется. Я люблю загадки, я люблю поломать голову, я вдумчива (и самокопание – моё второе имя, да). И на Форда, потому что планы у меня весьма… Фордовские… но при этом я и веселюсь тоже. Абордажный крюк!

Блок 2

2.01 Кем бы Вы хотели быть: человеком, призраком или полупризраком?

Тут сложно всё. У каждого есть свои плюсы и минусы. Потому-то удобнее всего быть полупризраком – ты имеешь плюшки от обоих половин. Честно говоря, я бы предпочла быть полупризраком, но не против быть полностью призраком или человеком. Во втором
случае можно сбежать в мир людей и прикалываться над ними. А в первом… люди тоже неплохо живут, чо.

2.02 Сила призрака — дар или проклятье? (на примере Влада)

Честно говоря, не знаю. В серии «Повелитель времени» мы видим, что он такой же богатый и злодей, хоть и без призрачной силы. Даром это на его примере назвать нельзя, но и проклятием… Главное проклятие кроется в его душе.

2.03 Вы хотели бы, чтобы Ваши родители были охотниками на призраков?

Нет. Поначалу это покажется мне несуразным, будет напрягать, а затем – и вовсе раздражать. Я предпочитаю фыркать на то, что есть у моих предков сейчас, а появится у них охота на призраков – велика вероятность, что мне она вскоре наскучит. И вообще… ею же предки занимаются.

2.04 У кого из персонажей Вы бы одолжили часть гардероба?

У Сэм.

2.05 С кем из персонажей Вы бы вероятнее всего подружились?

С Поэтом-призраком – обсуждали бы книги; возможно, с Дорой и с Сэм. С Эмбер, наверное, тоже.

А ещё я бы очень хотела подружиться с Дэни. ^_^

2.06 Какой герой Вас раздражает? Чем?

Меня многие раздражают. Но больше всего меня, наверное, раздражает тёмная версия Дэнни. Но не в самом мультсериале, а в том культе, который из него сделали. В самом мультсериале я его вообще не замечаю.

2.07 Кого бы Вы могли пригласить на свидание?

Никого. Я своей свободой дорожу.

2.08 Опишите свой(-и) любимый(-е) момент(-ы) мультсериала.

Их много, всех не перечислишь. Тем более, что большинство я забыла. Сериал-то давно пересматривала.

2.09 Вы завидуете Дэнни Фентону? Свой выбор объясните.

Нет. Единственное, почему я могла бы ему завидовать – наличие у него сил. Но мне и без них неплохо живётся.

2.10 Какую(-ие) призрачную(-ые) силу(-ы) из увиденных в мультсериале Вы хотели бы иметь? Для каких целей бы использовали?

Эктолучи, эктощиты всякие, полёт там, невидимость и неосязаемость.

Использовала бы для себя, в бытовухе, ну и помогать людям, конечно же. B) Я, видимо, сильно насмотрелась мультиков про подростков, которые спасают мир, и мне бы хотелось заниматься чем-нибудь подобным. Да и это помощь людям. Реальная такая помощь. Не в духе: «Сейчас ты напишешь контрольную и порадуешь кого-нибудь, когда закончишь универ и сделаешь что-
нибудь», а вот пойти и врезать грабителю или хулигану, спася парочку человек. Принести пользу обществу. Я не люблю что-то делать, когда с этого никакой пользы никому не будет. Или если польза пойдёт только мне, я вполне способна забить на дело и отказаться от неё. Я в этом плане довольно пофигистична.

И ленива.

2.11 Какое из изобретений Фентонов Вы считаете самым полезным?

Самым полезным?.. Фентон-термос, пожалуй. Но мне всё равно больше всего Фентон-вспениватель понравился. :3 И ещё этот… операционный центр.

2.12 Какое бы желание Вы загадали у Дезире?

Ну… Конечно, я бы хотела, чтобы она дала мне Перчатку Реальности… Но с другой стороны, зачем она мне? Поэтому я скорее всего загадала бы, чтобы она перестала выполнять все желания и нашла свою любовь, которой не помешают никакие ревнивые султанши.)

2.13 Который из второстепенных персонажей Вам наиболее симпатичен? Почему?

Сидни Поиндекстер. Понятия не имею, почему. Просто забавным показался.

2.14 В мультсериале показано, что, когда Джек был поражен призрачным порталом, Мэдди предпочла ему Влада. Как Вы понимаете её выбор?

«Влад сказал, что он обвинил меня в том, что стал наполовину призраком. Мы бежали сюда, опасаясь жестокой мести» (с) Мэдди. Не знаю, как в оригинале. Но, по-моему, Влад ей попросту наврал, чтобы она осталась с ним.

2.15 Если бы у Вас была возможность добыть ответы к ТОК-тесту, Вы бы сделали это? Объясните свой выбор.

Мне смысла нет красть ответы. Я и так плохо не напишу. queen

…Если это не математика, конечно же. crazy

2.16 Вы бы хотели принять участие в конкурсе юных принцесс? Если да, то в роли кого?

Нет, не стала бы. Потому что абсолютно солидарна с Сэм.

2.17 По-Вашему, Дэниэль — просто клон Дэнни или что-то большее?

Смотря что понимать под словом «клон». Если это просто определение с точки зрения биологии, то не совсем клон – всё-таки Дэни девочка, и, я думаю, различия у них ещё есть. А если считать, что «клон» - это, так сказать, живая машина, то точно нет. Дэни – новая личность.

2.18 Какое Ваше отношение к молодёжным субкультурам?

Положительное. Поддерживаю их. Даже сама немного в субкультуру пытаюсь, но непонятно, в какую именно. Поэтому забила на все разделения и просто одеваюсь так, как мне нравится, а нравится – как неформалка выглядеть.)

2.19 Что бы Вы добавили в мультсериал?

Пару сезонов. Даже не так. Пару НОРМАЛЬНЫХ сезонов. Хороших таких, уверенных в себе сезонов.

2.20 Какое место в Призрачной Зоне, на Ваш взгляд, самое уютное?

Дом Поэта-призрака. Может, Королевский Замок.

2.21 Представьте, что Вы не знаете, кто такой мальчик-призрак. Опишите свою реакцию, если бы Вы только что узнали, что Дэнни Фентон и есть тот самый Дэнни Призрак, герой Парка Дружбы.

«Фигассе парень даёт! Спасал всех… молодец, чо. Эх, а ведь он раньше был незаметным пареньком… А потом – бац! – и в дамках. Везёт».

2.22 Кого из персонажей Вы бы хотели видеть своим наставником?

Мой идеал наставника не из этого фендома. Он первый, он крутой, он ваще шикарный персонаж… Но из другого фендома.

Из DP, пожалуй, Клокворка. Мудрый, добрый, может и схитрить, в общем – наиболее близко к идеалу.

2.23 Как Вы видите жизнь отдельных героев через, допустим, пять лет?

Ну, Сэм и Дэнни вместе, Такер всё так же любит мясо, Дэни нашла своё место в жизни, Влад тусуется на Луне и болтает с луноходами… Шучу про Влада. :D Всё просто отлично.

Правда, Полина и Дэш мне успешными не видятся.

2.24 Какими двумя персонажами вы себя точно НЕ ощущаете? Почему?

Парией и Полиной.

2.25 Процитируйте одну или несколько высказанных/показанных в «Дэнни Призраке» мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно оно (они) Вас зацепили?

«Выбор есть всегда». Действительно, выбор всегда есть. Даже когда его нет.

А вообще, в DP полно хороших цитат. Только фиг я их теперь вспомню.

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Lenka Дата: Вторник, 11.07.2017, 21:34 | Сообщение # 2
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
От Человека:

Очень классная анкета, так здорово все написано, аж зачитался) А вот сделать выбор очень трудно. Но придётся)) Я останоалюсь на двух вариантах. Во-первых, Сэм. А, во-вторых, несмотря на то, что автор анкеты - девушка, я здесь вижу Клокворка.
 
andreytank Дата: Вторник, 11.07.2017, 21:37 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 179
Награды: 0
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 25.06.2015
Статус: Покинул призрачную зону
Благодарю Lenka за то, что она сюда написала. Я забыл сюда свой ответ написать и не увидел бы этого без сообщения выше %) :D
Сэм и
Цитата Lenka ()
несмотря на то, что автор анкеты - девушка

Дэнни

Чего молчите? 0о9

-//-
Меня нет
 
Finnick Дата: Вторник, 11.07.2017, 21:43 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Сэм. если мужчина, Фростбайт

 
CyberDron Дата: Среда, 12.07.2017, 14:05 | Сообщение # 5
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Германия
Дата регистрации: 02.12.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Сэм, just сэм

Иногда нужно оглядываться назад...
 
ForeverPhantom Дата: Четверг, 13.07.2017, 18:08 | Сообщение # 6
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Антарктика
Дата регистрации: 25.04.2015
Статус: Покинул призрачную зону
А давайте может вспомним менее популярных персонажей? Я вот тут ясно увидел Страрр ^_^
 
alex_hunter Дата: Четверг, 10.08.2017, 23:05 | Сообщение # 7
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 14
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Рязань
Дата регистрации: 10.08.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Либо Дэниэль, либо Сэм
 
Юляля Дата: Пятница, 11.08.2017, 05:32 | Сообщение # 8
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Промежуточные результаты. :)

Сэм - 5
Клокворк - 1
Дэниэль - 1
Стар - 1
Фростбайт - 1
Дэнни - 1

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Изанами Дата: Среда, 05.08.2020, 22:32 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Я здесь Клокворка вижу и немного от Фростбайта)

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Remy Дата: Пятница, 21.10.2022, 11:26 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
Сэм

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №61
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: