Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юляля  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №64
Анкета №64
Юляля Дата: Понедельник, 11.02.2019, 19:58 | Сообщение # 1
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Блок 1

1.01 Как Вы обычно проводите свободное время? Какие у Вас есть хобби?
Было бы свободное время, а уж занятие я себе найду! Хе-хе-хе...
Удивительно, но иногда оно появляется. И тогда я засаживаюсь за почтовости: посткроссинг, бумажные письма. Занимаюсь с большими перерывами, но стабильно. Разного рода коллекционирования приветствуются, марки собираю, например. Любое творчество обожаю, хоть и получается многое так себе, главное - самое стрёмное никому не показывать. :D Тем не менее, рисую потихоньку, пытаюсь лепить и вообще всякое художественное делать.
И побочное, чем параллельно другим делам заниматься могу: смотрю сериалы, слушаю музыку и радио, читаю, сижу за компом и прочее...
Обидно, что в мире существует столько интересных хобби, но я не смогу попробовать заняться всеми. Лучше сразу всеми! :D На стопицот увлечений заглядываюсь, но приходится бить себя по щекам. х))
Ну и добавлю ещё, что я обожаю спать. Хотя сомневаюсь, что это можно считать хобби. crazy

1.02 Какой работой Вы хотели бы заниматься, какая деятельность Вам близка?
Ааааааааааааааа! panic Прям больная мозоль! Я не могу выбрать! Я не знаю!!! Проще сказать, чего я не хочу.)
Хотя...)) Если в общих чертах, думаю, мне подойдёт что-то тихое и спокойное, желательно поменьше общения с людьми, возможно творческое. Связанное ли с рисованием? Может быть, но в данной области я пока весьма шатко стою на ногах. Впрочем, поживём - увидим.

1.03 Что Вы предпочитаете: читать книги или играть в видеоигры?
Всё, и можно без хлеба! Но мне и то и то противопоказано. Из реальной жизни напрочь выпадаю, не ем, не сплю. %)

1.04 Какую еду Вы любите? Сами готовить умеете?
А я вообще еду люблю! Лишь бы без лука было, репчатый лук - это то, что я никогда не переносила и не буду переносить! А всё остальное уплетаю за милую душу.) Предпочитаю остальные овощи, фрукты, что-то домашнее, ОКРОШКУ И АРБУЗЫ!!!!!!! Еду, которую принято считать вредной, тоже с удовольствием ем, но особо не увлекаюсь.)
Готовить не умею, потому что не училась. crazy Нет, что-то простенькое могу конечно. Иногда даже пеку! Ну... пробовала пару раз. Вроде бы вкусно получалось, хоть и не без косяков. Либо же мне врали и давились. Но готовка мне не так интересна, не моё это.

1.05 Какой у Вас любимый цвет? Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Приведите пример, какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Нравятся холодные цвета. Голубой и фиолетовый - ништяк.
Не сказала бы, что разбираюсь, но иногда приходится. Пример... ну чёрный и белый вроде почти со всеми цветами норм. crazy
Просто многое зависит от того, какой результат хочется получить, какую передать идею.

1.06 Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Со спортом не очень дружу, нельзя мне им заниматься. Но поплавать или поиграть в бадминтон никогда не откажусь.) Соответственно, успехов никаких.

1.07 Как Вы относитесь к окружающей среде? Любите животных? Или больше растения?
Положительно конечно же, беречь стараюсь. Животных просто обожаю, к растениям всё же немного равнодушна.)
Невыполнимая мечта №457687903223030: открыть огроооомный приют для животных, притащить оттуда всех бездомных, больных, голодных зверят, вылечить их, накормить, искупать и никого не оставить без заботы и внимания. ^_^

1.08 Как Вы относитесь к современным информационным технологиям? Опишите поподробнее свое отношение.
Замечательно отношусь. Что бы я без них делала! Как минимум... не заполняла бы сейчас эту анкету.
Самое важное для меня во всём этом - лёгкий доступ к практически любой информации, а также возможность общаться с людьми, где бы они ни были. Это уже огого чего стоит. К тому же, замечаю, что намного легче учиться и вообще чем-либо заниматься, используя информационные технологии. Получается просто огромная экономия времени и ресурсов, меньше пустой работы. А возможности всё растут и растут.
Недостатков особых не вижу. Да их и не будет почти, если с умом подходить. А в противном случае с чем угодно проблемы могут возникнуть.

1.09 Считаете ли Вы, что все правила должны неукоснительно соблюдаться? Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Правила бывают вполне себе бестолковые, и даже дурацкие. Поэтому нет, не считаю. А уж если от какого-то правила больше вреда, чем пользы, то тем более. С другой стороны, есть ведь и нормальные, без которых бы ничего не работало или кто-то мог пострадать. Например, как техника безопасности. Так что тут зависит от конкретного случая.

1.10 Как у Вас складываются отношения с людьми? С родственниками, в коллективе, с противоположным полом? Дайте характеристику каждому из этих видов отношений.
"Сложнааааааааа!!!"
Этого достаточно, чтобы охарактеризовать все мои отношения с кем угодно.

1.11 Как вы считаете, Вы способны управлять? Хотели бы Вы обладать властью?
Не знаю, не пробовала. Да и стрёмно как-то. Не люблю, когда на мне лежит ответственность за чужие косяки, своих хватает. Ещё ведь смотря кем управлять! Короче, пока не надо, сейчас самой бы на ноги встать, но в перспективе... всё может быть.

1.12 Какое чувство Вы испытываете, когда просите кого-то о помощи? А когда просят Вас? Получаете ли Вы удовольствие от утверждения своего превосходства над кем-либо?
Смотря кого просить. О.о Но в целом, всё зависит от того, как человек реагирует. Могу и спокойной быть, и поволноваться. В основном же мне кажется, что я отвлекаю людей от дел более значимых. Обычно до последнего самостоятельно пытаюсь справиться.
Но я сама не против помочь, особенно если у меня с человеком прекрасные отношения, тогда я вообще постараюсь сделать всё, что в моих силах. Если же человек мне много раз пакостил, то мне будет лень для него пальцем пошевелить.
По поводу удовольствия от утверждения превосходства не знаю, не задумывалась. Сомневаюсь, что мне вообще это нужно, не могу осознать у себя такую потребность.

1.13 Вас не посещает мысль, что представители противоположного пола уступают в чем-то представителям Вашего пола?
Не в состоянии ответить на этот вопрос конкретно, так уж он задан. Опять же, смотря какой случай, в чём именно уступают. Но если отвечать в общих чертах, то я считаю, что это больше зависит от самого человека и прочих других факторов (например от среды, в которой человек живёт), нежели от его пола.

1.14 Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Физически я достаточно сильная. Гораздо сильнее большинства знакомых девушек. В остальном - хз. Тяжело вот так со стороны на себя взглянуть. У других не спрашивала.

1.15 Кто такой друг? Что Вы цените прежде всего в друзьях?
Об этом можно рассуждать часами.)) Что первое приходит на ум: друг - это человек (хотя вовсе и не обязательно, прекрасным другом может быть котик или собачка :З), который хорошо к тебе относится, пытается тебя понять, не желает при каждом удобном случае задеть или обидеть, в компании которого тебе комфортно... Список длинный. И при этом всё должно быть максимально взаимно. Но, пожалуй, именно данные пункты для меня важней всего, хотя могут быть и исключения.
Думаю, слово "друг" каждый понимает по-своему.

1.16 Что такое сочувствие? Когда его надо проявлять, а когда не надо? Вы умеете сочувствовать? Если да, то когда и как Вы его проявляете?
Это способность разделять чьи-либо чувства, ощущения, эмоции. Как правило, употребляя это слово, подразумевают конкретно чувства негативные. Но чувства - вещь весьма многогранная, так что я бы отнесла это понятие к любым чувствам, кроме собственных сочувствующего.
Проявлять тогда, когда порыв идёт изнутри, из души, искренний и добрый. Или ещё в той ситуации, если, сочувствуя, можно помочь человеку. Но не в ущерб себе. Не думаю, что в противном случае кому-то станет лучше.
Не знаю, умею ли, но как-то так и делаю. По крайней мере пытаюсь... хDD

1.17 Какой Вы друг? Охарактеризуйте себя как друга.
Лучше пусть это сделает кто-нибудь другой.)

1.18 Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Спрашиваю у человека, какое у него настроение. Самый действенный метод, атвичаю. crazy
Ну и остальные способы периодчески использую. Но чаще интуитивно.

1.19 Где и как Вы проводите время с друзьями? Приведите несколько примеров.
Я люблю, чтобы было тихо и спокойно, желательно поменьше народу. Люблю быть наедине с человеком. Люблю гулять. Так и стараюсь проводить. Хотя всегда иду навстречу, если людям хочется что-то другое.

1.20 Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Мгновенно в любую сторону. Сперва реву, а через минуту уже ржу как конь. И наоборот. Это норма для меня. :D Хотя внешне на людях стараюсь быть максимально спокойной и сдержанной - пугаются они, да и мне небезопасно. х)

1.21 Как Вы относитесь к неожиданностям?
Как угодно. Зависит от характера неожиданности. Но я предпочла бы всегда приблизительно знать о том, что может случиться, чтобы просчитать свои действия или заранее смириться. Что поделать, так меньше тревог.

1.22 Вы любите получать подарки? А дарить? Каким образом, помимо подарков, Вы проявляете хорошее отношение к человеку?
Люблю! Особенно если не чувствую себя неловко в этот момент, и дарят что-то хорошее. :D Сама дарить тоже люблю, когда такая возможность есть. Хотя и не умею, так что обычно до последнего выпытываю, что человеку хочется получить.
Проявляю самыми разными способами. Говорю что-то приятное, помогаю, когда просят и т.д.))

1.23 Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если не известно точное время его наступления?
Если это событие что-то значит для меня, то в любом случае нереально тяжело! Буду очень долго страдать, пока не дождусь, или пока это не потеряет актуальность.

1.24 Вас интересуют паранормальные, сверхъестественные, загадочные вещи? Вы верите в то, что есть нечто фантастическое, о чем мы мало что знаем и с чем редко сталкиваемся?
Интересуют, для меня это в первую очередь очень весело! Я вообще люблю фантазировать, а тут открывается просто невероятный простор. Не сказала бы, что во что-то верю, но и никогда не отрицаю существования. Очень хотелось бы с чем-нибудь таким встретиться! При условии, что обойдётся без потерь. х)

1.25 Перечислите тех литературных персонажей, персонажей фильмов и мультфильмов, которые Вам близки. Укажите, чем именно они Вам близки.
А внешняя похожесть/непохожесть тоже считается? Вообще, сложный вопрос. Ну с той же Сэм я в некоторых взглядах согласна.
Дело в том, что тут мне тяжело отделить персонажей, которые просто импонируют, от тех, кто мне изначально близок в чём-то. Потому что обычно мне сперва кто-то нравится, а потом я неосознанно стараюсь стать на этого кого-то похожей. И чёт я хз, как отвечать. crazy

Блок 2

2.01 Кем бы Вы хотели быть: человеком, призраком или полупризраком?
А других вариантов нет? хDD Нет. Тогда полупризраком! И чтоб побольше крутых способностей!
Но лучше богом. ninja

2.02 Сила призрака — дар или проклятье? (на примере Влада)
Ну если на примере Влада, то это дар для Влада и проклятье для окружающих. А Влад сам для себя проклятье, силы тут особой роли не играют.

2.03 Вы хотели бы, чтобы Ваши родители были охотниками на призраков?
Не в этой реальности. Кто знает, что тогда будет, я вот даже догадываться не могу. х) Как минимум, это необратимо сломает моё о них представление, и, как говорится, мой мир больше не сможет стать прежним.

2.04 У кого из персонажей Вы бы одолжили часть гардероба?
Отдайте мне ботинки Сэм! У Дэнни или Дани ещё можно прикид забрать, вполне удобно, я в целом так и одеваюсь. Или пижамку Климпера, ваще ништяк. :D Внешне нравится одежда у Крокворка и Наблюдателей, вообще у большинства призраков.

2.05 С кем из персонажей Вы бы вероятнее всего подружились?
Зависит от того, кто (помимо Климпера) захотел бы дружить со мной. х) Ну а я была бы не против подружиться с кем угодно, кроме разве что злодеев и тех, с кем у меня ну ооочень сильно расходятся интересы и цели. Но не факт, всё возможно.

2.06 Какой герой Вас раздражает? Чем?
Раньше меня раздражали Полина, Дэш, многие злодеи. Сейчас как-то совсем пофиг стало, ко всем нейтрально отношусь.

2.07 Кого бы Вы могли пригласить на свидание?
Не хочу приглашать, боюсь отказа. Но если кто-то пригласит, то не исключено, что пойду.

2.08 Опишите свой(-и) любимый(-е) момент(-ы) мультсериала.
Всякий раз, когда у кого-нибудь загораются глазки. *О* crazy Светящиеся глаза - моя слабость. Либо же когда секрет Дэнни раскрывается или едва-едва не раскрывается. Почему-то нравятся всегда такие вот моменты "на грани".

2.09 Вы завидуете Дэнни Фентону? Свой выбор объясните.
Ему самому нет, а вот его способностям - возможно. Не хочу быть Дэнни, хочу призрачные силы.

2.10 Какую(-ие) призрачную(-ые) силу(-ы) из увиденных в мультсериале Вы хотели бы иметь? Для каких целей бы использовали?
Мой выбор не ограничен? Все сразу! И можно ещё парочку накинуть. crazy Но в реальности вряд ли я получу вообще хоть что-нибудь. Поэтому буду рада чему угодно.
Ну для себя бы вообще без вопросов использовала. Всё ограничилось бы только моей фантазией и желаниями. Помогать людям? Хотелось бы. Только как бы не навредить им ещё больше, с моей-то неуклюжестью в каждом действии. Да и палевно это. Рано или поздно утащат на опыты, тогда уже точно не сможешь помогать. Кроме того, для добрых дел призрачные силы не обязательны.))

2.11 Какое из изобретений Фентонов Вы считаете самым полезным?
Портал! Вряд ли без него вообще была бы вся эта заварушка.)

2.12 Какое бы желание Вы загадали у Дезире?
Да ну её, не хочу подвохов.

2.13 Который из второстепенных персонажей Вам наиболее симпатичен? Почему?
Пандора. Рук много, тоже себе хочу, а то вечно не хватает. crazy Ну а если серьёзно, то не знаю даже, может потому что нравится такой типаж, люблю гигантских женщин. Аморфо ещё, интересный он, загадочный, всегда нравился.

2.14 В мультсериале показано, что, когда Джек был поражен призрачным порталом, Мэдди предпочла ему Влада. Как Вы понимаете её выбор?
Плохо помню этот эпизод. Всплывает только предположение, что на её решение повлиял тот момент, когда Влад её защитил вместо Джека, и Мэдди покорил именно данный поступок. Но я могу заблуждаться.

2.15 Если бы у Вас была возможность добыть ответы к ТОК-тесту, Вы бы сделали это? Объясните свой выбор.
Нет. Мне интересно узнать, на что я САМА способна. Не люблю списывать, я бы лучше провалила его, подумаешь важность какая, пфе. Не смертельно. Учителя любят такие вещи сильно преувеличивать. В крайнем случае прогуляла бы, притворившись больной, а потом подготовилась получше и сдала.

2.16 Вы бы хотели принять участие в конкурсе юных принцесс? Если да, то в роли кого?
Да ни в жизнь. В роли того, кто испортит конкурс. crazy

2.17 По-Вашему, Дэниэль — просто клон Дэнни или что-то большее?
Личность.

2.18 Какое Ваше отношение к молодёжным субкультурам?
Нейтрально. Сама не состою, знаю об этом мало. Но если определённая субкультура способствует исключительно чему-то полезному, то я не могу относится к этому течению плохо. С теми, кто состоит, общалась исключительно поверхностно, по первому впечатлению - ребята приятные.

2.19 Что бы Вы добавили в мультсериал?
Серий. К тому же, всегда хотелось увидеть продолжение. Буду рада, даже если оно получится ужасным. Любимому мультсериалу прощу всё.
Ах да, и Пандоры побольше.

2.20 Какое место в Призрачной Зоне, на Ваш взгляд, самое уютное?
Не знаю. О.о Мне не приходилось бывать в Призрачной Зоне. Вот побываю - точно скажу. crazy
P.S. У Пандоры.

2.21 Представьте, что Вы не знаете, кто такой мальчик-призрак. Опишите свою реакцию, если бы Вы только что узнали, что Дэнни Фентон и есть тот самый Дэнни Призрак, герой Парка Дружбы.
Для начала я бы немножко прифигела с того, что обычный, на первый взгляд, человек может иметь такие способности. Засомневалась в своей адекватности, но подумала бы "о, ништяк". Потом во мне разделились бы две мысли: "а может это всё же не он" и "у меня всегда были такие подозрения". :D Захотелось бы как можно больше об этом узнать. Но везде молчок, тсссс!

2.22 Кого из персонажей Вы бы хотели видеть своим наставником?
Себя из будущего, узнала бы, где лучше не косячить. Шучу. crazy Фростбайта, Пандору. *фанат Пандоры детектед*

2.23 Как Вы видите жизнь отдельных героев через, допустим, пять лет?
Не вижу смысла гадать, предполагать... за меня уже давно всё в фанфиках сказали. Просто хотелось бы, чтоб у каждого всё было хорошо.)

2.24 Какими двумя персонажами вы себя точно НЕ ощущаете? Почему?
Полина, Дэш. В школе всегда с такими не ладила, не люблю действовать как они.

2.25 Процитируйте одну или несколько высказанных/показанных в «Дэнни Призраке» мыслей, которые показались Вам мудрыми или просто удачными. Чем именно оно (они) Вас зацепили?
Я не помню мудрых или удачных фраз, но могу процитировать одну запомнившуюся: "Крути педали, пока не дали!". Почему-то как поржала с неё при самом первом просмотре, так теперь из головы и не выходит. crazy Хотя выражение вроде довольно расхожее. Но, как ни крути педали, закрепилось оно у меня в голове именно за этим моментом. Кстати, из серии с Пандорой.
 
Finnick Дата: Понедельник, 11.02.2019, 20:19 | Сообщение # 2
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Почему у меня создается впечатление что все три анкеты писал один и тот же человек? Что касается данной анкеыт создается впечатление что ее писали два человека, каждый свой блок, после прочтения первого блока я увидел Джез, при прочтении второго блога, это Сэм, причем ппри прочтении второго блока создается впечатление, что его писал автор Анкеты №63.
Итог: Джез и Сэм 50/50

 
Юляля Дата: Понедельник, 11.02.2019, 20:29 | Сообщение # 3
какой-нибудь

Группа: Модераторы
Сообщений: 420
Репутация: 1427
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Пырпыряндия
Область: Лифт
Дата регистрации: 27.03.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Finnick, как ответственный за данный раздел форума, могу с уверенностью заверить, что все три анкеты принадлежат трём разным людям. lol

Мы будем долго жить реликтовым пластом
Под толпами машин на каменном плато.
И упадём с вершин, как лавовый поток,
В одно из тихих утр.
 
Finnick Дата: Вторник, 12.02.2019, 14:57 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 76
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 01.08.2013
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата Юляля ()
Finnick, как ответственный за данный раздел форума, могу с уверенностью заверить, что все три анкеты принадлежат трём разным людям.

Не могу не верить нашему любимому ананасу, хоть он временно и без лифта :D

 
Remy Дата: Четверг, 14.02.2019, 11:41 | Сообщение # 5
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина
Дата регистрации: 06.02.2019
Статус: Покинул призрачную зону
Джаз и Полина
Сообщение отредактировал Gizmo - Четверг, 14.02.2019, 11:41

 
Изанами Дата: Среда, 05.08.2020, 22:19 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Я здесь вижу Джесс)

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Найди себя » DP is Me » Анкета №64
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: