Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Изанами  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Ролевая игра » Портал » Шаблон анкеты (Копируете нужный код, создаёте тему с анкетой.)
Шаблон анкеты
Изанами Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 18:35 | Сообщение # 1
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Код
[size=12]Анкета канона:[/size]
[b]1. Имя, фамилия / прозвище:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Род деятельности (для людей) или аспект (для призраков):[/b]
[b]4. Сущность (человек, призрак, полу-призрак):[/b]
[b]5. Характер:[/b]
[b]6. Внешность:[/b]
[b]7. Дополнительно:[/b]


Код
[size=12]Анкета неканона:[/size]
[b]1. Имя, фамилия / прозвище:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Род деятельности (для людей) или аспект (для призраков):[/b]
[b]4. Сущность (человек, призрак, полу-призрак):[/b]
[b]5. Характер:[/b]
[b]6. Внешность:[/b]
[b]7. Биография:[/b]
[b]8. Способности:[/b]
[b]9. Дополнительно:[/b]


Пояснение пунктов анкеты:
1. Имя, фамилия / прозвище: Здесь указывается всё что известно об именах и прозвищах персонажа. Если известно только прозвище, как у большинства призраков, нет необходимости придумывать имя. Можно, по желанию, но только для людей. Призраки прекрасно без этого обходятся, а вот человека без имени представить сложно.

2. Возраст: Думаю этот пункт не должен вызвать затруднений. Если возраст персонажа неизвестен, можно писать насколько он примерно выглядят.

3. Род деятельности (для людей) или аспект (для призраков): То чем персонаж занимается по жизни.
Для людей: Например, профессия или статус в обществе, а может быть просто факт того, что сейчас он учится в школе и всё тому подобное.
Для призраков: То чем полу-призраки занимаются в образе призраков или одержимость призраков. Например, Технуса можно назвать призраком технологий. Если не удастся чётко сформулировать, и в двух словах выразить аспект призрака, можно обратиться к пунту 7(у канонов) или 9(у неканонов) и там описать всё так, как получается. Так же неканоны могут обратиться к пункту 8 и там подробно описать возможности персонажа.

4. Сущность (человек, призрак, полу-призрак): Здесь всё элементарно, просто совершается выбор. Возможны даже неканоны полу-призраки при условии хорошего логического обоснования. Если в человека просто выстрелил призрак, это только причинит боль и ничего не даст. Если вы решите взять неканона полу-призрака готовьтесь потрудиться это достойно объяснить в биографии (пункт 7 у неканонов).

5. Характер: С вас не требуется километровое описание личности персонажа. Простынь конечно примется, если в ней всё будет по-существу и не слишком много воды. Главное чтобы персонаж не был полным неадекватом и характер не противоречил фактам из биографии.

6. Внешность: Как уже говорилось выше, если хотите написать простынь, на то ваша воля. Но факты важнее великолепных километровых эпитетов. Здесь ваш персонаж не должен быть лучше всех. И не нужно писать что он о себе думает, этому место в 5-ом пункте. Вставляйте 1 изображение не больше чем 400 пунктов в ширину.

7/9. Дополнительно: Этот пункт заполняется по желанию. Если вы считаете важным сказать о персонаже что-то такое, к чему не подошёл ни один из других пунктов анкеты.

7. Биография: Вы по прежнему не обязуетесь вывешивать здесь простыни, особенно насквозь мокрые. Я думаю тут и по-существу не может получиться слишком мало текста. Опишите детство, богато или бедно жил персонаж, полной ли была семья, как к персонажу относились соседские дети, одноклассники и прочие люди. Чем персонаж занимался в тот или иной период своей жизни. И все изменения произошедшие до старта в ролевой игре.

8. Способности: Здесь описываются все таланты персонажа и/или просто имеющиеся навыки. От способностей призрака до бытовых умений человека. Может кто-то хорошо готовит или у него есть глубокие познания в какой-либо науке. А призрак, например, владеет стихией огня. Также здесь можно куда подобнее расписать 3-ий пункт.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Ролевая игра » Портал » Шаблон анкеты (Копируете нужный код, создаёте тему с анкетой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: