Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Изанами  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Ролевая игра » Портал » Анкета Клокворка
Анкета Клокворка
The_King_in_Yellow Дата: Среда, 06.02.2019, 03:52 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 49
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.12.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Анкета канона: Клокворк
1. Имя, фамилия / прозвище: Клокворк
2. Возраст: Точная цифра не называется. Клокворк меняет свой возраст, представая то ребёнком, то взрослым, то стариком (эта способность, по всей видимости, им не контролируется).
3. Род деятельности (для людей) или аспект (для призраков): Клокворк – повелитель времени, что соотносится к его способностями: остановка и перемотка времени, открытие порталов, перемещение себя и субъектов в разное время и в разные варианты развития событий, наблюдение событий, которые произошли, происходят, будут происходить, а также теоретически могли бы произойти (однако способности Клокворка не действуют на носителя медальона). Также в задачи Клокворка входит охрана термоса с заключённым в нём Дарк Дэнни.
4. Сущность (человек, призрак, полу-призрак): Призрак
5. Характер: Клокворка уместно описывать как персонажа рационального, руководствующегося логикой в принятии решений. Вместе с тем, нельзя не обратить внимание, что он позволяет себе нарушать правила и даже умеренно «троллить» других. Действия Клокворка, как правило, оказываются частью его плана, который он не раскрывает, пока план окончательно не реализован. Придерживается нейтралитета, хотя можно заметить, что он в некоторой мере симпатизирует Дэнни.
Речевые характеристики. В речи Клокворка примерно поровну встречаются как короткие одно- и двусоставные предложения, так и средней длины сложноподчинённые предложения. Присутствует много пауз (для придания речи экспрессивности). Также можно отметить употребление разговорных выражений («dance a little dance for us») и языковой игры (обычно связанной с перемещением во времени, также в адрес Наблюдателей). Речь сопровождается умеренной жестикуляцией.
6. Внешность: У Клокворка голубая «кожа», шрам через левый глаз, призрачный «хвост». В середине тела – часы с маятником. Носит длинный фиолетовый плащ с капюшоном, закрывающим часть лица, и высокие (по локоть) фиолетовые перчатки с часами (по трое часов на каждой руке). Также имеет посох с часами.

(файл с изображением прикреплён к посту)

7. Дополнительно: Характеризуя Клокворка как персонажа, можно проследить мифологические параллели, с одной стороны – с Хроносом (древнегреческий бог, персонификация времени), с другой – с Норнами/Мойрами/Парками (архетипические божества в индоевропейских мифологических системах, олицетворяющие в виде старухи – прошлое, в виде взрослой – настоящее, в виде ребёнка – будущее, и воздействующие на судьбу человека).

Добавлено (06.02.2019, 04:04)
---------------------------------------------
Прошу прощения, файл почему-то автоматически переворачивается при открытии, несколько раз загружала его по новой – а толку никакого huh
Сообщение отредактировал The_King_in_Yellow - Среда, 06.02.2019, 04:11
Прикрепления: 2041644.jpg (36.6 Kb)
 
Изанами Дата: Среда, 06.02.2019, 05:05 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.07.2017
Статус: Покинул призрачную зону
Цитата The_King_in_Yellow ()
Прошу прощения, файл почему-то автоматически переворачивается при открытии, несколько раз загружала его по новой – а толку никакого

Ничего страшного. Принят.

Vlad to Valerie: Do my dirty work
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! Мэдди - мне!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Ролевая игра » Портал » Анкета Клокворка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: